Перейти к содержимому





- - - - -

Компания Transcend выпускает Full HD автомобильный видеорегистратор с встроенным Wi-Fi.

Опубликовал: Labs, в новинки 28 Январь 2014 · 836 Просмотров

transcend drivepro 200 full hd видеорегистратор
Изображение

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер в сфере хранения и мультимедийных устройств, объявила сегодня о выпуске цифрового автомобильного ведиорегистратора DrivePro 200, созданного специально для видеофиксации обстановки вокруг автомобиля во время движения. Устройство устанавливается на лобовое стекло. Видеорегистратор Full HD DrivePro 200 использует высококачественную камеру и встроенную беспроводную связь, что даёт возможность выявить причину столкновения и предоставить надёжные доказательства страховым компаниям или полиции.

“Мы горды тем, что выпускаем этот Full HD автомобильный видеорегистратор, который поможет водителям по всему миру чувствовать себя увереннее на дороге,” - сказал Винсент Фэнг (Vincent Fang), директор отдела исследований и развития компании Transcend. “При создании видеорегистратора DrivePro 200 нашей целью было сделать его максимально простым в использовании, чтобы не отвлекать от дороги. Вы можете быть уверены, что каждая деталь вашей поездки сохранится и может быть в любой момент воспроизведена.”

Full HD 1080p разрешение и с функцией ночного видения

Видеорегистратор DrivePro 200 сочетает в себе угол обзора 160 градусов, разрешение Full HD 1920x1080p (30fps), и диафрагму f/2.0, что позволяет снимать как днём, так и ночью даже мельчайшие детали, в том числе регистрационные знаки. В то время как 7 стеклянных линз и современная камера максимально увеличивают точность изображения. Яркий 2.4-дюймовый цветной ЖК экран может быть использован как для предварительного просмотра текущих записей, так и для воспроизведения видеоархива. Кроме того, встроенный микрофон позволяет записывать звук, если это необходимо.

В комплект входит карта памяти MicroSDHC Class 10 с объемом памяти 16 ГБ

Включённые в стоимость аксессуары обеспечивают лёгкую установку и запись. После установки на лобовое стекло и подключения к прикуривателю, управление видеорегистратором DrivePro 200 не требует вмешательства водителя. При включенном двигателе видеофайлы автоматически записываются на 16ГБ Transcend промышленного класса microSDHC Class 10 MLC карту памяти, входящую в комплект. Функция Loop Recording позволяет перезаписывать старые файлы, когда карта памяти будет переполнена; что исключает необходимость приобретения дополнительной карты памяти.

Датчик движения G-Sensor с восприятием столкновения.

Видеорегистратор DrivePro 200 обладает датчиком удара G-Sensor, благодаря которому устройство, в случае столкновения, автоматически перейдёт в режим аварийной записи. Данный режим позволяет защитить текущие записи, в том числе критические секунды до аварии от перезаписи. В чрезвычайной ситуации пользователь также может активировать функцию записи вручную, если возникают экстренные ситуации за пределами транспортного средства, которые могут обеспечить важную информацию в случае ложной претензии или иска.

Встроенный модуль Wi-Fi подключения современных гаджетов

Пассажиры могут удобно и безопасно управлять видеорегистратором DrivePro 200 через беспроводное подключение смартфона или планшетного компьютера. Пользователи Apple iOS и Android могут бесплатно загрузить приложения и подсоединяться к видеорегистратору DrivePro 200 для просмотра видеокадров в режиме онлайн, прямо во время записи, воспроизведения и загрузки видеофайлов, а также легко настроить DrivePro 200 через смарфон или планшет. Беспроводное подключение для своевременного обмена видео с полицией может сыграть решающую роль в чрезвычайной ситуации.
Устройство также имеет встроенный USB 2.0 разъём для лёгкого подключения к компьютеру и быстрой передачи файлов, в то время как включенный в комплект видео кабель позволяет воспроизводить видео на экране телевизора. Многофункциональный видеорегистратор DrivePro 200 Full HD с прилагающейся бесплатно 16ГБ промышленного класса microSDHC Class 10 MLC картой памяти доступен сейчас.

Ключевые характеристика продукта:

- угол обзора - 160 °
- Full HD 1080p разрешение и с функцией ночного видения
- f/2.0 диафрагмы для работы в условиях плохой освещенности
- объектив с 7-ю стеклянными линзами
- Яркий 2,4-дюймовый цветной ЖК-экран
- датчик движения G-Sensor воспринимает столкновения(толчки)
- Wi-Fi подключение, приложение DrivePro App бесплатно
- Поддержка записи происшествий
- Встроенный микрофон и динамик
- В комплект входит карта памяти MicroSDHC Class 10
- Гарантия 2 года

Эксклюзивный дистрибьютор в Республике Казахстан компания «AK Cent» http://www.ak-cent.kz/

Приобрести продукт можно в торговых сетях: «Белый Ветер» http://www.ww.kz/ , «Азбука Связи» http://www.azbuka.kz/ , «FORA» http://www.fora.kz/ по рекомендованной цене – 24 490 тенге.
_____________________________________________________________________
Изображение

О компании Transcend

Компания Transcend — признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров. Производственное оборудование компании Transcend находится в Тайване и Китае. Компания имеет отделения в США, Великобритании, Германии, Голландии, Японии, Корее, Тайване, Китае и Гонконге. Более подробную информацию вы можете узнать по следующей ссылке: www.transcend-info.com

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.