Перейти к содержимому





- - - - -

Samsung Galaxy Gear 2-многофункциональный помощник на каждый день!

Опубликовал: Крафтманн, 19 Сентябрь 2014 · 3 363 Просмотров

samsung samsung galaxy gear часы телефоны смартфоны
  • samsung galaxy gear 2(7)
  • samsung galaxy gear 2(6)
  • samsung galaxy gear 2(5)
  • samsung galaxy gear 2(4)
  • samsung galaxy gear 2(3)
  • samsung galaxy gear 2(2)
  • samsung galaxy gear 2
  • samsung galaxy gear 2(1)

Изображение
Международный сегмент умных устройств получил настолько широкую популярность, что сегодня довольно сложно представить себе новинку, не способную порадовать пользователя новыми возможностями. Как следствие, прежде всего, все гаджеты служат одной единой цели, по максимуму снабдить пользователя всевозможными функциями и решениями, которые необходимы человеку в течении жизни. Будь то холодильник, микроволновая печь либо смартфон, имеющий искусственный интеллект, все эти вещи способствуют безмятежному существованию любого человека. В первую очередь задача технологий максимально облегчить жизнь пользователю, чтобы все те вещи, которые ранее казались сложными, стали доступными и простыми для каждого разумного обитателя нашей планеты. Рынок умных устройств с каждым днем растет. Конкурирующие компании стремятся представить наиболее востребованный продукт, способный воплотить в себе все возможности современных тенденций. Одной из лидеров в сегменте умных устройств является южнокорейская компания Samsung, запустившая в продажу свой очередной продукт Samsung Galaxy Gear 2, продолжение популярной серии умных часов.
Возможности умных часов Samsung Galaxy Gear 2 невероятно велики. Часы послужат вам в качестве универсального помощника на каждый день. Небольшой и очень модный аксессуар упростит вашу работу, при решении ежедневных задач. Отныне Samsung Galaxy Gear 2 будет сопровождать вас во время работы, отдыха и занятия спортом. А для полного удобства Samsung Galaxy Gear 2 имеет свою собственную операционную систему, благодаря которой у вас не будет необходимости беспокоится о заряде батареи. Часы совместимы с большим количество устройств линейки Galaxy и благодаря беспроводному соединению Bluetooth, улучшать и позволят использовать ваш гаджет по максимуму. Открой мир новых возможностей вместе с Samsung Galaxy Gear 2.
Нет ничего легче и понятней, чем интерфейс, используемый на Samsung Galaxy Gear 2. Часы имеют 1,6-дюймовый дисплей и очень удобную кнопку «Home», благодаря чему управление гаджетом становится наиболее понятным и простым. Также с помощью встроенного инфракрасного порта вы без труда сможете управлять домашней техникой не используя сторонних устройств. А голосовой помощник сделает процесс еще более простым. Достаточно произнести команду, и часы выполнят заданные функции, подарив вам уйму свободного времени. Экономь свое личное время вместе с Samsung Galaxy Gear 2.
Умный гаджет работает под управлением операционной системы Tizen, которая имеет широкие возможности установки приложений, оптимизированных под активных пользователей. Теперь все ваши занятия спортом будут учтены, благодаря встроенным датчикам для измерения пульса и пройденного пути. Также вы получите комфортный медиаплеер на вашем запястье, который сделает процесс тренировок весьма приятным и продолжительным. Выступай за активный образ жизни с Samsung Galaxy Gear 2.
Качество Samsung Galaxy Gear 2 лучший подарок. Часы имеют защиту от пыли и влаги по международному стандарту IP 67. Это значит, что ваш любимый гаджет будет всегда при вас. Устройство не боится воды, непреклонно пред загрязнением и в добавок ко всему имеет достаточно емкий аккумулятор, способный держать заряд до трех суток. Будь активен и получай достоверные результаты с помощью Samsung Galaxy Gear 2.

Технические характеристики Samsung Gear 2:
Процессор: двухъядерный 1 ГГц
Экран: 1.63-дюймовый Super AMOLED (320 x 320)
Операционная система: Tizen
Камера: Samsung Gear 2: 2.0 Мпикс с автофокусом (1920x1080, 1080x1080, 1280x960); Samsung Gear 2 Neo: нет
Видео: HD (720p, @30fps) запись и воспроизведение
Функции камеры: автофокус, Sound & Shot, геотеги, подпись
Интерфейсы: Bluetooth 4.0 LE, IrLED
Датчики: акселерометр, гироскоп, датчик пульса
Память: 4 ГБ встроенной памяти + 512 МБ (ОЗУ)
Размеры: Samsung Gear 2: 36.9 x 58.4x 10.0 мм; Samsung Gear 2 Neo: 37.9 x 58.8 x 10.0 мм
Вес: Samsung Gear 2: 68 г; Samsung Gear 2 Neo: 55 г
Аккумулятор: литий-ионный, 300 мА*ч (стандартный режим работы — 2-3 дня, экономичный режим — до 6 дней)

Изображение

Изображение

Изображение

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Категории

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.