Перейти к содержимому

Фотография

Вандализм в наружной рекламе.PR или происки конкурентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Одним словом - все равно фигня.

А через дверь не пробовали войти? Я понимаю, что у вас на лбу мозоль, и вы упрямством любую стенку прошибете...
Но поймите, друг мой, тут нет стен!


Мнение складывается исходя не из опросов.
А из меню кафе, где данный САКС не встречается...
  • 0

#42
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


Тока я бы сделал уж явную провокацию. Типа завесил бы или бутылки или теть соблазнительных тканью, типа как делает этот седобородый старец на Дзержинского/Шевченко, Амантай кажи-сь :D

И на ткани бы написал "Стыд и срам! НЕльзя!!!"

Слушайте! Может это все как раз таки Амантай Кажи и сделал???
Он может... :dandy:



Наивный :spy: Амантай не дурак! Он бы подписался :(
  • 0

#43
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

Ну если они это сами сделали - то от меня им риспект тожа!

Тока я бы сделал уж явную провокацию. Типа завесил бы или бутылки или теть соблазнительных тканью, типа как делает этот седобородый старец на Дзержинского/Шевченко, Амантай кажи-сь :dandy:

И на ткани бы написал "Стыд и срам! НЕльзя!!!"

А как известно - запретный плод сладок! Ну и тут же полезли бы продажи вверх. И шумиха бы поднялась типа "Видел? Че нравственники делают! Неее, я не такой нах!"

А то просто замазанные неакуратно бутылки ни на че не наталкивают,, ни на какие мысли. Ну филиганы и фулиганы. Ну и что?


Упс! Выдал идею! Чур праценты от продажи мнееее! Они мне душу греть будут! :D


Пасибо! Натолкнул на супер идею! Праценты гарантирую :(
  • 0

#44
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мнение складывается исходя не из опросов.
А из меню кафе, где данный САКС не встречается...

А за это можно и иск судебный слохопотать от производителей S&X.
Оскорблять бренд (тем более не обоснованно) никто вам права не давал.
А S&X на розлив вы не в кафе ищите, а в ресторанах и ночных клубах.
Не встречали?
Может для начала стоит просто прогуляться туда и посмотреть?:spy:

Мнение складывается исходя не из опросов.

А причем здесь в таком случае практика и СМИ на которые вы так уверенно ссылались? :D :dandy: :(
  • 0

#45
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Мнение складывается исходя не из опросов.
А из меню кафе, где данный САКС не встречается...

А за это можно и иск судебный слохопотать от производителей S&X.
Оскорблять бренд (тем более не обоснованно) никто вам права не давал.
А S&X на розлив вы не в кафе ищите, а в ресторанах и ночных клубах.
Не встречали?
Может для начала стоит просто прогуляться туда и посмотреть?:dandy:


О, как мы серьезно заговорили...
1. Подтвердите документально и экспертно, что произношение абревиатуры иное от вышеприведенного?
2. Где было проинформировано население о произношении?
3. Каждый вечер болтаюсь на всякого рода вечеринках в кафе, ресторанах и ночниках.
4. мнение одного из директоров клуба "Джаз Палладиум" в частной беседе - Такого лажового пива еще не пробовали...
Продолжать?

Честно говоря, я поставлю в игнор данную тему, поскольку больше не хочу привлекать внимания к этому Саксу...
  • 0

#46
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

О, как мы серьезно заговорили...
1. Подтвердите документально и экспертно, что произношение абревиатуры иное от вышеприведенного?
2. Где было проинформировано население о произношении?

Ладно-ладно! :spy:
Его на пушку взяли, так он сразу перестремался и начал по пунктам оправдываться! :spy:

3. Каждый вечер болтаюсь на всякого рода вечеринках в кафе, ресторанах и ночниках.

Болтайтесь. Кто же вам запрещает? Такоооой смешной! :dandy:

4. мнение одного из директоров клуба "Джаз Палладиум" в частной беседе - Такого лажового пива еще не пробовали...

Слуууушайте! Я как раз хочу предложить услуги своей компании этому клубу. Не познакомите с этим директором вашим? (так.. Чисто по знакомству. Может я и вам смогу что предложить..:p )

Продолжать?

