Перейти к содержимому

Фотография

Противоугонные системы рекламаОхранно-противоугонные комплексы или дешевые китайские пищалки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

1. кастыль на руль и педали.
2. замок на кпп(в некоторых авто есть)
3. сигнализация с двухсторонней связью


1. Гидравлические или мех. ножницы (30сек мах)
2. Выламывают или мех отключают (5-?30мин)
3. Включение несущей вата 2-5 на частоте сами знаете какой модулированной последовательностью 101010101 и Ваш двусторонний брелок спокойно спит, можете проверить.

Поэтому мне и хочется обсудить комплексный подход для реального увеличения взломостойкости всей системы
  • 0

#22
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

1. кастыль на руль и педали.
2. замок на кпп(в некоторых авто есть)
3. сигнализация с двухсторонней связью

1. Гидро или мех ножницы (30сек мах)
2. Выламывание или мех разборка (примерно 5мин)
3. передающее устройство 3-10ватт на нужнойчастоте с последовательностью1010101010 и пейджер оглох
можете проверить.


Что бы мне хотелось выяснить в данной теме на сколько наш народ понимает все происходящее, а по поводу ведер с болтами я совершенно согласен, есть давно проверенная аксиома что стоимость защиты авто должна составлять не менее 10%от стоимости самого авто. А реклама здесь необходимама только для того что большая часть автолюбителей и не представляют себе всех возможностей по обеспечению своей безопасности (личности, собственности).
  • 0

#23
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Ещё слышал про датчик объёма. Как мне объяснили, сигналка будет пикать, если кто-то рядом с машиной. Не знаю как он будет вести на стоянке возле офиса, магазинов, рынков, где постояный движняк вокруг авто
  • 0

#24
Nautilus

Nautilus
  • Гость
  • 11 сообщений
Для G_S_A.

По моему тебя просто не понимают. Есть, кто ни будь немного технически образованный , кто сможет объяснить разницу между сигналками? Или опять надо идти на российские форумы.
  • 0

#25
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

и не думаю что цена машины напрямую зависит от того какую сумму ее владелец готов выложить что бы обеспечить ей безопасность.

а я почему-то уверен, что зависимость есть. Потому что машина - это все-таки не роскошь, а средство передвижения. И вбухивать неадекватные средства на ее защиту я не собираюсь, потому что в жизни существуют другие цели. Или вы считаете, что обеспечить охрану авто стоимостью 5000 и 85000 долларов стоит одних и тех же денег?
  • 0

#26
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

есть давно проверенная аксиома что стоимость защиты авто должна составлять не менее 10%от стоимости самого авто.

Я слышал такую аксиому, что не более 10%. Ну опять же, пример. Авто за 5000. Что вы можете предложить напихать в нее на МИНИМУМ 500 баксов и выше? Давайте уже по существу говорить, а то вокруг да около ходим.

А реклама здесь необходимама только для того что большая часть автолюбителей и не представляют себе всех возможностей по обеспечению своей безопасности (личности, собственности).

Те, кто этим озабочен, думаю, представляют. Еще раз предлагаю говорить по существу. Что вы хотите все-таки донести до слушателя??? :)

Сообщение отредактировал Tekk: 07.11.2006, 15:47:45

  • 0

#27
Nautilus

Nautilus
  • Гость
  • 11 сообщений

Я слышал такую аксиому, что не более 10%. Ну опять же, пример. Авто за 5000. Что вы можете предложить напихать в нее на 500 баксов? Давайте уже по существу говорить, а то вокруг да около ходим.

Tekk, а как те, кто в машину за 5000 ставит суперзвук? Тебе просто говорят, что это не нормально. когда покупая машину свыше 25000, ставить "защиту" на 100 долларов. И кстати, если не секрет, у тебя самого на сколько машина тянет (можно без марки)?
  • 0

#28
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ещё слышал про датчик объёма. Как мне объяснили, сигналка будет пикать, если кто-то рядом с машиной. Не знаю как он будет вести на стоянке возле офиса, магазинов, рынков, где постояный движняк вокруг авто


Вещь в принципе нужная, но необходимо брать двух уровневый и в людных местах отключать периметровый уровень, а то запибикает, ну и еще один недостаток при сильном ливне дает ложники, физика всетаки
  • 0

#29
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я не помню, чтобы я давала разрешениеп на такую тему, содержащую скрытую рекламу.
Автору +.
Тема закрыта.
В случае повторного открытия - бан.

Продолжать можете в общей теме про сигналки, но без упоминания вашего названия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.