Перейти к содержимому





- - - - -

Возможности технологии USB-C

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки, события 02 Ноябрь 2017 · 613 Просмотров

mmd philips type-c 241b7qupbeb 258b6queb
Изображение

Экономия время, производительность и мобильность

В современном мире понятие мобильности заняло центральное место. Находясь дома, на работе или в любой точке мира, нынешний образ жизни требует технологий, которые успевают за своими пользователями. Портативность, широкие возможности подключения и гибкость уже не выбор, а необходимость. Технология USB-C значительно упрощает жизнь «в движении». MMD, лицензионный партнер бренда мониторов Philips, предлагает ряд дисплеев с док-станциями USB, которые используют весь потенциал новейшей технологии.

Новый стандарт

Ожидается, что USB-C вскоре станет стандартным разъемом. Последнее поколение USB-C позволяет заряжать устройства, передавать аудио- и видеосигналы и подключаться к Интернету, используя только один кабель. Всего 2,4 мм толщиной, разъем подходит как для ультрапортативных девайсов, так и для стандартных ноутбуков. Кроме того, штекер USB-C имеет реверсивный дизайн и поэтому может быть вставлен любой стороной: простую, но вместе с тем гениальную особенность оценит каждый, кто хоть раз пытался вставить штекер в классический разъем. Благодаря своей универсальности USB-C оставит в прошлом специфические способы подключения, отличающиеся от производителя к производителю, и станет стандартом в отрасли. Но и это не все — USB-Type-C также поддерживает широкий спектр различных протоколов, что означает, что пользователи смогут по-прежнему использовать HDMI, VGA, DisplayPort и т. д.

Создан для мобильности

Предназначенные для современных и многофункциональных рабочих станций, мониторы Philips с док-станцией обладают, помимо прочих, преимуществами нового разъема USB-C: высокой скоростью и универсальностью. Благодаря простой стыковке через один кабель монитор становится центром передачи данных на сверхбыстрых скоростях, устройством для зарядки ноутбука и стандартной док-станцией и экономит место на рабочем столе. Монитор подключает ноутбук к периферийным устройствам, таким как полноразмерная клавиатура, мышь, внешний жесткий диск, камера или наушники. Если Вам необходимо использовать проводное подключение к Интернету, сетевой кабель со стандартным RJ45 также можно подключить к монитору. Являетесь ли вы графическим дизайнером, которому удобнее работать на нескольких мониторах одновременно, или пользователем ноутбука, который хочет расширить возможности подключения своего устройства; или динамичным бизнес-пользователем, который предпочитает гибкие рабочие пространства, эти мониторы — то, что вам нужно. Три монитора Philips с док-станцией USB-C созданы в соответствии с потребностями современной жизни.

Монитор Philips 241B7QUPBEB B-line с док-станцией USB-C

Изображение
Монитор 241B7QUPBEB B-line не только отличается высокой функциональностью благодаря док-станции, но и дает возможность с помощью всего одного кабеля USB-C последовательно подключить до 4-х мониторов к одному ноутбуку. Помимо расширения рабочего пространства и возможностей подключения, 24-дюймовый Full HD монитор обеспечивает удобное положение благодаря своим эргономическим опциям и простой регулировке. Такие функции, как режим LowBlue и технология Flicker-free, заботятся о здоровье пользователя в долгосрочной перспективе: LowBlue уменьшает излучение коротковолнового синего света, которое может негативно повлиять на зрение, в то время как технология Flicker-free регулирует яркость и делает просмотр еще более комфортным.

Philips 258B6QUEB B-line c док-станцией USB-C

Philips 258B6QUEB — 25-дюймовый монитор c док-станцией USB-C, который отвечает потребностям бизнес-пользователей. Разрешение Quad HD обеспечивает четкие и яркие изображения, подставка SmartErgoBase позволяет наклонять, поворачивать и поднимать дисплей до оптимального положения.
Изображение
Ультраузкие рамки создают ощущение монолитности, максимизируют область просмотра и помогают пользователю сосредоточиться на работе.

Philips 328P6AUBREB P-line с док-станцией USB-C

Ожидаемый в ноябре этого года 32'' монитор предназначен для работы c фотографиями и в профессиональных графических приложениях, таких как CAD, 3D graphics, Adobe Creative Cloud.
Изображение
Разрешение QHD, расширенный динамический диапазон и охват 99% цветового пространства Adobe RGB. Более детальная информация об этом мониторе появится в ноябре 2017 года.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.