Перейти к содержимому





- - - - -

часть 19

Опубликовал: Алматинец, 08 Июль 2011 · 453 Просмотров

думаю, что в 20 лет науучиться водить машину мне далось бы намного легче, по крайней мере, у меня была бы тяга к машинам (чего не наблюдалось никогда до последнего времени. сейчас, вроде, мне нравится водить, но до конца еще не могу понять, такое смутное ощущение :) )

Самое главное, что теперь не нужно постоянно вызывать такси или переться до дороги, чтобы такси поймать, грузить коляску в не всегда чистый и не редко пахнущий отнюдь не французским парфюмом или хотя бы его польским аналогом барахольного разлива багажник :) или периодически напрягать друзей, знакомых (у них своих дел хватает) , при этом зависеть от других людей, а не от себя и расписания и уклада своей семьи.

для себя я решил, как есть, так есть и нет смысла думать об этом.
Беру тот факт , что за руль я сел в 38 впервые как данность и исхожу из этого.
Что есть то есть, остальное все лирика :)
---------------------------------------------------------

Концентрация оленей на дорогах за последние дни моих поездок начинает зашкаливать :)

вот сегодня пропускаю пешехода рядом с Holiday Inn, рядом еще одна машина стоит, сзади подруливает натуральный боров на черном джипе, встает посередке сзади нас и начинает истошно сигналить.
Хорошо ни я , ни водитель соседнего авто не дернулись, потому как рядом с пешеходкой стоял дедушка и пока первый пешеход переходил, дедушка раздумывал, раздумывал, а потом резво так потрусил по переходу.

еще давеча, ну как давеча (3-го числа) вот такой вот наездник на оленьей упряжке попался, водителем на авто такого назвать тяжело при все желании :) боюсь таких водителей :weep:



  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Последние записи

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.