Перейти к содержимому





- - - - -

Eyes of death TOP-5

Опубликовал: t0sterhead, 22 Июнь 2010 · 281 Просмотров

Наступил последний тур в результате половина всех участников ЧМ возвращаются домой. Однако среди этих команд могут оказатся предварительные фавориты и просто некоторые интересные комманды хочу представить условный ТОП-5 "ярких" кандидатов на вылет, которые необязательно ими будут

1. Франция. Не являюсь поклонником этой команды, более того иногда с удовольствием болею против нее если она играет против самобытной команды вроде Мексики или той же Ирландии. Пожалуй большая часть футбольного мира уже заживо похоронила этот клуб миллионеров формально называемого коммандой. Однако по моему мнению это тот случай когда тварь долго воняет но никак с**а несдохнет :weep: наверное я все таки предвзято сужу, веть желаю мексике победы над уругваем, хотя не буду доссадовать, если они "договорятся".

2. Нигерия. имхо эта команда черного континента более всех заслуживает участия в плейофф, как показавшая наиболее открытый и интересный футбол среди коллег по континенту, а два поражения явились в одном случае следствием класса, а в другом красной карточки. Во всяком случае корее ничего хорошего ждать от них нестоит супер орлы навзводе это очевидно, а вот в выход в 1\8 почемуто верится слабо. мне даже показалось что я сейчас нахожусь во власти эмоций а не логики, веть аргентинцы греков то порвут. Кто же будет "прайд оф африка"?

3. Австралия. В самом начале турнира неждал от кенгуруз ничего. на прошлом турнире болел с самого начала, потомучто было очевидно что команда у них с большим потенциалом. на этот раз и недумал болеть за них. Между тем ожидал от ганы прежде всего хорошей игры, опять же под впечатлением которое оно оставила на прошлом ЧМ где для многих "сенсационно" обыграла чехов и помоему янки, где в плейофф разумеется отступили перед бразильцами. Но увы увиденные победы над сербией и австралией переменили мои симпатии к героическим но грубым соккеруз. команда тем неменее имеет свое обояние и бойцовый дух за это то и болеется, не смотря на то что в своей группе скорее всего именно они уедут домой. хотя то что показала гана, врятли говорит что они урвут от немцев ничью. но сербы, не в бойцовском духе не в силе воли пока недавали усомнится.

4. Италия. Две ничьи и игра со словакией, скорее всего что они выйдут в 1\8, где их ждут прикинувшись итальянцами и ждущие своего часа действительно надрать комунибуть задницу, голландцы. так что предел для скуадры это 1\8, обойдемся без сказок о том что они наберут форму, увы команда очень уж старая чтобы набирать обороты.

5. Англия и Испания. Из групп своих то они выйдут, ниразу непоклонник ни одной из сборных но почемуто верится и даже кажется что при удачном стечении обстоятельств могут и до полуфинала добратся но это потолок.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

Случайное изображение

Sneijder

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.