Перейти к содержимому

Фотография

Противоугонные системы рекламаОхранно-противоугонные комплексы или дешевые китайские пищалки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Уважаемые господа автовладельцы хотелось бы узнать:
1)Для чего Вы устанавливаете автосигнализацию? ( открывать двери или заводить с брелка, смотреть дома за 800 метров как там машинка поживает)
2)Кто сколько готов потратить на охрану машины?
3)Кто, что может сказать о сигнализациях от Альтоники?
4)Насколько Ваша автосигнализация позволяет предотвратить угон Вашей машины?
  • 0

#2
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
У меня ваще сигналки нет, буду ставить только
для автозавода зимой... ненужна мне сигналка...
  • 0

#3
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Машину оставляю во дворе под окнами. Сигнализация нужна, чтобы черезчур любопытных детишек да ночных барыг пугать. Если затрезвонит, через 3 секунды уже на балконе буду. И автозавод конечно. Потратил 100 баксов с двумя полноценными брелками (считаю без установки), зачем платить больше? Угон одной сигналкой не предотвратить, если кому-то сильно приспичило. А угон моей лично машины позволяет предотвратить правый руль и сложившийся миф о дороговизне обслуживания субару.

Сообщение отредактировал Tekk: 07.11.2006, 11:32:50

  • 0

#4
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Интересно, автозавод зимой нужен, а машина нет получается? Большинство угонов в городе производится обдолбаными малолетками, так покататься, в основном машин далеко не новых, но не в машинах проблема, ежли данный обдолбаный перец собъет кого-нибудь и скроется, отдуваться будет владелец :)

Интересно бы было услышать также марки Ваших авто и года их рождения :mad:
  • 0

#5
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
А чё бы просто не запостить в теме просигналки ?

А то так красиво и издалека начинается...
..а закончится как обычно: Афтару - плюс, Теме - крест
  • 0

#6
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Машину оставляю во дворе под окнами. Сигнализация нужна, чтобы черезчур любопытных детишек да ночных барыг пугать. Если затрезвонит, через 3 секунды уже на балконе буду. И автозавод конечно. Потратил 100 баксов с двумя полноценными брелками (считаю без установки), зачем платить больше? Угон одной сигналкой не предотвратить, если кому-то сильно приспичило. А угон моей лично машины позволяет предотвратить правый руль и сложившийся миф о дороговизне обслуживания субару.


Вот и я про то же на разборах не так много запчастей, поэтому и складываются данные мифы. У соседа угнали мерс 1989г отроду и как вы думаете где нашли? На разборе :)

А чё бы просто не запостить в теме просигналки ?

А то так красиво и издалека начинается...
..а закончится как обычно: Афтару - плюс, Теме - крест


Про сигналки это обыденно, речь идет о охранно противоугонных комплексах в общем и не только о сигналках, есть еще и системы мониторинга и охраны мобильных объектов, но это далее

Мне просто интересно понять о чем люди думают покупая, устанавливая сигнализации на свои машины? Как обычно пока жареный петух не клюнет, авось пронесет...
  • 0

#7
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ближе к телу, как говорил Мопассан! (12 стульев)
Есть запирающие устройства на капот? Пачом?
  • 0

#8
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ближе к телу, как говорил Мопассан! (12 стульев)
Есть запирающие устройства на капот? Пачом?


Тема общая и как то не хочется превращать ее в барахолку. По поводу замков капота - это не панацея. Есть устройства под названием код-грабер которые позволяют беспрепятственно обходить блокираторы капота. Мне хочется узнать насколько наши автовладельцы представляют себе реальные функции защиты, возможно, данная тема более раскроет достоинства и недостатки систем автоохраны.
  • 0

#9
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Интересно, автозавод зимой нужен, а машина нет получается? Большинство угонов в городе производится обдолбаными малолетками, так покататься, в основном машин далеко не новых, но не в машинах проблема, ежли данный обдолбаный перец собъет кого-нибудь и скроется, отдуваться будет владелец :)

Спрашивалось для чего ставите, отвечено для чего ставлю.
тем, кто сигналки не ставит по логике тоже машины не нужны что-ли? Короче, рекламируем альтонику?

Сообщение отредактировал Tekk: 07.11.2006, 12:43:54

  • 0

#10
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Интересно, автозавод зимой нужен, а машина нет получается? Большинство угонов в городе производится обдолбаными малолетками, так покататься, в основном машин далеко не новых, но не в машинах проблема, ежли данный обдолбаный перец собъет кого-нибудь и скроется, отдуваться будет владелец :)

Спрашивалось для чего ставите, отвечено для чего ставлю.
тем, кто сигналки не ставит по логике тоже машины не нужны что-ли? Короче, рекламируем альтонику?


