Перейти к содержимому





- - - - -

Что Вы знаете об адаптере питания USB-C для ноутбука

Опубликовал: Labs, в новинки, питание 14 Декабрь 2017 · 617 Просмотров

huntkey адаптер usb-c
Изображение

Huntkey не новичок, если речь идет о рынке аксессуаров для компьютеров и ноутбуков, и недавно производитель представил очередное устройство, которое окажется полезным для многих: адаптер USB-C. Это адаптер питания для ноутбука с разъемом USB-C и мощностью 60 Вт может похвастаться новейшей технологией передачи данных USB 3.1 SuperSpeed и функцией «умной» зарядки. Появление именно такого аксессуара от Huntkey отвечает последнему тренду: старые типы USB медленно, но верно теряют популярность.

Изображение
Выход адаптера USB-C демонстрирует, что компания Huntkey продолжает инвестировать в разработку новых продуктов с USB-C разъемом, которые смогут удовлетворить растущий спрос на рынке, независимо от сегмента. Как один из ключевых продуктов Huntkey адаптер USB-C 60W представляет собой долговечную и надежную модель. Более того, зная, что все предпочитают путешествовать налегке, Huntkey создал устройство карманного размера. Другими словами, этот USB-C адаптер даже меньше, чем iPhone X, что делает его уникальным аксессуаром, удобным для использования и транспортировки.
Изображение
Адаптер питания USB-C мощностью 60 Вт от Huntkey будет оснащен двусторонним разъемом, который позволит подсоединять его к совместимым электронным устройствам любой стороной. Проблема ограниченности возможностей подключения также решена: благодаря функции «умной» зарядки пользователи могут заряжать самые различные устройства — от смартфонов до портативных аккумуляторов, планшетов, ноутбуков, беспилотных летательных аппаратов и даже принтеров. Для безопасного использования адаптер питания будет оснащен всеми схемами защит, такими как SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от повышенного напряжения), OTP (защита от перегрева) и OCP (защита от скачков тока), что также означает защищенность заряжающихся устройств при любых обстоятельствах.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.