Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#2621
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений

«Тот самый бар» — делай что хочешь!


прочитал про него в Time out кто там был скажите свое мнение



Уважаемый Vladikkz'!!! Настоятельно Вам рекомендую не посещать сие заведение!!! Полный отстой!!! Персонал - грубый, меню -скудное, официантки - вообще отдельная тема. Они с клиентами исключительно на "ты"!!! Ужас!!! Интерьер какой-то странный, такое ощущение, что все какое-то грязное, обувь прилипает к полу, столы - липкие, плохо протертые!!!

А самое главное, что оказывается вход в клуб осуществляется по национальному признаку!!!! Вот это меня в конец шокировало!!! Представляете, Вас также могут не пропустить в клуб!!! Вдруг Вы не подходящей национальности!!!

А администратор Настя!!! Это вообще базарная тетка!!! Такая хамка!!! Ужас!!! Расистка и националистка!!!
  • 0

#2622
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений

Тот самый бар из серии "Бар гадкий Кайот"
в 12 девушки залезают на барную стойку и танцуют.
Еда вкусная, цены нормальные.



Уважаемый Solyaris 83!!! Удивительно, что вам понравилось сие заведение!!! Полный отстой!!! Персонал - грубый, меню -скудное, официантки - вообще отдельная тема. Они с клиентами исключительно на "ты"!!! Хотя если число "83" в Вашем нике означает год Вашего рождения, думаю, что Вас это не так сильно задело!!! Интерьер бара какой-то странный, такое ощущение, что все какое-то грязное, обувь прилипает к полу, столы - липкие, плохо протертые!!!

А самое главное, что оказывается вход в клуб осуществляется по национальному признаку!!!! Вот это меня в конец шокировало!!! Представляете, Вас также могут не пропустить в клуб!!! Вдруг Вы не подходящей национальности!!!

А администратор Настя!!! Это вообще базарная тетка!!! Такая хамка!!! Ужас!!! Расистка и националистка!!!
  • 0

#2623
vampi

vampi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


а как вам Сумо Сан на Байтурсынова? Кто-нибудь был? Как там суши?

Были. Ооочень вкусные и свежие суши.
Рекомендую попробовать их фирменный коктейль с алоэ и лав-роллы ввиде сердечек.
сумма счета на двоих составила 11 000.
Только у них часто не работает пос-терминал. так что лучше платить наличкой.



:-) мамочка! и чтож у нас такие супер рестораны с ценами на суши, как-будто их готовят в Японии ,включая растоможку!!!))) нам с мужем посчастливилось побывать в Тайланде в отличнейшем ресторане!-не поверите, заказали столько различнейших роллов,суши и т.д. и во сколько это обошлось!- (переводя на наши) что-то около 2500 тг. на чела)))))
  • 0

#2624
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Тот самый бар из серии "Бар гадкий Кайот"
в 12 девушки залезают на барную стойку и танцуют.
Еда вкусная, цены нормальные.



Уважаемый Solyaris 83!!! Удивительно, что вам понравилось сие заведение!!! Полный отстой!!! Персонал - грубый, меню -скудное, официантки - вообще отдельная тема. Они с клиентами исключительно на "ты"!!! Хотя если число "83" в Вашем нике означает год Вашего рождения, думаю, что Вас это не так сильно задело!!! Интерьер бара какой-то странный, такое ощущение, что все какое-то грязное, обувь прилипает к полу, столы - липкие, плохо протертые!!!

А самое главное, что оказывается вход в клуб осуществляется по национальному признаку!!!! Вот это меня в конец шокировало!!! Представляете, Вас также могут не пропустить в клуб!!! Вдруг Вы не подходящей национальности!!!

А администратор Настя!!! Это вообще базарная тетка!!! Такая хамка!!! Ужас!!! Расистка и националистка!!!


И цены в этом баре просто неадекватные, а ещё депозитная система
  • 0

#2625
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

:rotate: мамочка! и чтож у нас такие супер рестораны с ценами на суши, как-будто их готовят в Японии ,включая растоможку!!!))) нам с мужем посчастливилось побывать в Тайланде в отличнейшем ресторане!-не поверите, заказали столько различнейших роллов,суши и т.д. и во сколько это обошлось!- (переводя на наши) что-то около 2500 тг. на чела)))))

Ну вы сравнили Тай и Казахстан. Все морепродукты там естественно дешевле, да и вообще в Тае покушать гораздо дешевле, чем у нас. А в Сумо Сане цены кстати говоря нормальные по алматинским меркам, суши стоит как везде и очень вкусные. Одно из моих любимейших мест.

