Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ооо а я тут первой буду :D так что поздравлять с юбилейной страницей неактуально оказыцца...
ток не поняла - где же хронологический порядок?
главное такой пост накатала, а мне сообщение вышло - не можете писать в закрытой теме ...

Сообщение отредактировал Астрея: 22.05.2013, 23:23:51

  • 0

#3
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Насчет встречи на след неделе - я за, ток не раньше пятницы еслиф...
Зо, вставлю свои три копейки, при таком раскладе - зачем тебе С.?
Оля, будь такой же позитивной и дальше, Никитка у тебя сладкий заяц :))))
Мой до сих пор перед сном титькозависимый... но уже все реже и реже.
Боня, я все чаще и чаще пытаюсь представить - как это с тремя, и маню немного мандражик берет - в плане а на себя то время остается? у мну правда немного другое значение "время для себя" - это как минимум в спокойствии перед сном хотя бы 1 час книжку почитать в нэте посидеть ... :smoke: и потом только отошли от памперсов, животиков, зубиков и т.д. и опять...
А так все в норме, мечтаю об отпуске, до которого чуть более 1,5 месяца )))) т.е. грести и грести...
Насчет жк тоже пожалуюсь - вроде все ок, уже почти книжку дочитала пока консультации у спецов и экг проходила. Но у меня такое чувство, что я в жк донором подрабатываю - уже 2 раза с вены сдавала с интервалом в 2 недели кажется. И на этой неделе должна была еще и через 2 недели тоже - я уж возбухла, спросила у врача - может я все же на инфекции и на генетику вместе через 2 недели сдам? разве я виновата что у моей мегапозитивной врачихи память мегакороткая? она когда вспомнит какой анализ и отправляет меня туда, а то что там очередь на 2 часа и вены мои мегашустрые тарятся - меня напрягают не то слово ))))
Уррря у нас учебный год закончился! :rotate: даже не знаю кто больше рад - доча, моя мама или я :D
  • 0

#4
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
пока МТ спит надо срочно первую страничку всю занять :D
  • 0

#5
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а я не поняла: была часть 3 и стала часть 2?? :-/
  • 0

#6
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
всем утра доброго.
  • 0

#7
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
предыдущая часть прям на веселой ноте закончилась, такие обсуждения у вас были ))))

Аселя, калайсын? С окончанием учебного года! Боня - тебя тоже :) Кабанчик - :hi:
Кидди, с машиной, пусть служит хорошо!

Сообщение отредактировал Bamby: 23.05.2013, 08:54:22

  • 0

#8
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Зо, а тебе только одно скажу - вы с А. стоите друг друга!
  • 0

#9
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у вас по ходу идеальная сексуальная совместимость - вот тебя и не отпускает...
хотя я б исключила его из клуба и лишила членства за непримерное поведение )))))))

а может с С. еще лучше будет, а ты даже не знаешь :D ?
  • 0

#10
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Уррря у нас учебный год закончился! даже не знаю кто больше рад - доча, моя мама или я


поздравляю!!!

Боня, я все чаще и чаще пытаюсь представить - как это с тремя, и маню немного мандражик берет


да я тож думаю с тремя тяжеловато наверное,я ваще думаю как с двумя)) ну хоть родители рядом если что, так что настраивайся на позитиф) ;)
  • 0

#11
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем ДУ!!!

Кабанчик рада тебя видеть!!! Пусть позитив будет всегда с тобой! ты умничка!!!

слушайте как же тяжко работать особенно когда знаешь, что скоро уйдешь) прям ваще неохота)

Боня да спасибо я на форуме у двух девочек поспрашивала они обьяснили. Еще раз уточню у вас сдать больничный и доки можно в течении года да? в гцвп? а то я открываю 3го больничный а справку о доходах на работе только после 7го могут предоставить, а я уезжаю потом и приеду 24июня вот и переживала
  • 0

#12
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

да я тож думаю с тремя тяжеловато наверное,я ваще думаю как с двумя)) ну хоть родители рядом если что, так что настраивайся на позитиф) ;)

Я думаю третьего сразу родить, чтоб погодками были. А то если сделаю еще одну паузу, то уже не решусь на третьего
  • 0

#13
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
надо тут отметиться :) привет всем!
  • 0

#14
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я думаю третьего сразу родить, чтоб погодками были.


это через год сразу беременеть примерно? вот мне мама моя тож говорит сразу роди спокойно потом сидеть будешь, потом и здоровье не то будет и желание пропадет...
  • 0

#15
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ооо а я тут первой буду :D так что поздравлять с юбилейной страницей неактуально оказыцца...

хыхыхы ты и там первой была :)

Насчет встречи на след неделе - я за, ток не раньше пятницы еслиф...

ну мы и так ближе к выходным вроде бы :)

Зо, вставлю свои три копейки, при таком раскладе - зачем тебе С.?

ну эта...замуж типа и детей растить...

Мой до сих пор перед сном титькозависимый... но уже все реже и реже.

серьезно???? а сейчас не вредно давать сиську? ну там прикус + сокращения же матки вроде бы?

мечтаю об отпуске, до которого чуть более 1,5 месяца )))) т.е. грести и грести...

блин я наверное не раньше сентября смогу :( и по деньгам тоже...

Уррря у нас учебный год закончился! :rotate: даже не знаю кто больше рад - доча, моя мама или я :D

поздравляю!!! молодцы!!!

пока МТ спит надо срочно первую страничку всю занять :D

:lol: я уже тут!

Зо, а тебе только одно скажу - вы с А. стоите друг друга!

вот думаю, она наверное меня оскорбить хотела ил комплиман сделать?

а может с С. еще лучше будет, а ты даже не знаешь :D ?

шанс только после официального предложения руки и сердца.... сегодня же еще типа его сестры мне смотрины будут устраивать... это мы еще посмотрим, кто кому...

А то если сделаю еще одну паузу, то уже не решусь на третьего

дааааа...я ща уже не хочу... че-то страшно...
  • 0

#16
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
как думаете, штаны узкие,суженные к низу, в составе лен 40 %. растянутся потом? не будут волдырями висеть (а то у льна ж такое бывает)??
с другой стороны фасон у них узкий
  • 0

#17
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

она наверное меня оскорбить хотела

это исключено :dont:
  • 0

#18
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
и еще. если бы вам посоветовали хорошего мастера (по окрашиванию или например маникюру), а у него самого волосы/руки ну вообще не в порядке - вас бы это отпугнуло? или сапожник без сапог - это нормально?
  • 0

#19
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

вас бы это отпугнуло?


меня да)
  • 0

#20
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет:)
Бэмби даж не знаю я на маникюр уже лет 6 если не больше к одному мастеру хожу, ногти у нее часто не накрашены,но ухожены!
Мне кажется если чел аккуратен то он аккуратен во всем, хотя кто его знает.....
прям сильно хвалят?! резалта видела?!

Сандик не переживай я получила больничный 4 декабря, а сдала в конце декабря ждала чтобы пенсионка упала можно и позже, все зависит от того как быстро тебе нужны деньги!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.