Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Дом отдыха "Арман" - ленина (или горная), 276.
почему? потому что там лужайки и красиво и нет толпы и всего сопутствующего
  • 0

#3
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
мне понравились оба зала в Пирате по Толе би. там один национальный, второй европейский такие красивые, светлые, и не стандартные, но с колоннами. есть и парковка и балкон, только вот лестница узковата, а залы на 2 и 3 этажах. весной было 7 тыс с чел., сейчас вроде подорожало. насчет кухни - не знаю, но, думаю надо пробовать.
  • 0

#4
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

мне понравились оба зала в Пирате по Толе би. там один национальный, второй европейский такие красивые, светлые, и не стандартные, но с колоннами. есть и парковка и балкон, только вот лестница узковата, а залы на 2 и 3 этажах. весной было 7 тыс с чел., сейчас вроде подорожало. насчет кухни - не знаю, но, думаю надо пробовать.


да, неделю назад туда где-то заходила... 9000 тыс с человека...


еще понраился Тайлан на Сулейменова - хороший зал, но как с парковкой не знаю...
Сенатор на Шевченко
Империал по Кирова
Керемет - по Шаляпина, не доезжая Момыш улы - там зал национальный... очень красивый
  • 0

#5
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
А кто-нибудь знает хорошие места в городе или недалеко от него для катания молодых?
Медео,парк 28 гвардейцев-панфиловцев и Новая площадь-это уже СЛИШКОМ!
  • 0

#6
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
вчера заезжал в 3 места:
1) "Сальвадор" (Розыбакиева-выше Абая).. 4500 тг/чел. Зал на 2-м этаже, не очень, летник на 300 чел.. тоже больше на пивнушку похоже..
2) "Жемчужное" (Ауэзова-ниже Толе Би).. 5000 тг/чел.. Зал большой, поделен на 2 по 200 чел с одним пространством. Если снимаешь на более 100 чел, закрывают оба зала - в одном столы, во втором фуршет и танцы.. прикольно сделано.. Больше всех понравился..
3) "Лотус" (Гоголя-Барибаева) 4500 тг/чел.. небольшой, мрачный зал на 120 максимум.. Ваще не понравился..

До этого смотрел:
4) Тлек-Тас (Алмаарасан) 6000 тг/чел.. классное место. беседка под крышей.. отдельно место для стариков или наоборот для детей.. фишка - на территории есть камень тот самый, где жених и невеста могут загадать желание, пофотаться итп..
5) Сенатор (Шевченко м/у Космонавтов и весновкой) 5000 тг/чел.. хороший зал на 2-м этаже.. надо бы еще съездить..

кто еще где видел.. надо на этой неделе задаток отдать.. пока выигрывает кафе "Жемчужное".. :D
  • 0

#7
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Ресторан Paradise в районе Нурмакова Октябрьская, большой зал, цена от 8000
Ресторан Фортуна на Момыш Улы Домостроительная, большой зал, есть поменьше, зал очень хороший 5500 с чел.
Империал на Кирова 6000, неплохой зал но места под танцы мало, колонны стоят и темноват
  • 0

#8
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
2Jiggit а у нас Лотус. совершенно не мрачный зал. вам наверное свет не включили....а еще для нас важно, что в центре
  • 0

#9
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений

5) Сенатор (Шевченко м/у Космонавтов и весновкой) 5000 тг/чел.. хороший зал на 2-м этаже.. надо бы еще съездить..

кто еще где видел.. надо на этой неделе задаток отдать.. пока выигрывает кафе "Жемчужное".. :)



у нас там (в Сенаторе) проводы невесты - зал нравится
  • 0

#10
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


5) Сенатор (Шевченко м/у Космонавтов и весновкой) 5000 тг/чел.. хороший зал на 2-м этаже.. надо бы еще съездить..

