Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1821
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Мне нра отдел на 2 этаже, там где децкое всё продают, люди тама вежливые все покажут объяснят
  • 0

#1822
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Пионерами в Астане были мы, после начали под боком строить дополнительные ТЦ. Вопрос не совсем в нашу кассу, но я с вами согласен, что не правильно через каждые два квартала строить ТЦ да и еще один больше другого. Астана просто напросто не готова к таким объемам, в плане окупаемости проектов. Видимо работают на будущее - захватывая лучшее уже сейчас.

Вот тут я не совсем согласен. В Астане ощущается недостаток торгово-развлекательных центров. Открытие MEGA Astana это доказало. Наплыв народа был и остается нереальным.

стопудово так и есть, Алиш. Думан как собака на сене - цены растут (уже за вход берут!!), а прогресса не было и нет. Детей сводить, особо в холода, некуда. И хорошо что Мега открыласьоколо Думана - может это их вынудит вспомнить о слове "конкуренция". Денег в Астане есть - тут скорее дефицит в том, что мало куда есть где их потратить в удовольствие.
  • 0

#1823
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
а вот там же на 2м не пронра мне каг иво тама называют пицца бар , забыл :laugh: вот ама не понра! долго ждали и чета не вкусно и несут они по частям заказ! низачет карочи!
  • 0

#1824
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Dyxless, Шланг

Хочу Мегу в Усть Каменогорске! :laugh:
  • 0

#1825
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Dyxless, Шланг

Хочу Мегу в Усть Каменогорске! :laugh:


Из недавнего разговора с господином Смагуловым (автор идеи и основной акционер всех MEGA) "... думаю следующими городами будет Усть-Каменогорск и Павлодар... "
  • 0

#1826
vorchun

vorchun
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В Меге, имхо, вообще с фудом не очень.
  • 0

#1827
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Шланг, было бы здорово, если в моем родном Павлике появится Мега! хоть посмотрю что это за зверь такой :laugh: если конечно до этого в Асту или Ату не сгоняю :D а когда примерно это намечается г-н Смагулов случаем не обмолвился? :D
  • 0

#1828
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В Меге, имхо, вообще с фудом не очень.


Ну почему же, в Ассорти мне очень нравится у нас. И Эль Тако тоже... А в Бисквите очень вкусные спагетти и Цезарь...

Шланг, было бы здорово, если в моем родном Павлике появится Мега! хоть посмотрю что это за зверь такой smile.gif если конечно до этого в Асту или Ату не сгоняю smile.gif а когда примерно это намечается г-н Смагулов случаем не обмолвился? smile.gif


Думаю раньше 2010 года, это мое имхо...
  • 0

#1829
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Грядет светлое будущее!!! Ура, товарисчи! :-)
  • 0

#1830
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

В Меге, имхо, вообще с фудом не очень.

Мега Алма-Ата!
в общих чертах - согласен! кушать, по большому счету, нечего! есть ресторан Ассорти и ещё один в районе боулинга, но это же рестораны! и цены там ресторанные - при таком бюджете лучше пойти в специализированное для этого место....фастфуд - обожаю....особенно, когда быстро и вкусно - вот с этим-то и проблемы, блин....Ростик'с единственное, но там часто не бывает чего-то....видимо, спрос.... :-)

#1831
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


В Меге, имхо, вообще с фудом не очень.

Мега Алма-Ата!
в общих чертах - согласен! кушать, по большому счету, нечего! есть ресторан Ассорти и ещё один в районе боулинга, но это же рестораны! и цены там ресторанные - при таком бюджете лучше пойти в специализированное для этого место....фастфуд - обожаю....особенно, когда быстро и вкусно - вот с этим-то и проблемы, блин....Ростик'с единственное, но там часто не бывает чего-то....видимо, спрос.... :-)


Ты Эль Тако-то попробовал?
  • 0

#1832
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
эль-тако это прям панацея? :-)
ну мы в Астане пока ждем открытия :-/ посморю я, что за эль-тако такое :-)
  • 0

#1833
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Мега-Алмата, нра

еда - оч лю кофейню Gloria Jean's :-)
неплохая пицца в не помню как наз ся с полосатым флагом

одежда - адидас, игуана это для братишки. чтоб закупиться там а потом пойти кофе попить в любимой кофейне :-/

бабилон - хоккей и гонки. сувениры - Красный куб.
ну и вип-зал киношный.

себе одежду не беру, цены кусачие, дешевле съездить куда нить в отпуск и пошопиться :-)
  • 0

#1834
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мега-астана
ну открылось хваленое ассорти....побывали там вчера
ели роллы, так себе
подали красиво в большой лодке, но на вкус понравились только роллы филадельфия и то наверное сыр спас
прикольно, пока у них нет лицензии спиртное можно покупать в рамсторе и приносить с собой, выходит очень даже выгодно :rotate:
  • 0

#1835
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мега-Алмата, нра

еда - оч лю кофейню Gloria Jean's :rotate:
неплохая пицца в не помню как наз ся с полосатым флагом

одежда - адидас, игуана это для братишки. чтоб закупиться там а потом пойти кофе попить в любимой кофейне :D

бабилон - хоккей и гонки. сувениры - Красный куб.
ну и вип-зал киношный.

себе одежду не беру, цены кусачие, дешевле съездить куда нить в отпуск и пошопиться :-)


есть такое...но во время скидок цены дешевле чем на барахолке!
  • 0

#1836
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
мега-астана

Уважаемый Шланг,

Спасибо что Вы открыли Мегу в Астане, а то без нее тут совсем трудненько был, мил человек.

С уважением, OMGWTF

#1837
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Шланг, это ты мегу открыл?
  • 0

#1838
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Шланг, это ты мегу открыл?

сори за флуд...но смеялося))) :rotate:
  • 0

#1839
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, это ты мегу открыл?

сори за флуд...но смеялося))) :rotate:



а чо вы смеетесь :D
  • 0

#1840
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
о! надо в Ассорти Астана сходить :D а какая там кухня вообще, скажите неместной, я вообще такие кафе-рестораны не знаю. Суши, это значит, там только японская? :rotate:
хотя, конечно, со спиртным плохо, что так, может, я там планировала напиться... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.