Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Боксеристы! Давайте общаться!
Представляю своего:
Nekoda Patrick Piticot Platinum - тигровый кобель, род. 13 марта 2005 г.
Фотки:
1. Стойка :-)
Изображение
2. Еще стойка :smoke:
Изображение
3. Харя :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал Twilight: 20.03.2006, 11:45:26

  • 0

#2
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Я! Я! Натюрлих! ;) Очень люблю эту породу, славные мордяни, внушающие многим ужас, кажутся для хозяев самим совершенством. А какое тело! А какая стойка!
Твилиг! У Вас обалденный пес :-) Любуюсь уже давно на аватаре. К сожалению я не могу управиться с фотографиями, правда, одну все-таки удалось выложить в галерее ...давно, правда. У нас дома поселилась Грета - сука :lol: самая очаровательная из всех. Тигровый окрас, но более насыщенный, темно коричневый с рыжими полосками, ей 2,8 лет. Характер игривый, море обаяния, умница и упрямица. Всем своим "убитым" от горя видом каждый день, когда собираемся на работу, показывает свое отчаяние - "опять бросают!". Я сразу вспоминаю душераздирающие вопли сына в детском саду. :smoke:
Наверное, ни одна порода не имеет такой гибкости в вихлянии задней частью, когда собака в восторге ;)
я до сих пор умираю со смеху, когда вижу эти цыганско-африканские подергивания :smoke:
  • 0

#3
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Twilight, Вашему красавчику один год? я думала, старше гораздо :smoke:
Боксер появился год назад благодаря ЦТ, с тех пор - главный любимчик :-) действительно, очень умные и преданые собаки, такое же "горькое горе" утром при расставании и счастье вечером при встрече :smoke: до появления боксера дома я думала, что самые энергичные холерики - это доберманы, теперь уверена, что боксеры ;)

из полезной информации - RC завезли спец.корм для них - Boxer 26, наш очень одобрил... особенность в составе и форме кусочков, которые он грызет, а не заглатывает целиком...
  • 0

#4
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
С.В., а где это продают? Я бы хотела попробовать дать, хоть наша и отвергла все сухие корма. Но вот ей кошачий корм нравится :-) Каши делаю ей вкусные с добавлением Фитокальцевита и др. витаминов, раз-два в неделю даем косточку с мяском, но очень бы хотелось "разгрузить" себя хотя бы утром, давая сухой корм.:lol:
И еще вот такой у меня вопрос. У нашей девушки покраснели склеры и появились выделения, сейчас немного уменьшились - промываю чаем. Прглистогонили неделю назад, готовим к прививке. Чем еще можно попромывать? да, сладкое не даем.
  • 0

#5
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Можно купить в представительстве, они находятся на Панфилова/Ташкентской. По Панфилова ниже Ташкентской с правой стороны (если ехать вниз). Там есть рекламные растяжки, трудно не найти.

с глазами я бы к вету обратилась, чтобы узнать точно причину.
  • 0

#6
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Спасибо! Думаю, найдем. В выходные свозим к врачу обязательно :-)
  • 0

#7
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Твилиг! У Вас обалденный пес Любуюсь уже давно на аватаре

Спасибо :lol:

правда, одну все-таки удалось выложить в галерее

Это где с кошкой? Видел, красивая псинка :spy:

Twilight, Вашему красавчику один год? я думала, старше гораздо

Почему?

RC завезли спец.корм для них - Boxer 26, наш очень одобрил...

