Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Я долго - долго искала здесь веточку по англичанам........но так и не нашла :-) а мы есть!!!!!!!!!
да, конечно нас мало, но......все-таки мы есть.
давайте посветим этой благородной породе и суперским собакам отдельную темку!

Сообщение отредактировал Welldan: 01.03.2009, 17:28:58

  • 0

#2
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
позвольте представить Вам яркую представительницу породы английских бульдогов - Невский Диаманд Иоланта или просто Лолочка, девочке 2 года.
Изображение
Изображение
участница выставок, юнный чемпион Казахстана, участник и победитель Бестов
Изображение
Изображение
у нас много классных фото, буду постепенно показывать.
всего англичанов по Казахстану наверное только с десяток наберется....
Давайте присоединяйтесь к нашей пока маленькой, но оченб дружной семье бульдогов.

Сообщение отредактировал Welldan: 01.03.2009, 17:39:06

  • -1

#3
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Очень нравятся эти собаки! Лолочка просто красавица! Жаль что их у нас так мало!
  • 0

#4
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
действительно, очень жаль, что вас так мало... причем мало вас было всегда... (имеется ввиду мода на породы)...
  • 0

#5
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar да мало......спасибо за комплимент! вот покажу ее детские фото - вообще закачаетесь, сама тащусь какая плюшевая мишка была :eek:
Изображение
Изображение
Изображение
а если посчитать сколько всего бульдогов в казахстане то получается - 5 девочек и 3 мальчика, которых мы точно знаем, и еще недавно появились детки 2 мальчика и 2 девочки ИТОГО 10 собак.............................


Забава, мода на эту породу есть, просто они дорого стоят и нет у нас собак пока местного разведения, а с России вести - их и там недостаток, рожают тяжело, редка и не так по многу......
  • 0

#6
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
вот, про тяжелые роды я тоже слышала... Даже про то, что собы не могут разродится и их кесарят. Отсюда и малое количество вязок. Про моду - никогда такого не было - лет 20 назад - колли, пуделя, 10 лет назад - були, питы и амстафы, сейчас пекинесы, голыши, шарпеи, шау и мелочь пузатая (ничего против этих пород не имею, но их ну уж СЛИШКОМ много...) а вот на таких симпатяг нет ажиотажа... Хотя знаю непонаслышке - чуть ли не в очереди на 10 лет вперед все расписано...
У одного моего знакомого (лет 10 назад в магазине с ним работали) был английский бульдог, кличку не помню, знакомого звали Андрей, живет на Тимирязева-Розыбакиева где-то... их еще по Рахату в передаче показывали...

Сообщение отредактировал Забава: 03.03.2009, 01:02:17

  • 0

#7
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А у нас друг был бульдожка Боня, пока он с хозяевами не перехал, его из Мск привезли, симпатичный парень :eek:

Еще в Ташкенте живут замечательные бульдожки :)
  • 0

#8
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мы когда думали завести собаку вначале бульдожика очень хотели!!! :eek: Но не нашли таковых. Они мне всегда будут нравиться. Какие они классные!!!!!!!!!
Welldan детские фотки просто суперские!!!!!!!! ААА!!!!! Хочу бульдожика!!!!! Завидуююю!!!! (белоснежной завистью!) :)

PS А сколько сейчас они примерно стоят? Есть ли гденить щенки или планируемые вязки? :laugh:

Сообщение отредактировал sakisfar: 03.03.2009, 08:12:13

  • 0

#9
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
В России щенки всегда стоили от 800 у.е. и выше. мальчики у них всегда дороже стоят - они считаются яркими представителями породы, они всегда мордастее и крупнее. у нас в казахстане помет англичанов стоил от 1000 у.е.
По секрету у нас Лолочка в положении!!! ждем появления деток после 8 марта :-) по нашим пока ничего сказать не можем - пусть сначала родятся. у нас до вязки запись уже велась на щенков.
безумно жалко что нас так мало - порода ОБОЛДЕТЬ - просто супер!
  • 0

#10
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
желаю от чистого сердца Лолочке удачного становления мамочкой! Так хочется, чтобы красоты было побольше :-)
  • 0

#11
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

желаю от чистого сердца Лолочке удачного становления мамочкой! Так хочется, чтобы красоты было побольше :-)


присоединяюсь к пожеланиям! :(
  • 0

#12
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar, Забава - спасибо большое!
сегодня выложу еще фото бульдожков покажу.
  • 0

#13
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ждемс фото!
  • 0

#14
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
наша Лолочка оказывается не будет в этот раз рожать. Были на УЗИ - сказали нет никого.... это мы просто поправились - а вязка значит не получилась......так что деток англичанинов в ближайшие пол года у нас пока не ожидается......
  • 0

#15
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:( Ой как жалко!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужасно жалко!!!!! Так хочется видеть таких собак живьем, а не на картинках :) Ну чтож поделать.... будем ждать следующего раза. Главное чтоб Лолочка была здоровой и веселой. А вы Welldan не расстраивайтесь...и на вашей улице "перевернется камаз с карамельками" :D Будут еще щеночки англичане!

Сообщение отредактировал sakisfar: 10.03.2009, 23:15:19

  • 0

#16
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
обидно... но будем надеятся, что все-таки через полгодика все получится...
  • 0

#17
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar
Забава
спасибо за поддержку!!!!
конечно будем теперь еще лучше стараться в след. раз.
просто вязка была выездная - у нас не то что в городе, так под бком нет кобеля англичанина. мы в городе одни.....
в след. раз еще дальше поедим вязаться - вообще заграницу.
  • 0

#18
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мы когда искали себе собачку... были на птичке (просто зашли за кормом для черепах). Но уже тогда приглядывались к щенкам. Ну в общем видели мы там "английских бульдогов". По смешной цене...30000 тенге. Конечно побоялись взять. Незнаю бульдоги там были или нет... наверно все же нет. Им было наверно меньше месяца. Беленькие такие... мааленькие. Что то вних вроде было от англичан. Продавец даже показал фото матери и отксереную родословную....
Вообще все как то печально у нас с этими собаками. Совсем нет их почти. И как на зло у Лолочки не получились щеночки :fie:
  • 0

#19
natali24

natali24
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А у меня англо-французский союз!

Изображение

Изображение

Изображение


Я бдю!

Изображение

И я бдю!!!

Изображение
  • 0

#20
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ААА!!!! Немогу, что за мордочки!!!!!!!!!! Все! Растаяла перед компом и стекла на пол :fie: Ну же, знакомте нас! Кто есть кто? Возраст?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.