Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Подскажите где можно приобрести зимнюю обувь для двухлетнего ребека?
  • 0

#2
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Подскажите где можно приобрести зимнюю обувь для двухлетнего ребека?

На Зеленом базаре, например:) 2000 тенгов
  • 0

#3
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Подскажите где можно приобрести зимнюю обувь для двухлетнего ребека?

На Зеленом базаре, например:) 2000 тенгов

Смотря за какую сумму вы планируете покупку. Хорошая детская обувь в "Восходе" есть. В ТД "Астана" мне нравится турецкая детская ортопедическая обувь фирмы "Bebe"

Сообщение отредактировал monika: 12.11.2003, 18:27:52

  • 1

#4
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Мы на Рахате взяли. В Адале много было, но заметно дороже (за тоже самое)

#5
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
К сожалению, в другой сумке осталась визитка "адемовского" бутика с детской обувью. Завтра, если не забуду, захвачу. Там турецкая обувь ортопедическая - и Bebe, и Minimen, и Ozmen. Все в диапазоне от 3 до 6 тыс.
А я бы вот ребенку валенки с удовольствием на зиму взяла... Нигде не встречали детских?
  • 0

#6
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А я бы вот ребенку валенки с удовольствием на зиму взяла... Нигде не встречали детских?

У меня были где-то 2 пары даже, примерно на годовалого ребенка. Могу поискать :dandy:
  • 0

#7
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Да у меня тоже есть пара валенок, еще совковых времен...но что то уж как то смешно в них выглядел мой сынишка.
  • 0

#8
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Спасибо Гори свет буду ждать вашего ответа
  • 0

#9
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Зимнюю обувь для дочы, да и не только зимнюю, брали у глухонемых. Они обычно стояли на европейке где обувь и дальше по проходу в сторону рахата. Обувь качественная, кожа натуральная. Хоть и выглядит немного совково, но супер!
Жаль, что они не делают старшеньким... кому уже шесть...
  • 0

#10
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
О, больная тема. Все, что есть у нас кожа, разная по фасону и цене. Не практично, хоть и встречаются красивые (неменьше 100$), лучше всего прорезиненые снизу и из плащевки сверху, с вытаскивающимся валенком в нутри. Но такие у нас не найти, это из Москвы или загранмцы заказыватьнадо, мы так и делаем. В Москве вообще обувной рай, там за наши 6000 можно такую красоту купить...
  • 0

#11
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем спасибо! Поеду в выходные на барахолку!
  • 0

#12
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

А я бы вот ребенку валенки с удовольствием на зиму взяла... Нигде не встречали детских?

У меня были где-то 2 пары даже, примерно на годовалого ребенка. Могу поискать :(

Куплю!
За любые деньги! :D
Ребенок годовалый! Будет... Через 13 дней... :dandy:
Я только про размерчик хотела спросить... У нас где-то 22-23-й сейчас...
Налезут? *с надеждой*
  • 0

#13
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Спасибо Гори свет буду ждать вашего ответа

Mulata, ура! Нашла-таки:dandy:
"Адем", сектор А1, ряд 8, бутик 356.
Там, собссно, кроме детской обуви в бутике и не было ничего...
  • 0

#14
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

О, больная тема. Все, что есть у нас кожа, разная по фасону и цене. Не практично, хоть и встречаются красивые (неменьше 100$), лучше всего прорезиненые снизу и из плащевки сверху, с вытаскивающимся валенком в нутри. Но такие у нас не найти, это из Москвы или загранмцы заказыватьнадо, мы так и делаем. В Москве вообще обувной рай, там за наши 6000 можно такую красоту купить...

Во-о-о-от!
Все! Ищу единомышленников!
Давайте совместный бизнес откроем - и будем таскать все, чего в Алма-Ате нету! А нету ой сколько всего... :D
Комбезы и куртки: Рейму, Арктику, Шалуны, валенки Канадиэнс, детское питание Гербер и Бичнат, фишерпрайсовские игрухи, кубики Зайцева etc...
Хто поддержит?! :dandy:
  • 0

#15
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

О, больная тема. Все, что есть у нас кожа, разная по фасону и цене. Не практично, хоть и встречаются красивые (неменьше 100$), лучше всего прорезиненые снизу и из плащевки сверху, с вытаскивающимся валенком в нутри. Но такие у нас не найти, это из Москвы или загранмцы заказыватьнадо, мы так и делаем. В Москве вообще обувной рай, там за наши 6000 можно такую красоту купить...