Ага. Давайте. Только определитесь, о чем будете продолжать. Мне кажется у вас слова кончились. :D :D :spy:

Честно говоря, я поставлю в игнор данную тему, поскольку больше не хочу привлекать внимания к этому Саксу...

С чего вы взяли, что ИМЕННО ВЫ привлекаете внимание к S&X? :spy:
Не смешите!
А то, что вы больше в этой теме не появитесь - это очень даже хорошо. Этого я собссно и добивался.
А то ишь... Собрались тут. Сидят, хаят S&X. Хорошее пиво. Нечего его хаять! :(
  • 0

#47
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Может по теме а?
  • 0

#48
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений


Ну если они это сами сделали - то от меня им риспект тожа!

Тока я бы сделал уж явную провокацию. Типа завесил бы или бутылки или теть соблазнительных тканью, типа как делает этот седобородый старец на Дзержинского/Шевченко, Амантай кажи-сь :)

И на ткани бы написал "Стыд и срам! НЕльзя!!!"

А как известно - запретный плод сладок! Ну и тут же полезли бы продажи вверх. И шумиха бы поднялась типа "Видел? Че нравственники делают! Неее, я не такой нах!"

А то просто замазанные неакуратно бутылки ни на че не наталкивают,, ни на какие мысли. Ну филиганы и фулиганы. Ну и что?


Упс! Выдал идею! Чур праценты от продажи мнееее! Они мне душу греть будут! :)


Пасибо! Натолкнул на супер идею! Праценты гарантирую :D



Ну вооооот, чел теперь будет капусту рубить! :lol:

Ты давай працентами реальна делись! А то буду за тобой бегать как Остап Ибрагимыч и постоянно повторять: Где деньги? Дай денег! Где деньги? Дай денег! :)

Намекни што за идея-то? Ну интересна теперь блин :D Что ли пиар Амантая кажи-сь?
  • 0

#49
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Может по теме а?

Если по теме, то скажу так:
Пользователь "Немец" имел неосторожность хаять пиво которое даже не пробовал. Это значит, что у человека неадекватное субъективное мнение. А неадекватность нередко влечет за собой насилие, вандализм и вредительство. Это так, к слову по теме...
  • 0

#50
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
да... Немец и Copywriter - горячи ваши споры - а как до пресс-конфы дочитал - подумал - а мож государственники хтят новый орган законом учредить - который бы был узкоспециализирован на защите от вандализма наружки - ну т.е. - кормушка - кормящая сторона - это РА, мол все обязаны пользоваться услугами "Службы охраны наружных рекламных носителей" - ладно сорри, мож не сапсэм прадуманно - и негатив в адрес "аппарата" - что поделашь - я всего лишь жертва стереотипов... :/

Сообщение отредактировал goorman2006: 04.12.2006, 16:53:57

  • 0

#51
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

да... Немец и Copywriter - горячи ваши споры - а как до пресс-конфы дочитал - подумал - а мож государственники хтят новый орган законом учредить - который бы был узкоспециализирован на защите от вандализма наружки - ну т.е. - кормушка - кормящая сторона - это РА, мол все обязаны пользоваться услугами "Службы охраны наружных рекламных носителей" - ладно сорри, мож не сапсэм прадуманно - и негатив в адрес "аппарата" - что поделашь - я всего лишь жертва стереотипов... :/

Зачем придумывать законы?
Вандализм по-любому не должен оставаться без внимания.
  • 0

#52
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений



Ну если они это сами сделали - то от меня им риспект тожа!

Тока я бы сделал уж явную провокацию. Типа завесил бы или бутылки или теть соблазнительных тканью, типа как делает этот седобородый старец на Дзержинского/Шевченко, Амантай кажи-сь :-)

И на ткани бы написал "Стыд и срам! НЕльзя!!!"

А как известно - запретный плод сладок! Ну и тут же полезли бы продажи вверх. И шумиха бы поднялась типа "Видел? Че нравственники делают! Неее, я не такой нах!"

А то просто замазанные неакуратно бутылки ни на че не наталкивают,, ни на какие мысли. Ну филиганы и фулиганы. Ну и что?


Упс! Выдал идею! Чур праценты от продажи мнееее! Они мне душу греть будут! ;)


Пасибо! Натолкнул на супер идею! Праценты гарантирую :D



Ну вооооот, чел теперь будет капусту рубить! :)

Ты давай працентами реальна делись! А то буду за тобой бегать как Остап Ибрагимыч и постоянно повторять: Где деньги? Дай денег! Где деньги? Дай денег! :D

Намекни што за идея-то? Ну интересна теперь блин :lol: Что ли пиар Амантая кажи-сь?


