Перейти к содержимому





- - - - -

Интересный дизайн и превосходное звучание. Знакомимся с гарнитурой SVEN AP-940MV

Опубликовал: Labs, в звук и акустика, новинки 20 Декабрь 2014 · 507 Просмотров

sven ap-945mv ap-940mv
Изображение

Гарнитура – это, конечно же, техническое устройство, но вместе с тем это и девайс, который просто обязаы быть не только «умным», комфортным в работе, но и выглядеть привлекательно. И вот в данном случае мы имеем дело именно с таким устройством – гарнитурой, облаченной в яркий корпус красно-черного цвета. Давайте познакомимся с данным устройством поближе.

На самом деле, в новой линейке представлено сразу несколько девайсов, и все это гарнитуры с большими чашечками, ориентированные на работу с мобильными гаджетами. Модели SVEN AP-940MV и SVEN AP-945MV обеспечивают передачу аудиосигнала на гарнитуру при помощи 3,5 мм разъема, обладающего особой конструкцией (4 pin). Эта конструкция была разработана специально для более комфортного соединения гарнитур с планшетами, смартфонами и другими мобильными гаджетами.
Гарнитура также обладает плоским кабелем, который оснащается микрофоном и многофункциональной клавишей. Эта кнопка очень удобна, она позволит вам с комфортом управлять прослушиванием музыки, а также принимать и завершать телефонные вызовы.

Кстати, специализация на мобильных устройствах вовсе не означает «зацикленности» на них. Все новые модели можно задействовать в работе вместе с ПК. В комплекте с гарнитурами идет, в частности, специальный адаптер, позволяющий соединить устройства с ПК или с ноутбуком 2*3,5 мм (3 pin)).
Изображение
Наконец, стоит отметить и очень яркий, даже жизнерадостный дизайн обеих гарнитур. SVEN AP-940MV и SVEN AP-945MV смотрятся очень стильно, причем не только благодаря ярким цветам. Они обладают великолепно отполированными глянцевыми поверхностями, которые, словно зеркало, блестят и отлично отражают свет. А благодаря закрытой конструкции чашечек удается обеспечить превосходную изоляцию от внешних звуков, поэтому гарнитурами вы сможете пользоваться с комфортом в шумных местах, например, на улице или в транспорте. В дизайне обеих новинок учтены все главные тенденции развития моды – это и большие чашечки, и крепкое, солидное оголовье, и цветовые акценты, сочетающиеся здесь со строгими линиями и классическими формами. SVEN AP-940MV будет предлагаться в продаже в черно-белом и черно-красном вариантах, а SVEN AP-945MV вы сможете купить в классической черной расцветке.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.