Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5541
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Сколько раз зарекался покупать что-либо в Рамсторе.. Каждый раз - то просроченные продукты, то испорченные, то цена на кассе в 2 раза выше ценника.
Вот и вчера был в Меге, дай, думаю, куплю что-нибудь к чаю.
Смотрю - трубочки слоёные, с белковым кремом, вкус детства! Спрашиваю "свежие?". "Конечно свежие!" - отвечает девушка.
Принес домой, распаковал. Трубочкам дня три, как минимум, ими гвозди можно забивать.
НЕНАВИЖУ!!!
  • 0

#5542
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ

Весна... пора любви!
Стать еще соблазнительнее тебе поможет салон нижнего белья Palmetta (2 этаж).
Скидки до 70%!

А также - акция "Лучшая цена".
Белье Millena от 2000тг!
Изображение Изображение


  • 0

#5543
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Сколько раз зарекался покупать что-либо в Рамсторе.. Каждый раз - то просроченные продукты, то испорченные, то цена на кассе в 2 раза выше ценника.
Вот и вчера был в Меге, дай, думаю, куплю что-нибудь к чаю.
Смотрю - трубочки слоёные, с белковым кремом, вкус детства! Спрашиваю "свежие?". "Конечно свежие!" - отвечает девушка.
Принес домой, распаковал. Трубочкам дня три, как минимум, ими гвозди можно забивать.
НЕНАВИЖУ!!!


однозначно нехорошие люди, покупал одноразовые станки, на ценнике было написано 240, а на кассе пробили 360 тенге. Жаловаться бесполезно, найдут 1000 причин чтобы отмазаться.
  • 0

#5544
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Сколько раз зарекался покупать что-либо в Рамсторе.. Каждый раз - то просроченные продукты, то испорченные, то цена на кассе в 2 раза выше ценника.
Вот и вчера был в Меге, дай, думаю, куплю что-нибудь к чаю.
Смотрю - трубочки слоёные, с белковым кремом, вкус детства! Спрашиваю "свежие?". "Конечно свежие!" - отвечает девушка.
Принес домой, распаковал. Трубочкам дня три, как минимум, ими гвозди можно забивать.
НЕНАВИЖУ!!!



да, рамстор кидает будь здоров) пример прошлой недели - покупал машинку племяннику, на ценнике - 1550, на кассе - 2000. спрашиваю - а че случилось, почему за минуту товар подорожал? отвечают - а это членам клуба такая цена) проще говоря - ну лох ты, что с тобой поделаешь)
  • 0

#5545
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Сколько раз зарекался покупать что-либо в Рамсторе.. Каждый раз - то просроченные продукты, то испорченные, то цена на кассе в 2 раза выше ценника.
Вот и вчера был в Меге, дай, думаю, куплю что-нибудь к чаю.
Смотрю - трубочки слоёные, с белковым кремом, вкус детства! Спрашиваю "свежие?". "Конечно свежие!" - отвечает девушка.
Принес домой, распаковал. Трубочкам дня три, как минимум, ими гвозди можно забивать.
НЕНАВИЖУ!!!

у вас пирожки свежие?
да-да, два дня уже свежие

#5546
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

да, рамстор кидает будь здоров) пример прошлой недели - покупал машинку племяннику, на ценнике - 1550, на кассе - 2000. спрашиваю - а че случилось, почему за минуту товар подорожал? отвечают - а это членам клуба такая цена) проще говоря - ну лох ты, что с тобой поделаешь)

Ну справедливости ради ( не защищая Рамстор) отмечу, что на некоторых ярлыках стоят две цены- для членов "клуба" и для остальных. А клубная карточка покупается на кассе. :fie:
  • 0

#5547
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Раф, я понимаю, что ты у нас очень умный - поэтому и на работу не ходишь) фишка то в том что клубная карта у меня есть. я не стал ее упоминать, чтобы какой-нибудь умник написал бы - купить клубную карту и будет вам счастье)
  • 0

#5548
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Рамстор с ценниками своими вообще отдельная история, особенно это касается Астаны. Закупившись как то раз по ценам на витрине(имея клубную карту) на тысяч двеннадцать, получили чек на пятнадцать с лишним. Не успевают они что ли ценники менять???
Кстати по поводу "свежести" их товаров, друг покупал иогурты для ребенка своего, спрашивал у консультантов свежие ли, смотрел на срок годности и вроде все было хорошо, но открыв дома все 4 стаканчика из одной упаковки обнаружил в каждом из них плесень...

