Перейти к содержимому

Фотография

7-значные номера телефоновс ноября 2006

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

если бы существовало бы два разных номера например 269-69-69 и 69-69-69 то, тогда 7 знаков надо ставить, а т.к. это одно и тоже, т.е. номера 69-69-69 без двойки

Служивый, без обид, но Вы несёте ахинею.

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 17.01.2007, 00:43:19

  • 0

#62
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Кто в армии служил тот в цирке не смеёцца..,:rolleyes:

Сообщение отредактировал Squall: 17.01.2007, 04:44:00

  • 0

#63
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


если бы существовало бы два разных номера например 269-69-69 и 69-69-69 то, тогда 7 знаков надо ставить, а т.к. это одно и тоже, т.е. номера 69-69-69 без двойки

Служивый, без обид, но Вы несёте ахинею.

Я не обижаюсь. Просто это совет для тех кому незачем пускать вперед эту двойку ненужную для восприятия, т.е. без нее номера будут сразу произносится определителем. Разве это не удобно? или похоже на охинею? Зачем эта двойка нужна при проговаривании номера?

#64
Numi

Numi
  • Гость
  • 7 сообщений
скажите, плииз, как нужно звонить с мобильного за границей (заграничного же провайдера) на мобильник КЗ провайдеров? С обычного, стационарного телефона все получается как обычно, 007 *** *** ** **, но с мобильника это не проходит! Пожалуйста, ответьте, кто знает.
  • 0

#65
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
возможно ваш оператор мобильной связи заблокировал международные звонки (calls are barred). попробуйте различные телефонные карты с номерами дозвона.
страна не UK случаем?
  • 0

#66
Numi

Numi
  • Гость
  • 7 сообщений
пробовала с разных мобильников звонить ? результат один и тот же..
Ладно, похоже это с местным провайдером надо разбираться? Пасибо.
Не UK, но нечто вроде..)
  • 0

#67
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Я не обижаюсь. Просто это совет для тех кому незачем пускать вперед эту двойку ненужную для восприятия, т.е. без нее номера будут сразу произносится определителем. Разве это не удобно? или похоже на охинею? Зачем эта двойка нужна при проговаривании номера?

Служивый, специально для Вас, очень медленно:
э т а xxx д в о й к а xxx -- xxx ч а с т ь xxx н о м е р а, xxx о н а xxx н е xxx "л и ш н я я".

Что Вы будете делать с номерами типа 369-6969, 469-6969, 569-6969?

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 17.01.2007, 22:09:24

  • 0

#68
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Я не обижаюсь. Просто это совет для тех кому незачем пускать вперед эту двойку ненужную для восприятия, т.е. без нее номера будут сразу произносится определителем. Разве это не удобно? или похоже на охинею? Зачем эта двойка нужна при проговаривании номера?

Служивый, специально для Вас, очень медленно:
э т а xxx д в о й к а xxx -- xxx ч а с т ь xxx н о м е р а, xxx о н а xxx н е xxx "л и ш н я я".

Что Вы будете делать с номерами типа 369-6969, 469-6969, 569-6969?

Я не знал что есть номера 369-69-69 или 469-69-69 просто никогда не попадались такие еще. А что уже есть на 3 и 4?

#69
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
будут :smoke:
  • 0

#70
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

будут :smoke:

Вот как только, кроме двойки появятся номера на 3 и 4 так сразу верну определение двойки, а пока она просто не нужна.

#71
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


будут :laugh:

Вот как только, кроме двойки появятся номера на 3 и 4 так сразу верну определение двойки, а пока она просто не нужна.

Повидимому, Вы никогда не звоните со своего аппарата тем, чьи номера у Вас определяются. Иначе уже давно бы поняли, чем Ваше высказывание бредово. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.