Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ !, кто ниубть сталкивался с алергией  нос закладывает часто в летнее время  ии весной ?
  • 0

#2
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

народ !, кто ниубть сталкивался с алергией  нос закладывает часто в летнее время  ии весной ?

Да, очень знакомо. Методов борьбы куча, но все они, к сожалению, мало эффективны.
Я вот, в последнее время, поступаю просто, беру чистую холодную воду и промываю нос. Спасает на час полтора, ИМХО но это лучше, чем таблетки.
  • 0

#3
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

народ !, кто ниубть сталкивался с алергией  нос закладывает часто в летнее время  ии весной ?

У моей жены такое уже 7 лет. Ничего не помогает  ;)
Пользуется санарином (капли в нос).
  • 0

#4
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
пользуюсь димедролом. также могу рекомендовать алерин -привыкания нет. но вроде тока по рецептам дают.
  • 0

#5
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
димедрол разве можно, если на работе?...у него сильный побочный снотворный эффект.
из лекарств - супрастин, кларитин. а самое лучшее - организм почистить, потому как аллергия - это реакция организма на скопившуюся в нем бяку...бяка копилась, копилась, вы себя чувствовали нормально, а когда зашкалила - организм начал сопротивление в форме аллергии....
  • 0

#6
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
А у меня аллергия начинается в конце лета, начало осени
и продолжается до первого снега, стараюсь лекарства не пить и не капать, не хочеться впасть в зависимость. Дождь хорошо помогает, сразщу проходит. Видать это на пыльцу какого-то растения. А вообще слышала, что существуют уколы противоаллергийные, раз в год ставят и проблему как рукой снимает, только вот к сожалению уколы гормональные и не все решаются пользоваться таким методом.
  • 0

#7
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

димедрол разве можно, если на работе?...у него сильный побочный снотворный эффект.
из лекарств - супрастин, кларитин. а самое лучшее - организм почистить, потому как аллергия - это реакция организма на скопившуюся в нем бяку...бяка копилась, копилась, вы себя чувствовали нормально, а когда зашкалила - организм начал сопротивление в форме аллергии....

Не обязательно сие возникает от бяки. Могут в детстве антибиотиками переборщить, как в моем случае.
  • 0

#8
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
антибиотики - та же бяка, накапливается в организме и поддается чистке, к щастью...
  • 0

#9
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
я также маялся, и санорин использовал, и порошки сложные разные, самым эффективным методом оказалось, дешевое и сердитое обливание, избавился от аллергии и поднял тонус (именно тонус)  ;) ...
щяс забросил это дело, опять аллергия,
надо возобновлять это дело...
з.ы. я просто обливался, без "деток" и метода Иванова
  • 0

#10
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
я бы тоже хотела обливаться. говорят, многие болезни просто исчезают. но блин, я такая мерзлявая, мне обливание приносит только отрицательные эмоции....я не думаю, что если делать что то через силу, это принесет пользу...
  • 0

#11
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

димедрол разве можно, если на работе?...у него сильный побочный снотворный эффект.
из лекарств - супрастин, кларитин. а самое лучшее - организм почистить, потому как аллергия - это реакция организма на скопившуюся в нем бяку...бяка копилась, копилась, вы себя чувствовали нормально, а когда зашкалила - организм начал сопротивление в форме аллергии....

верно я узнавал что у многих аллергия из за бяки которая накопилась в кишках, и клизма не поможет , нужно сделать КОЛОНОТЕРАПИЮ-это полное прочищение топливной системы может кто сталкивался в какой больнице делают ??? ,
  • 0

#12
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

димедрол разве можно, если на работе?...у него сильный побочный снотворный эффект.
из лекарств - супрастин, кларитин. а самое лучшее - организм почистить, потому как аллергия - это реакция организма на скопившуюся в нем бяку...бяка копилась, копилась, вы себя чувствовали нормально, а когда зашкалила - организм начал сопротивление в форме аллергии....

верно я узнавал что у многих аллергия из за бяки которая накопилась в кишках, и клизма не поможет , нужно сделать КОЛОНОТЕРАПИЮ-это полное прочищение топливной системы может кто сталкивался в какой больнице делают ??? ,


не обязательно такие радикальные меры, да и дорого это, по моему один сеанс - 30-40 баков, а их нужно сеансов 10 делать. можно просто попить что нить очищающее печень и ЖКТ. в инете много инфы на эту тему. организму нужно только дать толчок, а он сам с радостью очистится от всего что накопилось, без таких жестких процедур. хотя, если есть время и деньги, можно и гидроколонотерапию проделать.
  • 0

#13
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Торчу в Целинограде тчк Ветер и полынь тчк Погибаю нах тчк пью Фенкарол зпт  ;)  :rolleyes:

#14
Helen

Helen
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У меня аллергия круглый год, спасаюсь только галазолином.
  • 0

#15
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ничо не помогает все время.
То алергонаф поможет ... то динаф.. то клемастин , то еще какое нить лекарство...

всегда помогал только тавигил. Но он немного склоняет к сну
  • 0

#16
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

димедрол разве можно, если на работе?...у него сильный побочный снотворный эффект.
из лекарств - супрастин, кларитин. а самое лучшее - организм почистить, потому как аллергия - это реакция организма на скопившуюся в нем бяку...бяка копилась, копилась, вы себя чувствовали нормально, а когда зашкалила - организм начал сопротивление в форме аллергии....

