Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1781
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Люди а какие в Меге Алмате VIP места в кинотеатре? как в Армане или нет?


Обижаете :)

У нас вип замечательный, всего 28 мест отдельно стоящие кресла как в лучших самолетах бизнес-класса...
  • 0

#1782
polko

polko
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
зачем так громко делать музыку? теперь днем стали доставать. Убавьте пожайлуста.
  • 0

#1783
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

зачем так громко делать музыку? теперь днем стали доставать. Убавьте пожайлуста.



идут соревнования по автозвуку, мерроприятие проводится совместно с ЦТ, потерпите пожалуйста до 18.00 :)
  • 0

#1784
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Мега-Астана
Ужс какой-то.Начнем с парковки :) Лабиринты,лабиринты,лабиринты.кое как поставила машину.В самом помещении холодно.В рамсторе музыка орет,чтобы взять хлеб я кричала раза 3.В бьютимании стендов нет, а если и стоят,то продукции в продаже нету.Подниматься не решилась,т.к в ярости была.

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 11.11.2007, 18:04:49

  • 0

#1785
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Почему в 4D детский билет стоит равно как и взрослый? :)

точнее детского никакого и нет, есть просто одна стоимость) 700 тг.

#1786
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


Люди а какие в Меге Алмате VIP места в кинотеатре? как в Армане или нет?


Обижаете :)

У нас вип замечательный, всего 28 мест отдельно стоящие кресла как в лучших самолетах бизнес-класса...

а кресла близко стоят? надо бы сходить. цена билета всегда одинкаовая?
  • 0

#1787
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Рамстор затух окончательно после открытия Мега центра, мегацентр затухнет после открытия на Новой площади Комплекса АЛМАЛЫ, думаю.


как сказать, как сказать.... поживем, увидим! :)
  • 0

#1788
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


вот, что меня в меге убивает, так это платная парковка... ужс.. принципиально туда не хожу... да и зачем? если полно точно таких же магазинов с бесплатной парковкой.. да и все равно далеко туда ездить..


В Шымкенте бесплатно. Хорошо стало, теперь если в центр надо, машину можно туда поставить.


:) ВОД Вам яркий пример, господа ЦТшники, почему паркинг в Мегах становится платным! Потому шта вот такие Кулибины подталкивают нас на это! А нам ох как не хоцца! :)
  • 0

#1789
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



вот, что меня в меге убивает, так это платная парковка... ужс.. принципиально туда не хожу... да и зачем? если полно точно таких же магазинов с бесплатной парковкой.. да и все равно далеко туда ездить..


В Шымкенте бесплатно. Хорошо стало, теперь если в центр надо, машину можно туда поставить.


:) ВОД Вам яркий пример, господа ЦТшники, почему паркинг в Мегах становится платным! Потому шта вот такие Кулибины подталкивают нас на это! А нам ох как не хоцца! :)


а че, в районе розыбакиева - альфараби была проблема с парковкой до того, как там появилась мега? или это ЦЕНТР города, как в Шыме?)
  • 0

#1790
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а че, в районе розыбакиева - альфараби была проблема с парковкой до того, как там появилась мега? или это ЦЕНТР города, как в Шыме?)


Надо было вчера посмотреть что тут творилось с парковкой... Расчитанная на 1100 машин она вместила чтото около 1300 потому что машины оставляли люди даже на проездах...

А представьте что будет как мы достроим MEGA Резиденс и Аль-Фараби Бизнес парк?

А то что мы создали новый центр города, это факт неоспоримый! Имангали НУргалиевич любит приводить нас как пример развития полицентричности!
  • 0

#1791
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
:)
  • 0

#1792
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А то что мы создали новый центр города, это факт неоспоримый! Имангали НУргалиевич любит приводить нас как пример развития полицентричности!

Плакал! РыдалЪ стоя! :)
Вы создали очередной полюс пробок, а никак не "новый центр города" :)
  • 0

#1793
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
мега-астана
вчера не работали банкоматы (которым число пока только 3, что ни есть гуд)
пришлось ехать на думан и там брать кэш

посмотрел боулинг в бэбилоне - имхо - дорожки вроде бы ничего, шары целые, не покоцанные и в достаточном кол-ве
цена по вечерам в будние дни 3 штуки, пятница-воскресенье + праздники - 3,5 штуки
карточки пока не принимают (кстати это беда у некоторых бутиков в меге)

кинотетары пока не открыли :)
  • 0

#1794
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
народ, просто ради вашей же безопасности.
постарайтесь не посещать эту мега-фигню во время обильных снегопадов. недавний снегопад показал, что крыша к мокрому снегу не готова.
  • 0

#1795
ARTUR

ARTUR
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Гамно этот ваш мега
  • 0

#1796
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


а че, в районе розыбакиева - альфараби была проблема с парковкой до того, как там появилась мега? или это ЦЕНТР города, как в Шыме?)


Надо было вчера посмотреть что тут творилось с парковкой... Расчитанная на 1100 машин она вместила чтото около 1300 потому что машины оставляли люди даже на проездах...

А представьте что будет как мы достроим MEGA Резиденс и Аль-Фараби Бизнес парк?