В курсе, но нам пока рано :-) месяца через 3 только начнем...
  • 0

#8
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Боксер появился год назад благодаря ЦТ

А можно подробнее :-)

ЗЫ: Надо бы боксеристам стыкануться в RL, пообщаться :lol:
  • 0

#9
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Twilight, думала, что старше, т.к. так очень хорошо развитый мальчик с очень умными глазами :D наш в свои 2,5 редко бывает таким серьезным :p

а история появления у нас - в Общалке :lol: я узнаю :D
вчера в очередной раз рассмешил: он гуляет у нас сам (дом частный), поэтому когда попросился, я открыла дверь и выпустила на крыльцо. увидев, что идет дождь, он забежал обратно, нашел свою "куртку" и принес мне :bored: пришлось убеждать, что уже не зима, не холодно, и можно пробежаться так :-/
  • 0

#10
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Как повезло этому боксерчику с хозяевами, С.В., Вам тоже повезло с таким умняшкой :bored:
Вот, действительно, не зря немцы про эту породу говорят, что эти собаки стоят в развитии между собакой и человеком :-/ где-то про это читала и радостно согласилась, как хозяйка боксера, т.е. потешила свое самолюбие. Хотя думаю, что в каждой породе есть свои умнички и тупицы.
Наша обожает всякие мягкие и теплые местечки (диван, кресла, подушки огромные диванные) Но во время течки мы не разрешаем ей прыгать на наш диван, а другие ее любимые места застилаем разными неликвидными покрывалами. К нам она приходит уже утром, тихо-тихо, на цыпочках (не цокая по полу) :D пробирается на наш огромный диван, поэтому, чтобы не вставать, я с вечера ей надевала трусики. Как-то пришла и тычется носом, сопит, чихает, короче, разбудила окончательно. Когда я посмотрела на нее, она радостно виляя своим огрызком, сует мне в руку трусы (видимо ночью их стянула) "мама, давай надень на меня, я к вам хочу". Пришлось вставать натягивать на нее, и тогда она заползла с краешку и облегченно вздохнув, уснула.
  • 0

#11
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Nusya, спасибо! :D
хитрюги они еще те... ;)
  • 0

#12
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ага хитряги еще те... Сегодня дрессировали нашего бандита. Так он на площадке идиально ходил рядом, выполнял все команды, а когда отошли от площадки мы все забыли :D
  • 0

#13
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Все правильно - "гуляй рванина" ! Как говорят "боксеры", потехе - время, тренировке - час. :)
  • 0

#14
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Рассказала дочке истории про "куртку" и трусы. Вместе смеялись, потом с невыразимой грустью посмотрели на нашу бестолковую чучу (ни разу не боксер) - ей слабо такие номера выделывать. Чуча подняла голову и сказала: "Чо?! Кольцо ведь приношу. И веревку. И умею мячиком пищать. Сами дуры!"
  • 0

#15
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
seismic, эта слово чуча от чучундры? :) она же прелесть, она же сладкая, она же любимая...
Если шапку не снимите (новогоднюю), могут мозги перегреться у ребенка :)
  • 0

#16
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Twilight, куда Вы подевались? Расскажите, как воспитываете своего красавчика? Как кормите и чем, сколько гуляете, вообщем, попольше информации. Мне все интересно.
Да, на фотографии наша "дэвушка со скотом" :) Кошандер у нас знатный, то облизывает ухи собаке, то шрамы когтями оставляет на личике.
  • 0

#17
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Twilight ни куда не делся, прост писать не могит...и еще какое то время будет просто читатель :) - руку сломал....и как я понял не без помощи Патрика :)
  • 0

#18
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Ни фигасе Патрик-малыш! Раскормил хозяин на свою голову терминатора. :-/ Twilight, Вам скорейшего выздоровления, и пусть все заживет, как на собаке ;)
  • 0

#19
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Nusya, спасибо! ;)

ОРТ, да Патрик, в общем-то, и ни при чем :)

Писать-то я могу - просто левой рукой и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ медленно! Поэтому рассказы про Патрика будет писать либо Бегемотя, либо я, но уже недели через 3...
Да и ОРТ может что-нибудь добавить :-/
  • 0

#20
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Ждем с нетерпением. Все-все пишите. особенно интересуют кормежка, воспитание и проказы Патика :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.