Перейти к содержимому





- - - - -

Гарнитура Plantronics BackBeat FIT: когда спорт в удовольствие

Опубликовал: Labs, в звук и акустика, новинки 08 Июнь 2017 · 413 Просмотров

plantronics backbeat fit
Изображение

Бег, фитнес, пилатес, йога…Сегодня спорт – новый тренд. Спортзалы с удовольствием посещают даже те, кто несколько лет назад обходил их стороной. Компания Plantronics рекомендует для активного образа жизни спортивную гарнитуру BackBeat FIT – эргономичное, удобное в эксплуатации устройство с широким функционалом, которое поможет разнообразить спортивные занятия, наполнить их динамикой и энергией под любимую музыку.

В Plantronics BackBeat FIT продумана каждая деталь. Устройство лишено проводов: все элементы конструкции соединены между собой прочным резиновым шнуром. Гаджет достаточно прочный, чтобы выдержать самые интенсивные тренировки. Водонепроницаемая конструкция, которая соответствует стандарту защиты IP57, и влагозащитное нанопокрытие спасут гарнитуру даже в самых суровых условиях – устройство способно выдержать испытание водой на глубине до одного метра в течение 30 минут.

Легкая, изящная гарнитура c очень надежной посадкой – не свалится во время активных занятий спортом и не вызывает дискомфорта. Ее удобно использовать во время велопрогулок, на пробежках и тренировках в зале.

Изображение

Plantronics BackBeat FIT – гарнитура открытого типа. Слушая музыку на высокой громкости, вы не пропустите команды тренера. Такая конструкция имеет значение для безопасности пользователя: во время пробежки или катания на велосипеде он без проблем услышит звук приближающегося транспорта и избежит аварийной ситуации. Световозвращающее покрытие корпуса делает вас более заметными в темное время суток.

Радиус действия гарнитуры – 10 метров, а время автономной работы – 8 часов: полной батареи хватит на целую неделю тренировок. Возможность быстрой зарядки поможет значительно сэкономить время: 15 минут в сети обеспечит час стабильной работы, как раз на утреннюю пробежку.

Изображение

Встроенный микрофон обеспечивает четкую голосовую передачу: фоновый шум не мешает собеседнику хорошо вас слышать. Plantronics BackBeat FIT поддерживает голосовые уведомления. При нажатии на кнопку включения вам сообщат о степени заряда аккумулятора: full – «полностью заряжен», high – «высокий уровень заряда», medium – «средний уровень заряда» или low – «низкий уровень заряда». Установив на смартфон приложение Plantronics Hub, вы сможете воспользоваться индикатором расчетного времени и удобным справочником по управлению и функционалу гарнитуры.
________________________________________________________________

О компании Plantronics

Plantronics — мировой лидер в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни. Более 50 лет мы задаем тренды в области аудиотехнологий и разрабатываем инновационные продукты, которые дают возможность людям общаться легко и просто. От Unified Communications и Bluetooth® до решений для геймеров — все наши гарнитуры идеального качества и обладают непревзойденным функционалом.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.