Перейти к содержимому





- - - - -

Huntkey будет представлен на международной выставке электроники CES 2020

Опубликовал: Labs, в новинки, события 10 Декабрь 2019 · 997 Просмотров

huntkey ces 2020
Изображение
Компания Huntkey, мировой лидер среди поставщиков решений в области электроснабжения, будет представлена на крупнейшей в мире выставке электроники CES 2020, которая пройдет в Лас-Вегасе, США с 7 по 10 января 2020 года.

Международная выставка бытовой электорники CES ¬– всемирно известная выставка, которая ежегодно проводится в январе в Las Vegas Convention Center (LVCC). Какие новинки техники и электроники представит компания Huntkey на выставке в этот раз, будучи постоянным участником CES? Давайте разбираться.

Гибкий сетевой фильтр

Компания Huntkey на CES 2020 анонсирует две новые модели гибких сетевых фильтров.
Изображение
Обе модели сконструированы так, что их можно поворачивать на 90° влево или вправо, что позволяет беспрепятственно использовать большие штекеры. Одна модель оснащена 3 розетками американского типа и 2 USB-портами, другая – имеет 4 розетки американского типа и 2 USB-порта.

Сетевой фильтр с беспроводным зарядным устройством

На стенде компании Huntkey также будет представлен настольный сетевой фильтр с беспроводным зарядным устройством.
Изображение
Сетевой фильтр оснащен беспроводным зарядным устройством мощностью 10 Вт, 2 розетками американского типа и 2 USB-портами. То есть вы можете выбрать 3 способа, с помощью которых можно зарядить ваше устройство. Более того, беспроводное зарядное устройство обладают совместимостью с устройствами, поддерживающими стандарт питания Qi, например, смартфоны iPhone и Samsung.

Держатель для смартфона

Кроме того, на выставке CES 2020 вы сможете увидеть новую категорию продуктов для зарядки – держатель для смартфона, который планирует выпустить компания Huntkey. Этот держатель интегрирован с беспроводным зарядным устройством мощностью 10 Вт. Он способен легко зарядить любой девайс, поддерживающий стандарт питания Qi. Кроме того, он может не только заряжать, но и фиксировать телефон, чтобы вы могли полноценно им пользоваться, не отвлекаясь от вождения.
Изображение

Будем рады видеть вас в числе гостей экспозиции компании Huntkey на CES 2020.
Даты проведения выставки: 7-10 января 2020 года
Место проведения: Las Vegas Convention Center, Лас-Вегас, США
Номер стенда: № 35159 в Южном зале № 4

________________________________________________________________________________________

О компании Huntkey

Компания Huntkey была основана в 1995 году, головной офис расположен в Шеньчжэне. Компания является членом Международной ассоциации производителей товаров энергоснабжения (PSMA) и членом Китайского общества электропитания (CPSS). Вместе с дочерними фирмами в США, Японии и других странах, а также заводами-партнерами в Бразилии, Аргентине, Индии, Huntkey на протяжении многих лет проводит исследования, разрабатывает дизайн и производит блоки питания для ПК, промышленные блоки питания, стабилизаторы напряжения, адаптеры и зарядные устройства. Благодаря собственным технологиям и производственным мощностям Huntkey длительное время сотрудничает с Lenovo, Huawei, Haier, DELL, ZTE, Bestbuy и другими крупными компаниями и заслужила признание и доверие со стороны клиентов.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.