Сообщение отредактировал Lady-bird: 21.03.2010, 13:56:19

  • 0

#2626
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений
и цены в этом баре просто неадекватные, а ещё депозитная система
[/quote]


Абсолютно согласен с Вами!!! Странное у них все-таки ценообразование!!! Такое ощущение, что ты как минимум оказался в Да Винчи, а не в баре, в котором отрицают гламур и глянец!!! Цены говорят об обратном!!!

Кстати, что-то нелестное на их сайте разместить не удастся (www.totbar.kz)!!! Лично пробовал несколько раз!!! Безуспешно!!!

Сообщение отредактировал Мамонтий: 21.03.2010, 14:28:09

  • 0

#2627
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Тот самый бар из серии "Бар гадкий Кайот"
в 12 девушки залезают на барную стойку и танцуют.
Еда вкусная, цены нормальные.



Уважаемый Solyaris 83!!! Удивительно, что вам понравилось сие заведение!!! Полный отстой!!! Персонал - грубый, меню -скудное, официантки - вообще отдельная тема. Они с клиентами исключительно на "ты"!!! Хотя если число "83" в Вашем нике означает год Вашего рождения, думаю, что Вас это не так сильно задело!!! Интерьер бара какой-то странный, такое ощущение, что все какое-то грязное, обувь прилипает к полу, столы - липкие, плохо протертые!!!

А самое главное, что оказывается вход в клуб осуществляется по национальному признаку!!!! Вот это меня в конец шокировало!!! Представляете, Вас также могут не пропустить в клуб!!! Вдруг Вы не подходящей национальности!!!

А администратор Настя!!! Это вообще базарная тетка!!! Такая хамка!!! Ужас!!! Расистка и националистка!!!




мне кажется или я уже не первый раз вижу что Мамонтия везде встречают по нац признаку? :confused:
  • 0

#2628
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
были на выходные в "тот самый бар", была разочарована- второй дафрик- по крайней мере контингент)) все грязное, никакого обслуживания, а феис контроль- как будто на голливудскую вечеринку.. пришлось, чтоб зайти пару звонков сделать, но зайдя вылетели пулей через 20 минут :confused:
  • 0

#2629
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений



Тот самый бар из серии "Бар гадкий Кайот"
в 12 девушки залезают на барную стойку и танцуют.
Еда вкусная, цены нормальные.



Уважаемый Solyaris 83!!! Удивительно, что вам понравилось сие заведение!!! Полный отстой!!! Персонал - грубый, меню -скудное, официантки - вообще отдельная тема. Они с клиентами исключительно на "ты"!!! Хотя если число "83" в Вашем нике означает год Вашего рождения, думаю, что Вас это не так сильно задело!!! Интерьер бара какой-то странный, такое ощущение, что все какое-то грязное, обувь прилипает к полу, столы - липкие, плохо протертые!!!

А самое главное, что оказывается вход в клуб осуществляется по национальному признаку!!!! Вот это меня в конец шокировало!!! Представляете, Вас также могут не пропустить в клуб!!! Вдруг Вы не подходящей национальности!!!

А администратор Настя!!! Это вообще базарная тетка!!! Такая хамка!!! Ужас!!! Расистка и националистка!!!




мне кажется или я уже не первый раз вижу что Мамонтия везде встречают по нац признаку? :(


не мамонтия, а его друзей!!! ;)
  • 0

#2630
Fujitsubo

Fujitsubo
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


«Тот самый бар» — делай что хочешь!


прочитал про него в Time out кто там был скажите свое мнение



А администратор Настя!!! Это вообще базарная тетка!!! Такая хамка!!! Ужас!!! Расистка и националистка!!!




согласен 100 процентов !
  • 0

#2631
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
вчера заехали посмотреть тот самый бар) на входе сразу испортила настроение какая-то студентка типа фейсконтроль и колхозная охрана. так и не понял зачем на фейсконтроль ставить студентку, не имеющей навыков элементарной вежливости. внутри не понравилась странная барная стойка в виде длинной лавки и столов. видать чтобы официанткам, в случае спотыкания, не пришлось далеко лететь. в общем очередная конюшня, имхо. поехали в другое место.
  • 0

#2632
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений

вчера заехали посмотреть тот самый бар) на входе сразу испортила настроение какая-то студентка типа фейсконтроль и колхозная охрана. так и не понял зачем на фейсконтроль ставить студентку, не имеющей навыков элементарной вежливости. внутри не понравилась странная барная стойка в виде длинной лавки и столов. видать чтобы официанткам, в случае спотыкания, не пришлось далеко лететь. в общем очередная конюшня, имхо. поехали в другое место.