Не только рекламирую, просто интересно узнать на сколько известна продукция на рынке Казахстана.
А по статистике угонов за этот год 90% угнаных машин не имели никаких сигнализаций :mad: , так что получается что не нужны нашему народу машины.
  • 0

#11
Shyrets

Shyrets
  • Гость
  • 24 сообщений

Уважаемые господа автовладельцы хотелось бы узнать:
1)Для чего Вы устанавливаете автосигнализацию? ( открывать двери или заводить с брелка, смотреть дома за 800 метров как там машинка поживает)
2)Кто сколько готов потратить на охрану машины?
3)Кто, что может сказать о сигнализациях от Альтоники?
4)Насколько Ваша автосигнализация позволяет предотвратить угон Вашей машины?

Насчет Альтоники зайди на http://tis.kz/ там найдеш ответ
  • 0

#12
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
У мну стоит СОБР-100, шоб автозавод,да таймеры,ну и двери захрыват . 50 бакинских плюс установка.
Падет.. :)
  • 0

#13
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Уважаемые господа автовладельцы хотелось бы узнать:
1)Для чего Вы устанавливаете автосигнализацию? ( открывать двери или заводить с брелка, смотреть дома за 800 метров как там машинка поживает)
2)Кто сколько готов потратить на охрану машины?
3)Кто, что может сказать о сигнализациях от Альтоники?
4)Насколько Ваша автосигнализация позволяет предотвратить угон Вашей машины?

Насчет Альтоники зайди на http://tis.kz/ там найдеш ответ

По поводу сайта все ясно, мне интересно как остальные люди относятся к защите своей собственности?
  • 0

#14
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

У мну стоит СОБР-100, шоб автозавод,да таймеры,ну и двери захрыват . 50 бакинских плюс установка.
Падет.. :)

Цена конечно вери гуд, наверное утановка дороже железа стоила, но насколько можно быть уверенным в том что машину не угонят? У меня на одной из машин тоже стоит пищалка, чтоб двери ключом не открывать, но блокировку пришлось делать самому так надежнее :mad:
  • 0

#15
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Не, ну ладно. Чувствую, что автор топика пытается подвести всех к какой-то мысли. Давайте уже, не томите :)
  • 0

#16
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мне просто хочется понять насколько наши люди заботятся о своей безопасности, как говорится "за безопасность надо платить, а за ее отсутствие расплачиваться" Черчиль.
  • 0

#17
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
ИМХО, средства, затрачиваемые на охрану машины напрямую зависят от стоимости самой машины. То есть, если машина стоит, скажем, 5000 американских долларов, какой смысл тратить на ее охрану штуку со всякими иммобилайзерами, электронными ключами и т.п., если бы я за эти деньги купил более хорошую машину? Мне все-таки имхается, что здесь рекламируется альтоника, причем, за бОльшие деньги, чем готовы потратить на это участники форума, т.к. на ваш же вопрос "сколько вы готовы потратить..." вам вполне отвечают адекватно стоимости своих авто. Вывод номер два: видимо, для рекламы альтоники здесь нет нужной вам целевой аудитории. Бо если бы было не так, то вы должны были первым ответить на поставленные вами же вопросы.

Сообщение отредактировал Tekk: 07.11.2006, 14:25:31

  • 0

#18
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
1. кастыль на руль и педали.
2. замок на кпп(в некоторых авто есть)
3. сигнализация с двухсторонней связью
  • 0

#19
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Tekk: 07.11.2006, 15:13:01

  • 0

#20
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

ИМХО, средства, затрачиваемые на охрану машины напрямую зависят от стоимости самой машины. То есть, если машина стоит, скажем, 5000 американских долларов, какой смысл тратить на ее охрану штуку со всякими иммобилайзерами, электронными ключами и т.п., если бы я за эти деньги купил более хорошую машину? Мне все-таки имхается, что здесь рекламируется альтоника, причем, за бОльшие деньги, чем готовы потратить на это участники форума, т.к. на ваш же вопрос "сколько вы готовы потратить..." вам вполне отвечают адекватно стоимости своих авто. Вывод номер два: видимо, для рекламы альтоники здесь нет нужной вам целевой аудитории.

канеш есть намек на ненавязчивую рекламу, но согласитесь охрана своего авто не такая уж и плевая проблема и решать ее приходится каждому автовладельцу, иначе это не автолюбитель а просто "ездюк" имхо. и не думаю что цена машины напрямую зависит от того какую сумму ее владелец готов выложить что бы обеспечить ей безопасность. имхо большую роль тут играет само отношение человека к своей машине. если к ней относиться как к консервной банке то зачем ее вообще даже закрывать. :mad:
пусть тема и рекламная, но может перед кем то как раз сейчас стоит такая проблема... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.