Перейти к содержимому





- - - - -

Отличное качество изображения и универсальность: новый ЖК монитор Philips с технологией Ultra Wide Color

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки 29 Март 2017 · 462 Просмотров

mmd philips 276e8fjab
Изображение
- 27’’ QHD дисплей сочетает в себе производительность и элегантный дизайн.
- 132% sRGB, 114% NTSC – как никогда широкий цветовой охват.
- Оптимальный набор стандартов подключения и превосходный звук.

MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors анонсирует выход нового 27-дюймового дисплея из серии E-Line с плоским экраном. Устройство характеризуется повышенной производительностью и улучшенным качеством изображения для разнообразных задач домашних пользователей. Благодаря разрешению Quad HD, технологии Ultra Wide Color и дизайну новый дисплей 276E8FJAB воспроизводит четкие изображения и яркие насыщенные цвета, которые вдохновляют на творчество и создают ощущение реальности при просмотре.

Качество за пределами привычного стандарта

«Дисплеи для домашнего использования предназначены для выполнения множества задач: от коротания времени в социальных сетях и завершения дома офисной работы до редактирования и монтажа видеофайлов, потоковой передачи мультимедиа контента из различных источников и общения с друзьями и родственниками в любой точке мира, - так Артём Хоменко, менеджер компании MMD по продукции Philips в европейском регионе, комментирует выход нового монитора. – Новейший 27-дюймовый дисплей с плоским экраном из серии E-Line задает более высокую планку при оценке характеристик изображения и удобства подключения».

Монитор 276E8FJAB подойдет для пользователей, которые при выборе оценивают уровень производительности и элегантный дизайн, соответствующий домашнему интерьеру. Новинка может похвастаться отличной цветопередачей благодаря технологии Ultra Wide Color, а также поддержкой 114% цветовой гаммы NTSC (CIE1976) и 132% sRGB (CIE 1931) при стандартных показателях 72% для NTSC и 99% для SRGB. Ultra Wide Color расширяет спектр воспринимаемых глазом оттенков цвета, и, следовательно, делает монитор удобным для выполнения особых задач, связанных с точностью цветопередачи. Например, для онлайн-покупок (пользователи могут оценить точный цвет товара при заказе), а также для просмотра или редактирования фотографий и видеороликов. Дисплей имеет разрешение Quad HD (2560x1440 пикселей) для четких изображений. Высокопроизводительная широкоэкранная панель с высокой плотностью пикселей, а также широкий угол обзора 178 градусов для просмотра изображений практически с любого положения также являются несомненными преимуществами новой модели.

Технологии для улучшения качества изображения

Благодаря ряду функций для автоматической настройки изображений дисплей гарантирует пользователям еще более яркие впечатления от просмотра: технологии Philips SmartContrast и SmartImage Lite анализируют контент, воспроизводимый на экране, и автоматически в режиме реального времени настраивает контрастность, цвета, резкость и интенсивность подсветки. Технология Flicker-free сводит к минимуму вероятность возникновения проблемы усталости глаз благодаря новому решению, которое регулирует яркость и уменьшает мерцание. Устройство также обеспечивает превосходный звук при просмотре видео или выполнении видеовызова за счет двух встроенных стереодинамиков.

Утонченный и элегантный

Элегантный дизайн монитора отлично дополнит интерьер любого дома. Ультраузкие рамки по периметру и панель «от края-до-края» создают ощущение монолитности, увеличивают рабочую область и минимизируют влияние отвлекающих факторов.

Новый монитор Philips 276E8FJAB из серии E-Line появится в крупных магазинах электроники в мае 2017 года по рекомендованной производителем цене 143 339 тенге.

Изображение

_____________________________________________________________

О компании MMD
Компания MMD принадлежит компании TPV. MMD была основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philips и опыт производства мониторов компании TPV, MMD придерживается быстрого и целенаправленного подхода по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы через головной офис в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.