Перейти к содержимому

Фотография

Посудомоечные машиныБуржуйские вопросы :)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2865

#35796793
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В общем надо сходить в дилерский Бош в Достык плазе, может там точно товар из Германии будет, как раз сегодня открылся

Скопировал с одного хорошего форума по выбору ПММ расшифровку моделей Боша (он же Сименс), думаю будет полезно при выборе моделей внутри линейки Бош.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 28.09.2019, 09:38:19

  • 6

#1221
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений
У меня посудомоечная Кайзер с турбосушкой, тоже бывает, что капли остаются на посуде. ПМ очень нравится, как мы без нее обходились.... не понятно :p
  • 0

#1222
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

подскажите, у кого Бош с конденсациооной сушкой- капли после мытья остаются на посуде? это в том случае, если после окончания программы вы сразу не приоткрываете дверцу? а то мне эти капли совсем не нравятся- думаю, тогда брать с турбосушкой...но такие в основном в Миле ставятся


У меня с сушкой Бош. Капли остаются только на донышках стаканов, у которых донышко вдавленное. Понятно объяснила? ))) Меня это не напрягает. Из 10 стаканов, бокалов, кружек на 2-ух - 3-ех остаются капли - меня это вообще не напрягает. )))
  • 0

#1223
*Жасмин*

*Жасмин*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

У меня посудомоечная Кайзер с турбосушкой, тоже бывает, что капли остаются на посуде. ПМ очень нравится, как мы без нее обходились.... не понятно :p

У меня наверно такая же, но капли никогда не остаются, наоборот, сухонькая, аж скрипит. Правда не так давно пользуюсь, около месяца наверно
  • 0

#1224
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений
У меня она пару недель всего в эксплуатации, то сухонькая посуда и скрипит :) , то бывает капли остаются (может не правильно ставлю в ней посуду, это в основном на глубоких кастрюлях или крышках). А в целом я довольна, даже не ожидала, если честно, что она настолько облегчет домашнюю работу, теперь всем рекомендую знакомым. Мама была против такой машины, а когда увидела как она хорошо все отмывает, руками так не отмоешь, решила и себе прикупить.

Сообщение отредактировал Инна_Инесса: 23.10.2012, 18:59:49

  • 0

#1225
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
вобщем, купила Miele 5670, довольна как слон! никаких капель нигде, разводов-турбосушка, дверцу после цикла сама открывает. 3корзины с 3д коробом для столовых приборов, сенсор жесткости воды на каждый цикл, тихая, корзины снимаются, регулируется по высоте под каждым углом, хрусталь с позолотой-сверкает как бриллиант)))
вообще, как я без нее жила- не понимаю))) такие же мысли возникли, когда купила сушильную машину)
  • 0

#1226
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, у кого ПМ Whirlpool? какие модели? какие отзывы?
  • 0

#1227
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

вобщем, купила Miele 5670

а за сколько брали?
  • 0

#1228
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Так интересно, когда у хозяйки появляется ПМ столько эмоций, намного больше, чем при покупке других бытовых наворотов. У меня были такие эмоции, как и 20 лет назад, когда мы с мужем, молодожены, купили свой собственный ПЕРВЫЙ холодильник. :rotate:
  • 0

#1229
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Насчет эмоций - это точно! Моей радости нет предела!
  • 0

#1230
ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Пользуемся больше года,первое время капель не было.Сейчас частенько остаюся =(.Но в принципе довольна.

  • 0

#1231
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Последние годы все кто приходит и видит ПМ- выражают желание тоже ее приобрести))
  • 0

#1232
ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девочки,а средство для мытья более щядящее не подскажите?А то краска на посуде вся поблекла,пользуюсь Финишем.Да у нас и выбор то в магазинах не велик.
  • 0

#1233
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Еще бы, то ли три раза в день намывать посуду, кастрюли, сковородки, которым кажется конца нет. То ли доставать чистую, сухую, сверкающую. Разница огромная. Я лично не думаю что многое потеряла, лишив себя ежедневного удовольствия возиться с фери, губкой и грудой посуды. Да и когда выматываешься на работе, думаешь, слава богу хоть посуду не мыть :) Самая незаменимая, самая полезная, самая необходимая, самая бесценная вещь на кухне!
  • 0

#1234
ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Самая незаменимая, самая полезная, самая необходимая, самая бесценная вещь на кухне!

Так наверно думают только женщины.Наш мужчина долго сопротивлялся покупке,мотивируя что дома есть три посудомоечных женщины =)))
  • 0

#1235
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки, а не у кого не было так....Вообщем программы на ПМ скачут ,ставлю на 1,5 часа ,моет пол.Ставлю на ополаскивание ,моет три и тд.ПМ канди,при том раньше такого не было,началось вот месяц примерно
  • 0

#1236
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

дома есть три посудомоечных женщины =)))

Три это вы и ваши дочери наверно.Надо объяснить мужу что дочери вырастут и уйдут .
  • 0

#1237
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Девочки, а не у кого не было так....Вообщем программы на ПМ скачут ,ставлю на 1,5 часа ,моет пол.Ставлю на ополаскивание ,моет три и тд.ПМ канди,при том раньше такого не было,началось вот месяц примерно

ттт такого не было.
  • 0

#1238
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Девочки, а не у кого не было так....Вообщем программы на ПМ скачут ,ставлю на 1,5 часа ,моет пол.Ставлю на ополаскивание ,моет три и тд.ПМ канди,при том раньше такого не было,началось вот месяц примерно

Может свет моргает.
  • 0

#1239
Maria Panteleeva

Maria Panteleeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите а есть ли модели посудомоечных машин, которые встраиваются в уже существующий шкаф?
  • 0

#1240
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

вобщем, купила Miele 5670

а за сколько брали?

416000 в офиц магазине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.