Перейти к содержимому





- - - - -

Blackberry Z30-наилучший ход в плане индивидуальности!

Опубликовал: Крафтманн, 09 Сентябрь 2014 · 2 755 Просмотров

blackberry z30 blackberry телефоны смартфоны планшеты
Изображение

Blackberry Z30 популярный смартфон канадского производителя мобильных аппаратов, компании Blackberry. Пожалуй, на этот раз компании удалось удивить и привлечь внимание публики. Долгие годы перегруппировки известного бренда, зачастившие неудачи и потеря рынка не только в США, но и в Европе заставили команду специалистов из Ватерлоо призадуматься над дальнейшей концепцией своих легендарных продуктов. Спрос на дизайн и форму устройств, которые и по сей день выпускает канадская компания, увы на мировом рынке невелик. Лидеры продаж все чаще обновляют свои аппараты лучшим дизайном, лучшими характеристиками, а самое главное удобством в использовании. И легендарному производителю смартфонов с физической клавиатурой пришлось начать соответствовать требованиям рынка.

Изображение

Именно поэтому в продажу поступило устройство, способное не только на равных конкурировать с флагманами мировых лидеров, но и безусловно держащее лидирующие позиции во многих критериях. Blackberry Z30-устройство, созданное удивить, поразить и порадовать любого привередливого пользователя, каким бы смартфоном он не пользовался ранее.
Аппарат наделен возможностями по последнему слову техники. Удобный и качественный дисплей диагональю 5 дюймов с одной из лучших технологий SuperAMOLED, даст вам возможность без труда и в удовольствие просматривать любимый контент, смотреть фильмы, делится фотографиями на радость себе и близким друзьям. Возможности дисплея настолько велики, что читая книги либо иной текст ваши глаза не будут уставать. Дисплей Blackberry Z30 регулирует уровень яркости и цветовой гаммы так, как для вас удобно и безопасно. Теперь чтение в темноте не отразится на вашем зрении с новыми возможностями качественного дисплея от Blackberry.

Изображение

Качественная окантовка корпуса, которая присутствует в модели, по заявлениям производителя, пожалуй, самая прочная и лучшая на сегодняшний день из всех моделей. Вам не придется теперь беспокоится о безопасности вашего смартфона. Современные технологии, применённые на BBZ30, дают преимущественные особенности в качестве и долговечности аппарату.
Эргономика Blackberry Z30 просто на высоте. Управлять и пользоваться всеми возможностями смартфона, не смотря на большой 5-дюймовый дисплей очень легко. Комфортность в использовании находится на таком уровне, что вы не увидите разницы даже в том случае, если ваш прежней телефон имел меньшую диагональ экрана.

Изображение

Что как не автономная работа смартфона должна радовать владельца в любое время суток. Современные гаджеты, имея множество возможностей и функций, не всегда могут порадовать наличием последних характеристик на борту, в ряду с мощным и долго живущим зарядом аккумулятора. Но не Blackberry Z30. Канадский продукт носит в себе аккумулятор, емкостью 2880 мАч, что безусловно делает его лидером среди многих топовых гаджетов. Продолжительность его работы гарантирует вам использовании гаджета весьма долгое время, а также Blackberry Z30 порадует вас лучшим качеством и компактностью.

С Blackberry Z30 вы непременно отличитесь среди всех пользователей современных гаджетов. Ведь как известь, компания имеет собственную операционную систему, а система, которая установлена на данной модели это BlackBerry 10.1. Стабильная работа, необходимый и качественный интерфейс и множество других функций, подвластных необычной и индивидуальной системе.
А самое главное, вас всегда и везде будет сопровождать лучшая музыка в качественном исполнении Blackberry Z30. Возможности музыкальных динамиков настолько впечатляют, что вы просто не сможете перестать вновь и вновь наслаждаться изысканной музыкой своего гаджета.
Blackberry Z30-выбор который вы сделаете сегодня, будет радовать вас качеством, комфортом и удобством долгие годы.
Аккумулятор:
Емкость батареи:2880 мАч
На сколько хватает зарядки (Время ожидания):384 ч
Время разговора:18 ч
Экран:
Автоматический поворот экрана:
Диагональ экрана:5 дюйм.
Разрешение дисплея:1280х720 пикс.
Сенсорный экран:
Тип дисплея:Super AMOLED
Тип сенсорного дисплея:емкостный
Дополнительные особенности:
MP3 плеер:AAC, MP3, WAV, WMA
Разъем для наушников 3.5 мм:
Общие характеристики:
Год выпуска:2013
Стандарт связи:GSM 900/1800/1900
Память:
Поддержка карт памяти:microSD
Встроенная память:16 Гб
Передача данных:
E-Mail:
ГЛОНАСС:
GPRS:
MMS:
Поддержка:3G, 4G, Bluetooth, GPS, NFC, Wi-Fi
SMS:
Связь с ПК:
USB:
Платформа:
Операционная система:BlackBerry OS
Платформа:BlackBerry OS
Процессор:
Частота процессора:1600 МГц
Процессор:Qualcomm MSM8960 Snapdragon
Оперативная память:2Гб
Размеры и вес:
Вес:170 г
Размеры телефона:9х72х141 мм
Камера:
Фронтальная камера:2Мп
Функции фотокамеры:автофокус
Количество мегапикселей:8 Мп

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Категории

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.