А то что мы создали новый центр города, это факт неоспоримый! Имангали НУргалиевич любит приводить нас как пример развития полицентричности!


расскажите подробнее, плиз, где будет MEGA Резиденс и Аль-Фараби Бизнес парк?
на месте снесенного частного сектора, да?
  • 0

#1797
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


а че, в районе розыбакиева - альфараби была проблема с парковкой до того, как там появилась мега? или это ЦЕНТР города, как в Шыме?)


Надо было вчера посмотреть что тут творилось с парковкой... Расчитанная на 1100 машин она вместила чтото около 1300 потому что машины оставляли люди даже на проездах...

А представьте что будет как мы достроим MEGA Резиденс и Аль-Фараби Бизнес парк?

А то что мы создали новый центр города, это факт неоспоримый! Имангали НУргалиевич любит приводить нас как пример развития полицентричности!



Алиш, ты ответил на вопрос как-то странно) твой друг Духлесс привел пример МегаШымкента - типа, там плохие ребята оставляют машины на паркинге, поскоку там центр города и вообще бесплатно. и ПОЭТОМУ в Алматы стоимость парковки в меге растет постоянно) по крайней мере, я так понял эту глубокую мысль. я же спросил - ДО ТОГО, КАК ПОЯВИЛАСЬ МЕГА АЛМА-АТА, БЫЛА ЛИ В РАЙОНЕ РОЗЫ-Аль-Фараби ПРОБЛЕМА С ПАРКОВКОЙ?)
  • 0

#1798
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


А то что мы создали новый центр города, это факт неоспоримый! Имангали НУргалиевич любит приводить нас как пример развития полицентричности!

Плакал! РыдалЪ стоя! ;)
Вы создали очередной полюс пробок, а никак не "новый центр города" :rotate:



Чукотские ученые доказали, рыдать стоя - вредно для Вашего здоровья. А мнение Имангали Нургалиевича я никому не навязываю :weep:

мега-астана
вчера не работали банкоматы (которым число пока только 3, что ни есть гуд)
пришлось ехать на думан и там брать кэш

посмотрел боулинг в бэбилоне - имхо - дорожки вроде бы ничего, шары целые, не покоцанные и в достаточном кол-ве
цена по вечерам в будние дни 3 штуки, пятница-воскресенье + праздники - 3,5 штуки
карточки пока не принимают (кстати это беда у некоторых бутиков в меге)

кинотетары пока не открыли :lol:


Банкоматов будет больше. Договоры уже подписываются по-немногу. Просто обычно банки-арендаторы не очень желают видеть конкурирующие банкоматы на нашей территории, но здравый смысл обычно побеждает...

народ, просто ради вашей же безопасности.
постарайтесь не посещать эту мега-фигню во время обильных снегопадов. недавний снегопад показал, что крыша к мокрому снегу не готова.


То есть вы пытались съехать с нее со сноуборда? Она и в правду к этому не приспособлена...

Гамно этот ваш мега


Коротко и главное конструктивно. :shy:

расскажите подробнее, плиз, где будет MEGA Резиденс и Аль-Фараби Бизнес парк?
на месте снесенного частного сектора, да?


Абсолютно верно. Приходите я Вам даже буклет подарю с подробной информацией о наших проектах :D

Алиш, ты ответил на вопрос как-то странно) твой друг Духлесс привел пример МегаШымкента - типа, там плохие ребята оставляют машины на паркинге, поскоку там центр города и вообще бесплатно. и ПОЭТОМУ в Алматы стоимость парковки в меге растет постоянно) по крайней мере, я так понял эту глубокую мысль. я же спросил - ДО ТОГО, КАК ПОЯВИЛАСЬ МЕГА АЛМА-АТА, БЫЛА ЛИ В РАЙОНЕ РОЗЫ-Аль-Фараби ПРОБЛЕМА С ПАРКОВКОЙ?)


И не надо на меня орать :D Проблем с парковкой не было. Теперь есть.

Стоимость парковки растет, наш департамент выступает против, но доводов у парковщиков для начальства видимо больше. Количество машин не уменьшается даже при таком раскладе. Будем что-то решать...
  • 0

#1799
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вот теперь ответ полный) хотя я не орал - просто выделял важное) приятно, что вы осознаете очевидное.
а то почитать ветку - во всех проблемах мега-алма-аты виноват мега-шымкент)

Сообщение отредактировал ufo: 12.11.2007, 13:22:50

  • 0

#1800
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Мляяя ,че вчера было : Выхожу на стоянку внизу. Ребенка в машуину посадил. подхожу к аппарату заплатить , а он зараза 5000 банкноты не принемает. Все уже симофорят т.к. машину на серидине поставил. Ну че делать ? Разворачиваюсь и еду на мойку. Говорю : Так мол и так, разменяйте . А фиг .вам нет размена. Ну че делать ? Поставил машину , ребенка в руку и обратно вверх на 2 й этаж. 15 мин. бегал чтоб разменять купюру !!! :weep: Ну че за идиотизм , А ?

А на последок когда 2000 тг. засунул , так аппарат мне 200 выплюнул, так что я их по всей стоянке собирал. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.