Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Первый!)
Какой садик лучше выбрать 30 или 25?
Кто водит детей в эти садики, может еще какие получше есть госсадикм на районе?
  • 0

#3
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

У нас в этом году подходит очередь на садик. я могу в этом году отказаться и взять место в следующем?


  • 0

#4
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Вы можете просто проигнорировать дни выдачи и не появиться. После очередного распределения очередь сдвинется, и вы окажетесь ещё ближе к началу, и тогда может даже получите садик в шаговой доступности. Как то так)
  • 0

#5
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кто может апдейт сделать по 49 садику Алтынай на Петрова?
  • 0

#6
Botakoz Nigmat

Botakoz Nigmat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день.
Подскажите пожалуйста казахский садик, близко к дому министерств. Желательно, конечно, с некусачими ценами.
Спасибо заранее
  • 0

#7
Vozhd

Vozhd
  • Гость
  • 44 сообщений

Уважаемые родители! Добрый день. Подскажите, пожалуйста, частный садик для ребенка трех лет, близко к  ЖК Независимость (ПО Б.Момышулы), прошу отзывы про частные детские сады в этом районе! Спасибо заранее 


  • 0

#8
serdg ast

serdg ast
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 Добрый   вечер  кто распологает информацией когда начнёся  комплектование в дет сады   астаны ????????


  • 0

#9
MaryVD

MaryVD
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день мамочки! В связи с переездом из Алматы в Астану по работе мужа, срочно ищем частные детские сады на правом берегу в центре. Огромная просьба посоветовать какие-либо садики в пределах 50 тыс на ребёнка. Заранее спасибо
  • 0

#10
salta777

salta777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер! Ищем садик в Астане районе самал - республики


  • 0

#11
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Здравствуйте. Подскажите какая сейчас процедура по обмену местами д.садика?
  • 0

#12
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

добрый день,подскажите логопедические детсады в Астане.


Сообщение отредактировал Brilliana: 01.03.2017, 15:35:11

  • 0

#13
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Здравствуйте. Подскажите какая сейчас процедура по обмену местами д.садика?

Сама и отвечу,вдруг кому пригодится.

Пишется  2 заявления от родителей детей, согласовывают 2 заведующие садиками + отдают на руки направления. С этим нужно идти в 61 школу (на комиссию) по средам работают. И все ждем решения комиссии.


  • 1

#14
Baltic Summer

Baltic Summer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые родители! Добрый день. Подскажите, пожалуйста, частный садик для ребенка трех лет, близко к ЖК Независимость (ПО Б.Момышулы), прошу отзывы про частные детские сады в этом районе! Спасибо заранее

Сегодня водила сына (ему 2.5) в первый раз в садик Балапан по ул Аманат, это прям недалеко от ЖК Независимость. 2 этажный коттедж, душновато, несколько групп играют в одной комнате. Спят на 3 этажных кроватках в маленьких отдельных комнатках. Мебель, ковры - все не новое, но выглядит опрятно. При мне мыли полы. Воспитатели молоденькие и какие -то...не особо мотивированные, что ли. Оставила ребенка, думала вереусь через час-полтора. Позвонили через 15 минут, я только и успела домой зайти. Сказали забрать малыша, потому что гн плачет. Хмм. Что за воспитатели, которые на час не могут отвлечь-развлечь испуганного ребенка? Мне садик очень хвалили, поэтому схожу завтра еще раз, попробую посидеть там с ним подольше, если разрешат, присмотреться к воспитателям.
  • 0

#15
daur13

daur13
  • Гость
  • 15 сообщений

В связи с переездом из Алматы в Астану задались вопросом, можно ли перевести свое место в детском саду с собой? Мы в Ате в сад уже ходим. Кто сталкивался, ответьте пожалуйста.


  • 0

#16
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

В связи с переездом из Алматы в Астану задались вопросом, можно ли перевести свое место в детском саду с собой? Мы в Ате в сад уже ходим. Кто сталкивался, ответьте пожалуйста.

Здравствуйте, к сожалению нет((( встанете снова в очередь, но 99% что уже не попадёте
  • 0

#17
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Была долго за пределами страны.ребенку почти 1.3 и в очереди уже 247-е...куда обращаться чтобы сместили очередь т.к если подойдет очередь то мы слишком маленькие для сада.я планировала после 2-х или 3-х лет хотя бы.Тем более рассказывали что сады в Астане-это долгая песня.ребенок январьский


  • 0

#18
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Была долго за пределами страны.ребенку почти 1.3 и в очереди уже 247-е...куда обращаться чтобы сместили очередь т.к если подойдет очередь то мы слишком маленькие для сада.я планировала после 2-х или 3-х лет хотя бы.Тем более рассказывали что сады в Астане-это долгая песня.ребенок 

Просто пропустите в этом году ваша очередь сохраниться


  • 0

#19
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Была долго за пределами страны.ребенку почти 1.3 и в очереди уже 247-е...куда обращаться чтобы сместили очередь т.к если подойдет очередь то мы слишком маленькие для сада.я планировала после 2-х или 3-х лет хотя бы.Тем более рассказывали что сады в Астане-это долгая песня.ребенок январьский

Место в дет.саду дают детям с 2-хлет,не раньше. Если ребенок 2016 года, то только весной 2018 года начнут выдавать места. До этого очередь не двигается.


  • 0

#20
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Была долго за пределами страны.ребенку почти 1.3 и в очереди уже 247-е...куда обращаться чтобы сместили очередь т.к если подойдет очередь то мы слишком маленькие для сада.я планировала после 2-х или 3-х лет хотя бы.Тем более рассказывали что сады в Астане-это долгая песня.ребенок январьский

Место в дет.саду дают детям с 2-хлет,не раньше. Если ребенок 2016 года, то только весной 2018 года начнут выдавать места. До этого очередь не двигается.
Разве не с 3 лет сейчас? На сайте управл образования написано, что распределение очереди начинается с 3 летнего возраста...у меня просто ребенку в конце года будет 3, дозвониться никуда не могу, чтобы уточнить, мы можем претендовать или нет в этом году. Кто в курсе точно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.