Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#2601
DARKMAN

DARKMAN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Подскажите пожалуйста, где можно отметить день рождения человек на 15-18, в расчете 4-5 тыс. на человека.
желательно с музыкой.


Если еще актуально: неделю назад отмечала день рождения на 17 человек в Пиросмани. Получилось чуть больше 4000 на человека (спиртное отдельно, свое). Плюсы: вкусно, удобный отдельный зал, доброжелательные менеджеры, которые помогли грамотно составить меню. Минусы: не очень понравилось обслуживание (официантов периодически приходилось "подгонять", а при расчете просто в наглую выпрашивали чаевые (предложенных показалось мало - по 1000 на человека), и музыкантов тоже приходилось "стимулировать". Но в целом, всем понравилось :lol:



Спасибо за рекомендацию!
Может еще кто-то что-нибудь подскажет, для сравнения?
  • 0

#2602
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
народ, по поиску не нашла - был кто-нить в "Золотом Драконе", что в Китайском центре на Сейфуллина-Ташкенткой? что скажете по меню, обслуживанию и ценам?

заранее спасибо :rolleyes:
  • 0

#2603
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

народ, по поиску не нашла - был кто-нить в "Золотом Драконе", что в Китайском центре на Сейфуллина-Ташкенткой? что скажете по меню, обслуживанию и ценам?

заранее спасибо :-)

как-то брали на вынос - не понравилось... :D
  • 0

#2604
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
люди добрые, help, нужно заведение, с хорошей кухней, на 20 чел, приятной обстановкой, чтобы пообщаться спокойно можно было. Необходимо уложится в 5000 на чел-ка. Будем отмечать день бракосочетания :rotate:
  • 0

#2605
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
подскажите рестораны для проведения свадеб? плиз..
  • 0

#2606
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ультрас Скажите где находится хочу исправить своё 18летие там....как там цены и обстановка и так далее???
  • 0

#2607
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ультрас Скажите где находится хочу исправить своё 18летие там....как там цены и обстановка и так далее???


Это бывший Тинькоф, по Сатпаева, между Байтурсынова и Масанчи.
Пиво "Стаут", кухня немного дороже чем в остальных стаутах.

Народ, что можете сказать об "Арсенале", который на Гагарина-Утепова ?
  • 0

#2608
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Народ, что можете сказать об "Арсенале", который на Гагарина-Утепова ?

могу сказать только хорошее. умеренные цены, хорошая еда, нормальный персонал, интересный интерьер.
  • 0

#2609
MMalina

MMalina
  • Гость
  • 13 сообщений


Народ, что можете сказать об "Арсенале", который на Гагарина-Утепова ?

могу сказать только хорошее. умеренные цены, хорошая еда, нормальный персонал, интересный интерьер.

согласна, почти такой же, как на достык клочкова, шашлык ничего помоему около 1500, спиртное как везде цены, можно на 2000-4000 посидеть нормально буит.
  • 0

#2610
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
люди добрые, help, нужно заведение, с хорошей кухней, на 20 чел, приятной обстановкой, чтобы пообщаться спокойно можно было. Необходимо уложится в 5000 на чел-ка. Будем отмечать день бракосочетания :confused:

Сообщение отредактировал Чернышка: 17.03.2010, 13:15:42

  • 0

#2611
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Ультрас Скажите где находится хочу исправить своё 18летие там....как там цены и обстановка и так далее???


Это бывший Тинькоф, по Сатпаева, между Байтурсынова и Масанчи.
Пиво "Стаут", кухня немного дороже чем в остальных стаутах.

Народ, что можете сказать об "Арсенале", который на Гагарина-Утепова ?




ТАм хоть оторваться можно молодежи??? или будет одно старшее поколение которое будет ворчать что мы немного пьяные и так далее??? все в пределе разумного
  • 0

#2612
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
вчера ужинали в Фаворе, очень понравилось, правда недешево, но стоит того, ужин на 2 человека (салаты, стейки,фреши) 14300 тенге. Салат необыкновенно вкусный, мясо мягкое сочное, хороший выбор овощных фрешов
  • 0

#2613
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
«Тот самый бар» — делай что хочешь!


прочитал про него в Time out кто там был скажите свое мнение
  • 0

#2614
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Тот самый бар из серии "Бар гадкий Кайот"
в 12 девушки залезают на барную стойку и танцуют.
Еда вкусная, цены нормальные.
  • 0

#2615
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Подскажите где находится самба гриль?
  • 0

#2616
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

люди добрые, help, нужно заведение, с хорошей кухней, на 20 чел, приятной обстановкой, чтобы пообщаться спокойно можно было. Необходимо уложится в 5000 на чел-ка. Будем отмечать день бракосочетания :laugh:

Идите в Паприку на Джамбула - Байзакова рядом с Alser. Обстановка шикарная, спокойно, музыка тихо играет , обслуга класная и отдельно на 20 чел накроют во втором зале(как раз на 20ч)
  • 0

#2617
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Подскажите где находится самба гриль?

Samba Grill Cafe - г.Алматы, ул.Аблай хана 83, угол Казыбек би.

Тел. +7 7272 799415, единственное не помню, это суши бар или Сам Самба. Вы позвоните по этому номеру и уточните. :smoke: И спасибо за совет по поводу заведения! :smoke:
  • 0

#2618
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Tiffozzy Bar отличное место не только для ДР, но и для корпоративок, отличная европейская кухня, добрый и веселый персонал. Музыка клубная, музу качает московский Dj Sahsa Kid. Заведение круглосуточное и можно забегать еще и на автопати. Рекомендую.

как-то его тут рекламировали летом. Вот все хотела туда сходить, а получилось сходить около 1.5 месяцев назад. Разочаровалась - не то слово. Во, первых, цены недемократичные, во-вторых, кухня не самая лучшая за такие деньги. Зимой там еще и холодно, так как это пристройка в ритц паласу. Кальян слабый, не вкучный. И кстати виски бодяжат кроме того. В общем туда больше ни ногой

Сообщение отредактировал Lady-bird: 19.03.2010, 19:11:25

  • 0

#2619
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Недавно обедала в Аустерии, что находится в спутнике. Все было очень вкусно. Салат с языками так вообще потряс нас! Думаю такое место очень подойдет для проведения небольших банкетов, обстановка такая приятная
  • 0

#2620
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Недавно обедала в Аустерии, что находится в спутнике. Все было очень вкусно. Салат с языками так вообще потряс нас! Думаю такое место очень подойдет для проведения небольших банкетов, обстановка такая приятная

А я вот недавно (недели 2 назад) была там, салат "Аустерия" как-то не впечатлил. Все какое-то совсем мелко искромсанное (как в комбайне), ну и вместо какого-то соуса (не помню, как он в меню назывался) был явный маянезик. Короче, нямка какая-то. Другие салаты я там пробовала, вот они неплохие были, но творение "Аустерия" меня разочаровало.
Грибной суп хоть и нелицеприятно выглядел (по-моему, раньше он был немного другой, более кремовой консистенции), но на вкус неплох (впрочем, ничего выдающегося), да и порция внушительных размеров.

Но в целом, я бы это место рекомендовала, там миленько, ну и меню там довольно обширное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.