Перейти к содержимому





- - - - -

Huntkey показал наиболее удобные девайсы для "умного" дома на CES 2018

Опубликовал: Labs, в события 24 Январь 2018 · 547 Просмотров

huntkey ces 2018 девайсы для умного дома
Изображение
Huntkey, глобальный поставщик «умных» устройств для дома, принял участие в крупнейшей в мире Международной выставке потребительской электроники (CES) в январе 2018 г. На CES собираются все успешные представители сферы потребительских технологий и презентуются инновационные решения нового поколения.


Компания Huntkey рассказала, что в этом году на выставке CES будет представлена вся серия смарт-продуктов для дома, в том числе разветвители питания, светодиодные светильники и «умная» бытовая техника.
Изображение
Новейший блок розеток станет популярным благодаря компактному размеру, кубической форме и высокой практичности. Устройство имеет отличный дизайн и удобно для использования в путешествиях или каждый день. Кроме того, можно легко расположить несколько таких блоков в ряд. Очень скоро это устройство станет хитом на Amazon.
Изображение
Многофункциональная светодиодная настольная лампа впервые продемонстрирована на выставке. Она оснащена двумя USB-портами с общим током 2,4 А, что позволяет пользователям одновременно заряжать два мобильных устройства. Встроенный календарь и будильник делают светильник очень удобным для повседневной жизни. Уровень яркости и угол наклона лампы можно регулировать.
Изображение
Очиститель воздуха для помещений отличается от других аналогичных приборов на рынке тем, что использует технологию фотокатализа для разложения веществ, представляющих опасность, с целью не допустить вторичного загрязнения. Управление прибором, в том числе изменение режима работы, осуществляется через приложение.
___________________________________________________________________________________________________

О Huntkey

Huntkey Group была основана в 1995 году, головной офис расположен в Шеньчжэне. Компания состоит в Международной Ассоциации Производителей Источников Питания (The International Power Supply Manufacturer's Association (PSMA), является членом Китайского Общества Электропитания (The China Power Supply Society (CPSS). Вместе с дочерними фирмами в США, Японии и др. странах, а также заводами-партнерами в Бразилии, Индии, Аргентине Huntkey на протяжении многих лет проводит исследования, разрабатывает дизайн и производит блоки питания для ПК, промышленные блоки питания, стабилизаторы напряжения, адаптеры и зарядные устройства. Благодаря собственным технологиям и производственным мощностям Huntkey длительное время сотрудничает с Lenovo, Huawei, Haier, DELL, ZTE, Bestbuy и другими крупными компаниями и заслужила признание и доверие со стороны клиентов.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.