Перейти к содержимому





- - - - -

Компания Huntkey представила новый полный модульный блок питания для персонального компьютера

Опубликовал: Labs, в новинки, питание 07 Октябрь 2019 · 678 Просмотров

huntkey mvp k650 nv модульный
Изображение
Компания Huntkey, мировой лидер среди поставщиков решений в области электроснабжения, недавно представила в Китае свой новый полный модульный блок питания для ПК – MVP K650 NV (New Version). Он представляет собой 80 Plus Gold блок питания мощностью 650 Вт, который также будет представлен и в других странах, ориентируясь на средний и верхний сегменты рынка.

Полный модульный блок питания представлен в черном цвете с золотым логотипом «MVP Gold» на боковой панели. Полностью модульный комплект кабелей продукта обеспечивает быструю и простую установку и сборку. Блок питания отличается энергоэффективностью до 92% при обычной нагрузке, что означает снижение энергопотребления и расходов на электроэнергию. Его номинальная мощность составляет 650 Вт, что отвечает потребностям любого ПК на ведущих рынках.
Изображение
Полный модульный блок питания MVP K650 NV обеспечивает высокую выходную мощность по шине +12 В в 50 А, которая предназначена для питания процессора и видеокарты, а также для поддержки «больших» компьютерных игр и повышения производительности. Кроме того, он поддерживает распространенное во всем мире входное напряжение 90-264 В в случае любой нестабильности напряжения, которая может привести к внезапоному отключению ПК. Более того, внутри блок питания оснащен бесшумным вентилятором диаметром 12 см, обеспечивающим тихую рабочую среду и высокий уровень теплоотдачи.
Изображение

Изображение

____________________________________________________________________________________

О компании Huntkey

Компания Huntkey была основана в 1995 году, головной офис расположен в Шеньчжэне. Компания является членом Международной ассоциации производителей товаров энергоснабжения (PSMA) и членом Китайского общества электропитания (CPSS). Вместе с дочерними фирмами в США, Японии и других странах, а также заводами-партнерами в Бразилии, Аргентине, Индии, Huntkey на протяжении многих лет проводит исследования, разрабатывает дизайн и производит удлинители, стабилизаторы напряжения, блоки питания для ПК, промышленные блоки питания, адаптеры и зарядные устройства для ноутбуков. Благодаря собственным технологиям и производственным мощностям Huntkey длительное время сотрудничает с Lenovo, Huawei, Haier, DELL, ZTE, Bestbuy и другими крупными компаниями и заслужила признание и доверие со стороны клиентов.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.