кто еще где видел.. надо на этой неделе задаток отдать.. пока выигрывает кафе "Жемчужное".. :)



у нас там (в Сенаторе) проводы невесты - зал нравится


и у нас там проводы невесты будет :)
а основная свадьба в Ак-Орде- красивый, национальный ресторан, и парковка огромная

Сообщение отредактировал CBR_7: 02.06.2008, 17:27:59

  • 0

#11
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

2Jiggit а у нас Лотус. совершенно не мрачный зал. вам наверное свет не включили....а еще для нас важно, что в центре

возможно, не понравилась администраторша - с трудом показывала, спать хотела видимо.. это и смазало впечатление... просто не хотели бы на 2-м этаже, по лестницам туда-сюда... кстати, он кажись ЛОТОС называется, я ошибся.. :)
  • 0

#12
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


2Jiggit а у нас Лотус. совершенно не мрачный зал. вам наверное свет не включили....а еще для нас важно, что в центре

возможно, не понравилась администраторша - с трудом показывала, спать хотела видимо.. это и смазало впечатление... просто не хотели бы на 2-м этаже, по лестницам туда-сюда... кстати, он кажись ЛОТОС называется, я ошибся.. :spy:

там администратор Александр :)
  • 0

#13
Assalim

Assalim
  • Гость
  • 5 сообщений
всем привет! недавно тоже делали марш-бросок по ресторанам и банкетным местам. Результаты получились следующие:
1. Мулен Руж на ВДНХ около Бахыта, по вместительности и дизайну больше всего понравился зал Сапфир (есть еще 4 зала). Сапфир рассчитан на 150-300 человек. 8000 тенге с носу, плюс 3000 тенге за услуги каждого официанта.
2. ресторан Достар, Аль-Фараби-Достык. Два зала, наверху человек на 200-250, красивый, удобный, просторный – 12 800 т. Контакт Жанна 87015802021.
Нижний зал «Достык» максимум на 170-180 человек. Тоже хороший, уютный– 12 000 т. Тел. 2622684, 2647174
3. Пугасов, Кирова-ниже 8 марта (не знаю, как это улица называется, в общем параллельно 8 марта) зал большой на 250 человек – 4500 т. Контакт Айгуль 87019019001
4. Кардинал, Виноградова-Ауэзова, тоже большой зал человек на 300-350, но мне показалось слегка подуставший, цены от 7000 т и выше.
5. Хан-Тенгри, по дороге в Алмарасан. Зал красивый, светлый, на человек 150-200, цена 8000-8500 т. Очень понравилось это место.
6. Алтын-Бакан, тоже Алмарасан, зал максимум на 120 человек, сделан в оригинальном национальном стиле. Симпотишно очень. Стоимость 6000-6500 тенге. Контакт Дана 2691001
7. ресторан Адиль, на Момышулы- Абая или Шаляпина (сорри, точно не помню). Тоже очень неплохой зал, хотя колонны мешают общему обзору, но в остальном нормально. Зал человек на 250-300. Стоимость 6000 т. Контакт Айнура 2453852
8. Жалын, вверх по Достык, чуть выше Погранки. Классное место, и внутри и снаружи. Цена – 14 000 т. Плюс кажется здесь берут отдельно за чехлы на стулья, еще что-то. В общем нужно уточнять. И плюс бронировать следует за ..дцать месяцев вперед, популярное место)) Тел. 2616234
9. Парасат, мкрн. Аксай-4 (Саина-Жубанова). Очень понравился большой зал на втором этаже, вместимость 150-250 (или 200), цена 7000 т. Есть еще нижний зал на первом этаже, человек на 100. Парковка отдельная, просторная. Тел. Гульнара 2774461, 2774451. Единственной проблемой нам показалось, что в случае двух событий одновременно и в том и другом залах, народ будет пересекаться.
  • 0

#14
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Напишите про Бахыт! Просто слышал церемония 180,000 стоит, а вот гулянка интересует... Спасибо!

