Перейти к содержимому





- - - - -

Серия гарнитур Plantronics RIG 500 – игра с объемным звучанием

Опубликовал: Labs, в периферия, звук и акустика, новинки 19 Апрель 2017 · 568 Просмотров

plantronics rig 500e 515hd 500hd
Изображение

Plantronics RIG 500E и RIG 500HD/515HD – гарнитуры для профессиональных геймеров с поддержкой технологии Dolby 7.1. Устройства сертифицированы TeamSpeak и официально используются крупнейшей киберспортивной лигой ESL.

Компания Plantronics вышла на игровой рынок с гарнитурой GameCom Commander и сразу завоевала успех. С тех пор ассортимент устройств Plantronics, ориентированных на профессиональных геймеров, существенно расширился. Гарнитуры RIG 500E, RIG 515HD и RIG 500HD с поддержкой технологии Dolby 7.1 разработаны для киберспортсменов и тех, кто только начинает постигать компьютерные игры. Устройства получили высокую оценку со стороны крупнейшей киберспортивной лиги ESL – организатора масштабных игровых турниров. Plantronics RIG 500E и RIG 500HD/515HD используются киберспортивными командами, которые принимают участие в мировых чемпионатах.

Изображение

Конструкция RIG 500E и RIG 500HD/515HD создана с учетом индивидуальных особенностей и стиля игры киберспортсменов – разрабатывая серию гарнитур, Plantronics тесно сотрудничала с мировыми чемпионами игровых состязаний. Мягкие амбушюры плотно прилегают к ушным раковинам, в результате чего фоновые звуки не отвлекают геймера от игры, и он получает возможность полностью сконцентрироваться на виртуальных сражениях. В комплект премиум-гарнитуры RIG 500E входят вентилируемые амбушюры, которые производитель рекомендует использовать во время длительных тренировок – кожа под ними дышит, уши не устают. Гибкое, сверхпрочное регулируемое оголовье обеспечивает надежную фиксацию гарнитуры на голове.
Амбушюры Plantronics RIG 500HD – тканевые: многие игроки находят это решение наиболее комфортным для многочасовых баталий. Амбушюры RIG 515HD выполнены из экокожи – материала, который создает дополнительную звукоизоляцию и позволяет геймеру абстрагироваться от внешних раздражителей во время игры.

Благодаря технологии объемного звучания Dolby 7.1 Audio достигается эффект полного погружения. Точная и детальная звукопередача позволяет геймеру оперативно реагировать на происходящее: по звуку шагов противника игрок точно определяет его местоположение и в нужный момент наносит сокрушительный удар. Те, кто не является поклонниками объемного звука, получат не меньше удовольствия от использования Plantronics RIG 500 закрытого типа и RIG 505 открытого типа. Гарнитуры RIG 500E и RIG 500HD/515HD универсальны: поддержка воспроизведения звука с кодированием 24 бита позволяет слушать музыку любого направления и использовать гарнитуры для просмотра фильмов.
Изображение
Выносной микрофон поддерживает технологию шумоподавления, которая блокирует фоновые звуки. Собеседники отчетливо слышат друг друга на игровой площадке с десятками тысяч зрителей, активно болеющих за свои команды. Во время просмотра видео и прослушивания музыки микрофон можно отключить, подняв гибкую штангу к оголовью. Plantronics RIG 500HD/515HD подключаются к стационарным компьютерам, а RIG 500E еще и к игровым консолям Sony Play Station и Microsoft Xbox, к смартфонам и планшетам через разъем mini-jack 3,5 мм.

Чтобы подчеркнуть единство и индивидуальность команды, игроки могут персонализировать гарнитуры Plantronics путем нанесения на каркасы своего логотипа.

Гарнитуры серии RIG 500 доступны в сети магазинов «Технодом».
_____________________

О Plantronics Gaming

Plantronics Gaming производит гарнитуры специально для любителей компьютерных игр. Сделанные из суперпрочных материалов, но при этом легкие и гибкие, они внесут дополнительный вклад в победу. 40-миллиметровые динамики передают насыщенный стереозвук с максимальной отдачей басов, а микрофон убирает посторонние шумы. В модельном ряду представлены гарнитуры как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Plantronics Gaming – идеальный выбор настоящих геймеров.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.