Во-о-о-от!
Все! Ищу единомышленников!
Давайте совместный бизнес откроем - и будем таскать все, чего в Алма-Ате нету! А нету ой сколько всего... :D
Комбезы и куртки: Рейму, Арктику, Шалуны, валенки Канадиэнс, детское питание Гербер и Бичнат, фишерпрайсовские игрухи, кубики Зайцева etc...
Хто поддержит?! :dandy:


Фишерпрайсовские игрухи в детском мире. Кубики Зайцева - в Маленьком Гении. Опоздали с этим малость. А разве герберовского питания нет в Алмате?

А насчет валенок. Они же на сухой снег только, а откуда у нас сухой снег? (правда, обещали в скорости до -25). Что-то не представляю валенки в Алмате.
  • 0

#16
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Фишерпрайсовские игрухи в детском мире. Кубики Зайцева - в Маленьком Гении. Опоздали с этим малость. А разве герберовского питания нет в Алмате?

А насчет валенок. Они же на сухой снег только, а откуда у нас сухой снег? (правда, обещали в скорости до -25). Что-то не представляю валенки в Алмате.

Ну, пойдем по пунктам:D:
1. Ассортимент FP в Детском мире (и в ЖуЖе, кстати) - это слезы. :dandy:
2. На кубики Зайцева меня в Маленьком гении записать предлагали - за месяц до, собственно, их завоза :(
3. Герберовского питания в Алма-Ате нет.
4. А я вот представляю. Поскольку ребенок у меня если и будет из коляски вылазить этой зимой - то на 5 минут, по снежку потоптаться. Все остальное время в коляске дрыхнет. Мал еще. А вот комбезов с "лапами" на нас приличных уже нет - выросли мы из них.

Сообщение отредактировал ГорИСвет: 13.11.2003, 15:56:35

  • 0

#17
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
А мы еще не ходим, мы в коляски.
  • 0

#18
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
[QUOTE=ГорИСвет,13.11.2003, 15:54Ну, пойдем по пунктам:(:
1. Ассортимент FP в Детском мире (и в ЖуЖе, кстати) - это слезы. :D
2. На кубики Зайцева меня в Маленьком гении записать предлагали - за месяц до, собственно, их завоза :)
3. Герберовского питания в Алма-Ате нет.
4. А я вот представляю. Поскольку ребенок у меня если и будет из коляски вылазить этой зимой - то на 5 минут, по снежку потоптаться. Все остальное время в коляске дрыхнет. Мал еще. А вот комбезов с "лапами" на нас приличных уже нет - выросли мы из них.[/QUOTE]

А, ну пардон, я не учла особенностей (о которых и не знала, разумеется). У меня ребенок с 11 мес. без коляски пехом ходит, поэтому и удивляюсь валенкам.

кубики Зайцева, видимо, как придется. Я их неоднократно в МГ в "свободной продаже" наблюдала. Кстати, можете и сами сделать - покупные все одно клеить придется, так что разница небольшая. Да и почему бы не записаться? - месяц раньше, месяц позже - погоды не делает. Через инет еще можно заказать.

А ассортимент. У нас фишерпрайсовские игрушки были еще до появления их массово в Алматы. Собственно, все что было у нас, сейчас есть в магазинах, а большего я бы и не желала. Но это индивидуально, разумеется. Опять же, можно заказать по инету, думаю... Вот первые шнуровки мне пришлось самой ребенку из картонок делать :dandy: - ну не было их в наших магазинах.
  • 0

#19
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
а что такое шнуровки?
  • 0

#20
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а что такое шнуровки?


Такая фиговина для развития мелкой моторики - что-нибудь с дырочками и набор шнурков - просто шнуровать по дыркам, или пришнуровывать (ну и слово) одно к другому. Сейчас их полно всяких - их картона, фанеры, дерева, чего-то мягкого.
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.