абсолютно с вами согласен. Надеюсь, что владельцы бара просматривают ЦТ и прочитают мнение клиентов об их заведение, особенно, что касается администратора. Главное чтобы это произошло во время и не повлияло на рейтинг посещаемости заведения!!!
Учитывая, что Алматы - город тусовочный, очень много разных баров, ресторанов и клубов открылось в последнее время. Конкуренция очень сильная, так что Тот самый бар может реально остаться Тем самым в воспоминаниях немногочисленной группы поклонников!!!
  • 0

#2633
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
видимо Вас сильно на входе обидели :rotate:
  • 0

#2634
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

очень много разных баров, ресторанов и клубов открылось в последнее время.

назовите хотя бы некоторые?

имхо они все - в разных целевых сегментах

Конкуренция очень сильная, так что Тот самый бар может реально остаться Тем самым в воспоминаниях немногочисленной группы поклонников!!!

у любого заведения так. 70% ( в среднем) выручки - делает 30% посетителей. и это именно те самые постоянные клиенты. бываю там практически каждую неделю. вижу изменения. так как мне вапще интересно аблюдать за развитием заведения, ибо тема мне близка весьма. есть недостатки (которые уже отписала и не буду вам уподобляца и флудить одно и тоже во всех темах и ответах всем другим юзерам), но есть и достоинства. и одно из них - это по крайней мере мне одно единственное знакомое место, которое не смердит этим повсеместным засильем пафоса и псевдогламура. одни и теже лица, диджеи, обои, музыка.. тот самый - это что-то свежее на сегодня. хоть там накурено :rotate: :lol:
  • 0

#2635
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

абсолютно с вами согласен. Надеюсь, что владельцы бара просматривают ЦТ и прочитают мнение клиентов об их заведение, особенно, что касается администратора. Главное чтобы это произошло во время и не повлияло на рейтинг посещаемости заведения!!!
Учитывая, что Алматы - город тусовочный, очень много разных баров, ресторанов и клубов открылось в последнее время. Конкуренция очень сильная, так что Тот самый бар может реально остаться Тем самым в воспоминаниях немногочисленной группы поклонников!!!

не думаю что руководство это сильно волнует. народ туда валит! по выходным не протолкнуться. очередь на улице. так что одним недовольным меньше, одним больше, им пофиг! :rotate:
  • 0

#2636
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Подскажите пожалуйста, где можно отметить день рождения человек на 15-18, в расчете 4-5 тыс. на человека.
желательно с музыкой.


Если еще актуально: неделю назад отмечала день рождения на 17 человек в Пиросмани. Получилось чуть больше 4000 на человека (спиртное отдельно, свое). Плюсы: вкусно, удобный отдельный зал, доброжелательные менеджеры, которые помогли грамотно составить меню. Минусы: не очень понравилось обслуживание (официантов периодически приходилось "подгонять", а при расчете просто в наглую выпрашивали чаевые (предложенных показалось мало - по 1000 на человека), и музыкантов тоже приходилось "стимулировать". Но в целом, всем понравилось :)

Кажется там проблемы с вытяжкой
  • 0

#2637
Semensemenich

Semensemenich
  • Гость
  • 14 сообщений
Народ! Кто знает кафе на Софьи Зимний Сад работает или нет? А то вроде бы там ремонт был? Вообще может кто посоветует местьА хорошИе, где можно провести юбилей человек на 10 с хорошей кухней и конечно же музыкойй Заранее спасибо.
  • 0

#2638
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Народ! Кто знает кафе на Софьи Зимний Сад работает или нет....

поиск Вам в помощь! Не сложно найти координаты позвонить, узнать!
Телефон: +7-727- 241 54 65

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 26.03.2010, 11:50:37

  • 0

#2639
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Подскажите, а в ресторане Антрекот, что рядом со ЦС есть какая-либо музыка (фоновая, живая) и вообще что там за кухня, обстановка, заранее благодарю за ответ...
  • 0

#2640
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
привет всем! кто может расказать про ресторан Самрканд? спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.