#15
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='rockON' post='5806380' date='30.05.2008, 22:56']
Дом отдыха "Арман" - ленина (или горная), 276.
почему? потому что там лужайки и красиво и нет толпы и всего сопутствующего
[/quote]
[quote]

Напишите пожалуйста по подробнее. У меня там будут проводы. Честно сказать я это место не видела и даже не представляю. Моя мама его нашла, ей понравилось и она забронировала.
  • 0

#16
Maxelina

Maxelina
  • Гость
  • 12 сообщений
У нас свадьба в ресторане "Старый Мельник". [color=#FF0000]По Алмарасанской трассе, недалеко от поста ГАИ. Здесь на форруме кто-то советовал, съездили, посмотрели, СУПЕР! До этого пересморели еще кучу ресторанов, очень понравился "Батыр" находится там же, но нам не дали зал, т.к у нас всего 70 человек, а зал расчитан на 250 чел. Советую, у кого большая свадьба. А Старом Мельнике нам с удовольствием предоставили зал, там есть 2 бассейна и достаточна большая территория на улице, как раз то, что нам надо для выездной регистрации :lol: Кухня тоже очень понравилась :)
  • 0

#17
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
"У Романа" мы посчитали 370000 на 80 человек. Ну по 4600 включая обслуживание.
1 горячее , 4 разных салата, 2 холодных и спецблюдо.
8 столов на каждый стол по 1 официанту. Отдельный зал красивый, никого впускать не будут вообщем отнеслись к нам с радостью, уважением и вниманием. Расписали каждую копеечку. Пока мы довольны.
  • 0

#18
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
[/quote]
возможно, не понравилась администраторша - с трудом показывала, спать хотела видимо.. это и смазало впечатление... просто не хотели бы на 2-м этаже, по лестницам туда-сюда... кстати, он кажись ЛОТОС называется, я ошибся.. :rolleyes:
[/quote]
там администратор Александр :-)
[/quote]

Лотус хороший ресторан. Кухня отменная и всякая экзотическая, я там справлял и Новый год и пару корпоративов. По кухне не подведут. Администратор Александр, вежливый парень и не кидает :)

[quote name='PIRATE' post='5839956' date='05.06.2008, 02:58']
"У Романа" мы посчитали 370000 на 80 человек. Ну по 4600 включая обслуживание.
1 горячее , 4 разных салата, 2 холодных и спецблюдо.
8 столов на каждый стол по 1 официанту. Отдельный зал красивый, никого впускать не будут вообщем отнеслись к нам с радостью, уважением и вниманием. Расписали каждую копеечку. Пока мы довольны.
[/quote]

В кафе "У Романа" в прошлом году на корпоративе потравились их кухней будьте осторожны и потолки там низкие :-) одно горячее-это не густо

Сообщение отредактировал Bobo13: 05.06.2008, 11:14:03

  • 0

#19
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Напишите про Бахыт! Просто слышал церемония 180,000 стоит, а вот гулянка интересует... Спасибо!


В Бахыте 160000 :rolleyes: По гулянке 30 минут церемонии, девочки в костюмах, речь регистратора, вальс молодых, съемка на их видео и фото. Потом дают диск с видео, 20 фото от них и фуршет на 15 минут с парой бутылок шампусика да легкой закусочкой в виде яблочек ну и тд. Сразу предоплата 80000, не возвращается, опаздывать нельзя, иначе перенесут, там ведь денежный конвейер 1300 баксов каждые 45 минут, так что учтите :)
  • 0

#20
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений


Напишите про Бахыт! Просто слышал церемония 180,000 стоит, а вот гулянка интересует... Спасибо!


В Бахыте 160000 :rolleyes: По гулянке 30 минут церемонии, девочки в костюмах, речь регистратора, вальс молодых, съемка на их видео и фото. Потом дают диск с видео, 20 фото от них и фуршет на 15 минут с парой бутылок шампусика да легкой закусочкой в виде яблочек ну и тд. Сразу предоплата 80000, не возвращается, опаздывать нельзя, иначе перенесут, там ведь денежный конвейер 1300 баксов каждые 45 минут, так что учтите :)

Спасибо! А Вы не в курсе сколько там будет стоить провести само мероприятие, ..... тыс тенге на человека! Заранее благодарен! Рассматривается вариант Бахыт или Старый мельник. Бахыт удобно, что там же церемония и там же продолжить гулянку! Заранее благодарен!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.