верно я узнавал что у многих аллергия из за бяки которая накопилась в кишках, и клизма не поможет , нужно сделать КОЛОНОТЕРАПИЮ-это полное прочищение топливной системы может кто сталкивался в какой больнице делают ??? ,

не обязательно такие радикальные меры, да и дорого это, по моему один сеанс - 30-40 баков, а их нужно сеансов 10 делать. можно просто попить что нить очищающее печень и ЖКТ. в инете много инфы на эту тему. организму нужно только дать толчок, а он сам с радостью очистится от всего что накопилось, без таких жестких процедур. хотя, если есть время и деньги, можно и гидроколонотерапию проделать.

нифига себе ,дороговато конешно ,но надеюсь что ты в ценах ошиблась, ,и судя по ответам почти все только временно гасили а не излечивались , придётся по другому прочищать, а может маргонцовки попить ))))))
  • 0

#17
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

А у меня аллергия начинается в конце лета, начало осени
и продолжается до первого снега, стараюсь лекарства не пить и не капать, не хочеться впасть в зависимость. Дождь хорошо помогает, сразщу проходит. Видать это на пыльцу какого-то растения.

это полынь - 100%

А вообще слышала, что существуют уколы противоаллергийные, раз в год ставят и проблему как рукой снимает, только вот к сожалению уколы гормональные и не все решаются пользоваться таким методом.

не только не решают в общем проблему, но понижают иммунитет...
  • 0

#18
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

димедрол разве можно, если на работе?...у него сильный побочный снотворный эффект.
из лекарств - супрастин, кларитин. а самое лучшее - организм почистить, потому как аллергия - это реакция организма на скопившуюся в нем бяку...бяка копилась, копилась, вы себя чувствовали нормально, а когда зашкалила - организм начал сопротивление в форме аллергии....

верно я узнавал что у многих аллергия из за бяки которая накопилась в кишках, и клизма не поможет , нужно сделать КОЛОНОТЕРАПИЮ-это полное прочищение топливной системы может кто сталкивался в какой больнице делают ??? ,

не обязательно такие радикальные меры, да и дорого это, по моему один сеанс - 30-40 баков, а их нужно сеансов 10 делать. можно просто попить что нить очищающее печень и ЖКТ. в инете много инфы на эту тему. организму нужно только дать толчок, а он сам с радостью очистится от всего что накопилось, без таких жестких процедур. хотя, если есть время и деньги, можно и гидроколонотерапию проделать.

вот только не надо заниматься самолечением!!!! ;)
обратитесь к врачу-аллергологу, ГАЦ находится на 4этаже диагностического центра, консультация платная, если по направлению из поликлники бесплатно

10 сеансов гидроколонотерапии!!! этож загнуться можно... :rolleyes: обычно делают два,  на самом деле это автоматизированная клизма :bored:
  • 0

#19
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений

А у меня аллергия начинается в конце лета, начало осени
и продолжается до первого снега, стараюсь лекарства не пить и не капать, не хочеться впасть в зависимость. Дождь хорошо помогает, сразщу проходит. Видать это на пыльцу какого-то растения.

это полынь - 100%

А вообще слышала, что существуют уколы противоаллергийные, раз в год ставят и проблему как рукой снимает, только вот к сожалению уколы гормональные и не все решаются пользоваться таким методом.

не только не решают в общем проблему, но понижают иммунитет...

Полыни много видов, еще Амброзия полынолистная(зверский аллерген). Колят гаммаглобулин, правда зимой. иногда он дает реакцию пострашней полыни. Лучше иголками полечится. а вапще я пью супрастин по четвертинке. многолетний опыт. фенкарол тоже неплох.
  • 0

#20
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

димедрол разве можно, если на работе?...у него сильный побочный снотворный эффект.
из лекарств - супрастин, кларитин. а самое лучшее - организм почистить, потому как аллергия - это реакция организма на скопившуюся в нем бяку...бяка копилась, копилась, вы себя чувствовали нормально, а когда зашкалила - организм начал сопротивление в форме аллергии....

верно я узнавал что у многих аллергия из за бяки которая накопилась в кишках, и клизма не поможет , нужно сделать КОЛОНОТЕРАПИЮ-это полное прочищение топливной системы может кто сталкивался в какой больнице делают ??? ,

не обязательно такие радикальные меры, да и дорого это, по моему один сеанс - 30-40 баков, а их нужно сеансов 10 делать. можно просто попить что нить очищающее печень и ЖКТ. в инете много инфы на эту тему. организму нужно только дать толчок, а он сам с радостью очистится от всего что накопилось, без таких жестких процедур. хотя, если есть время и деньги, можно и гидроколонотерапию проделать.

вот только не надо заниматься самолечением!!!! ;)
обратитесь к врачу-аллергологу, ГАЦ находится на 4этаже диагностического центра, консультация платная, если по направлению из поликлники бесплатно
10 сеансов гидроколонотерапии!!! этож загнуться можно... :rolleyes: обычно делают два,  на самом деле это автоматизированная клизма :bored:


никто не навязывает самолечение. есть довольно мягкие виды чистки с полным отсуствием побочных эффектов. а туда куда вы говорите обращались,и  еще во много мест обращались. везде прописывают инъекции гистаглобулина, а это тоже самое что те же таблетки, временное облегчение, только с более длительным фефектом. хотя если вы говорите что назначают бесплатно гидроколонотерапию, то это неплохо, спасибо за инфу. а вы её сами проходили?...:-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.