Амантай там тоже есть (в качествае главного героя). Тему раскрою как шефа уболтаю. Вещь ржачная. Шеф упирается, интересно сколько за это возметь Амантай?


праценты обязательно.
  • 0

#53
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


да... Немец и Copywriter - горячи ваши споры - а как до пресс-конфы дочитал - подумал - а мож государственники хтят новый орган законом учредить - который бы был узкоспециализирован на защите от вандализма наружки - ну т.е. - кормушка - кормящая сторона - это РА, мол все обязаны пользоваться услугами "Службы охраны наружных рекламных носителей" - ладно сорри, мож не сапсэм прадуманно - и негатив в адрес "аппарата" - что поделашь - я всего лишь жертва стереотипов... :/

Зачем придумывать законы?
Вандализм по-любому не должен оставаться без внимания.

Зачем? Не знаю... особенно если большинство не работает.. :D
Вандализм без вниманья - Не должен! - особливо такой крривативнЫй :-)
  • 0

#54
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



да... Немец и Copywriter - горячи ваши споры - а как до пресс-конфы дочитал - подумал - а мож государственники хтят новый орган законом учредить - который бы был узкоспециализирован на защите от вандализма наружки - ну т.е. - кормушка - кормящая сторона - это РА, мол все обязаны пользоваться услугами "Службы охраны наружных рекламных носителей" - ладно сорри, мож не сапсэм прадуманно - и негатив в адрес "аппарата" - что поделашь - я всего лишь жертва стереотипов... :/

Зачем придумывать законы?
Вандализм по-любому не должен оставаться без внимания.

Зачем? Не знаю... особенно если большинство не работает.. :D
Вандализм без вниманья - Не должен! - особливо такой крривативнЫй :-)

Называть вредительство креативным нельзя. В таком случае получится, что американская армия, самая креативная армия в мире. А скинхеды - самые креативные ребята.
Кстати, креативными в таком случае будут и гопники на зеленом базаре, на Саяхате и Тастаке!
  • 0

#55
Sonechka_M

Sonechka_M
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Может по теме а?

Если по теме, то скажу так:
Пользователь "Немец" имел неосторожность хаять пиво которое даже не пробовал. Это значит, что у человека неадекватное субъективное мнение. А неадекватность нередко влечет за собой насилие, вандализм и вредительство. Это так, к слову по теме...

Copywriter-РИСПЕКТ!!!!!! :-) :D :D
  • 0

#56
Sonechka_M

Sonechka_M
  • Частый гость
  • 50 сообщений

больше на пеар смахивает... сами облили сами пресуху замутили вот вам и дешевый повод

Что то я сомневаюсь что это было оч дешево... ну если прикинуть расходы: то получается хде то около 1,8 муллиона тнг... ну если прессуха+замена биллбордов 3 раза...(печать, монтаж/демонтаж)..... :-)
  • 0

#57
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
на Толе би Розыбакиева кажись, стоит заляпанный билборд АЛСИ. причем заляпано лого и телефоны
  • 0

#58
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
По ходу, у нас в городе появился свой отряд "Освобождение".
Их девиз - спасай город от рекламы.
Интересно, а кто их спонсирует? :-)
  • 0

#59
Sonechka_M

Sonechka_M
  • Частый гость
  • 50 сообщений

на Толе би Розыбакиева кажись, стоит заляпанный билборд АЛСИ. причем заляпано лого и телефоны

Если точнее на Толе би Бауманова -"АЛСИ", а далее через дорогу в сторну микров, по той же стороне всеми нами любимый S&X- все той же краской!!! :-)
Наверно перепутали, кода "красили" :D
  • 0

#60
@ngel@

@ngel@
  • Гость
  • 23 сообщений
И вообще по городу стала замечать много разбитых лайтбосов, к примеру на Сейфуллина - Айиеке би (соц реклама)Сейфуллина - Горького (возле таможки), и Сейфуллина уг. Пастера (инфо о маг.). и т.д и разбивалис они с переодичность прим. в 1 месяц ...... странноооооо :smoke: ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.