Сообщение отредактировал no_manner: 21.04.2009, 12:40:38

  • 0

#5549
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

но открыв дома все 4 стаканчика из одной упаковки обнаружил в каждом из них плесень...


И, самое грустно, что фиг что-то с этим сделаешь!
Ну не поедешь же из-за упаковки йогурта или 2 пирожных ругаться. 100 тенге только за стоянку отдашь. А что взамен - извинения от менеджера с лживыми заверением, что больше этого не повторится?...
  • 0

#5550
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А вот он пошел и не из-за 100 тенге, а потому, что открыть мог и его сын и употребить так сказать это дело... так к нему сразу админ или управляющий подбежал, долго извинялись...
  • 0

#5551
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Кстати московское руководство СтарСинема сейчас гостят в Алматы, если есть какие-то принципиальные вопросы, окромя духоты, говорите, озвучу им..


Есть, но это скорее к кинотеатру. Зачем нужны кресла в двух метрах от экрана (все первые ряды). При всем желании с них можно увидеть только центр экрана... :rotate:

На них все равно никто не садится. Просто лишние деньги на кресла в первых рядах потратили.
  • 0

#5552
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А вот он пошел и не из-за 100 тенге, а потому, что открыть мог и его сын и употребить так сказать это дело... так к нему сразу админ или управляющий подбежал, долго извинялись...


Ну хорошо, извинялись. И что изменилось? Меньше стало протухшего йогурта? Чушь..

Этот зажравшийся Рамстор исправит только ... даже не знаю что.. скажем, ежедневные проверки санэпидемстанции. Или в тюрьму если посадить пару топ-менеджеров за отравление покупателей тем же йогуртом.
  • 0

#5553
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
В Рамсике народу мало ходит, товар залеживается, портится, а страдают покупатели. Давно там не была, разве что брат на Фурманова иногда берет печеньки (выпечку) или халал-колбасу
  • 0

#5554
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
все на алтын орду! там ничего портится не успевает :laugh: :-) :D
  • 0

#5555
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Сколько раз зарекался покупать что-либо в Рамсторе.. Каждый раз - то просроченные продукты, то испорченные, то цена на кассе в 2 раза выше ценника.
Вот и вчера был в Меге, дай, думаю, куплю что-нибудь к чаю.
Смотрю - трубочки слоёные, с белковым кремом, вкус детства! Спрашиваю "свежие?". "Конечно свежие!" - отвечает девушка.
Принес домой, распаковал. Трубочкам дня три, как минимум, ими гвозди можно забивать.
НЕНАВИЖУ!!!

Оказывается не только в Юбике и СМах просрочка, но и в ореольных рамсторах...
Которые в идеальных Мегах находятся...
  • 0

#5556
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
В Рамсторе акция была: продавали две бутылки оливкового масла за весьма приемлемую цену. Каково же было моё удивление, когда спустя недели две, открыл бутылку и попробовал это гр...ное масло, оказалось, что оно горькое, то есть просроченное.
СВОЛОЧИ! Жаль, что нет управы на ТАКОЙ откровенный беспредел.

#5557
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

В Рамсторе акция была: продавали две бутылки оливкового масла за весьма приемлемую цену. Каково же было моё удивление, когда спустя недели две, открыл бутылку и попробовал это гр...ное масло, оказалось, что оно горькое, то есть просроченное.
СВОЛОЧИ! Жаль, что нет управы на ТАКОЙ откровенный беспредел.

Опять засада.
Хвалёное турецкое качество.
Там никогда не умели делать оливковое масло!
Попробуйте в СМ!
  • 0

#5558
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Попробуйте в СМ!

Поддерживаю.
Уже на протяжении наверно полутора лет покупаем оливковое масло в СМ-маркете который в ТРК Максима.
Качество супер, цена (ну и так понятно хотябы просто потому что это не мега) суперская.

#5559
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Не стесняйтесь, товарищ, в СМ качество. Если не пробьют провокацию, то так и будет!
  • 0

#5560
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
в Рамсторе единственное что я покупаю - это сыр Филадельфия, он дешевле чем в Юбилейном и Столичном. А так супермаркет - гомно ))) и да и парковки тоже г...
В Москве во всех 3 Мегах бесплатная парковка. Да и цены в Меге тоже г..., и бренды не очень - один гламур и дорого.
Когда к нам придут демократичные, casual Маркс-энд-Спенсер, ГЭП и Банана Рипаблик?
А когда мимо киоска прохожу (возле Глориа ДЖинс кофейни) где Тапиоку чай продают так и хочется пнуть по картинке придурка сосущего напиток через соломку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.