Перейти к содержимому





- - - - -

часть 25

Опубликовал: Алматинец, 08 Июль 2011 · 561 Просмотров

Ну вот и прошел крещение пробками :) Вчера по Аль-Фараби и сегодня по Абая.

по Аль-Фараби товарищ один на Хонде CRV резко перестроился на "мой" ряд без поворотника, подрезав меня и тормознув резко, так как впереди машина остановилась. Пришлось резко тормозить, чтобы не прилететь ему в зад, остановился в сантиметрах от его бампера. Извинений аварийкой не последовало, пока я ему не показал : ты чего творишь ? . Развел руками в зеркало, улыбнулся. Смешно ему. А мне вот смешно не было.

Пропустил девушку на правый ряд, все никак не получалось у нее перестроиться, никто не пропускал. Когда мне надо было свернуть на улочку, чтобы по ней выйти на Жарокова, заранее включил поворотник, пытаясь плавно перестороиться. Машина притормозила, я только было начал перестроение, как она скорость прибавляет и начинает ехать парралельно мне, не прибавляя газа, не уменьшая, посмотрел...ба, так это та девушка, которую я пропустил :-( Спасибо неизвестному агашке, который приторомозил, видя мои тщетные попытки и дал мне возможность перестроиться.

по Абая сегодня : хочу пересечь Гагарина по Курмангазы, чтобы уйти вверх по Гагарина, потом налево по Абая. На Курмангазы навстречу стоит Газель, намереваясь повернуть вниз по Гагарина. Вниз по Гагарина летят машины. Небольшой просвет, но чуть дальше еще пара машин несется. думаю, лучше подожду, когда проедут.
Газелист мне орет : ......, че спишь ?
Не выдержал :weep: , послал его в пешее эротическое путешествие..

на Абая поворачивал долго. Видят водители, что по Абая затор на перекрестках, нет все равно надо выехать на перекресток и перекрыть наглухо тем, кто по Гагарина вверх, вниз или налево, типа, зеленый же горел им. Непонимаю я такого. :confused:

На Космонавтов перед Тимирязева пропустил женщину на Prius, стояла долго, никто не пропускал. Никто не стал сигналить сзади.
Там же не пропустил нахала на Prado, который по встречке сначала ехал, а перед светофором пытался потом вклиниться в поток (причем не попросив, без поворотника).

зы. спасибо девушке, которая на парковке пропустила меня сегодня. :beer:
решил припарковаться задом рядом с тумбой (с одной стороны), проехал вперед немного, начал сдавать задом и тут машина поворачивает. Хотел пропустить, но мне показали, что подождут. Неудобно было задерживать, потому парковался быстро.. На удивление все получилось пучком :)

зыы. пропускаю всех, кто просится. :-/ попускаю с буквой У, даже, если не просятся :) (у самого У наклеено).
Стал не пропускать нахалов.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Последние записи

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.