Перейти к содержимому





- - - - -

Logitech представляет первую клавиатуру, разработанную специально под ваш компьютер, смартфон и планшет

Опубликовал: Labs, в периферия, новинки 05 Сентябрь 2014 · 739 Просмотров

logitech bluetooth multi-device keyboard k480
Изображение
Печатайте на трех устройствах одновременно с Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480

Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет Logitech® Bluetooth® Multi-Device Keyboard K480, первую настольную клавиатуру, предназначенную для использования одновременно с тремя устройствами, независимо от операционной системы.

Теперь Вы можете не только печатать отчет на своем компьютере, но при этом легким щелчком набора Easy-Switch™, отвечать на письмо на смартфоне и твитить на планшете. Универсальная клавиатура может подключаться к трем различным беспроводным Bluetooth устройствам одновременно, независимо от того, используете Вы Windows®, Mac® или компьютер с Chrome OS™, планшет или смартфон на Android ™ или iOS.

Изображение

Изображение
«Вы заметили, как изменился способ набора текста? Сейчас люди, чаще всего, работают на нескольких устройствах, при этом используя несколько операционных систем», - заметила Шарлотта Джос, вице-президент подразделения компьютерной периферии в Logitech. «Клавиатура Logitech Bluetooth Multi-Device K480 упрощает работу, позволяет общаться быстро и комфортно, независимо от того, какое компьютерное устройство или ОС используется».

Вы можете удобно печатать на полноразмерной настольной клавиатуре, с привычной разметкой, а также набором горячих клавиш, которые вы чаще всего используете. Прочная, интегрированная подставка надежно удержит телефон или планшет под нужным наклоном для удобства чтения при вводе. Клавиатура специально разработана с возможностью выбора двух цветовых раскладок, что позволит еще раз подчеркнуть ваш вкус.

Изображение
Доступность

Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480 ожидается в продаже в ноябре 2014 года.

______________________________________________________________________

О компании Logitech

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.