Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5121
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений



официанты тебя обслуживают как будто к ним домой в три часа ночи в гости заперся( вечная проблема всех иль патио)

у них по ходу администрацию сменили...потому что обслуживание стало получше, официанты пошустрее и повежливее...даже представляться начали


Я согласен с претензией насчет обслуживания. Это вообще жесть какая-то, но я обычно долго не сижу а подхожу демонстративно к администратору, спрашиваю где взять меню, предлагаю сходить на кухню и сделать заказ напрямую, предлагаю помощь в уборке столов и так далее. Обычно они тушуются и обслуживают быстрее ...

Но есть там в японском зале девшука Сагдат, она суперская, всегда прошу ее обслуживать наш столик, если ее нет могу свалить в Ассорти или на фудкорт...

А полюбил я Ил Патио как только Ассорти повысили цены


И давно Ассорти повысило цены? на много? Что то оказывается давно там не был)
  • 0

#5122
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Скажите пожалуйста, раньше в Меге был бутик одежды "Твоё", он сейчас существует?
  • 0

#5123
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Скажите пожалуйста, раньше в Меге был бутик одежды "Твоё", он сейчас существует?


Нет. Они ушли со всех ТРЦ и открыли где-то в городе монобрендовый магазин... К сожалению адреса не знаю, но в той же ценовой категории в MEGA существуют магазины Sela, Kira Plastinina и Savage
  • 0

#5124
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Нет. Они ушли со всех ТРЦ и открыли где-то в городе монобрендовый магазин... К сожалению адреса не знаю, но в той же ценовой категории в MEGA существуют магазины Sela, Kira Plastinina и Savage


Спасибо. А в Savage сейчас скидки есть? :bow:
  • 0

#5125
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Уважаемый Шланг,
очень хорошо, что в Меге предусмотрена комната для кормления. но не могли вы что нибудь сделать с дверью (не сами конечно, распорядиться, так сказать)? учитывая, что комната мала, и дверь узкая, с чем, конечно ничего не поделаешь (хотя если захотеть, ладно, не буду наглеть, да и безрезультатно это), но пусть хоть эта узкая дверь открывается нормально. а то вечно не могу втиснуться с уже сложенной коляской (по ширине не влазит в дверь), ребенком за пазухой и сумкой с детскими причиндалами. а эта дверь все норовит закрыться. туго открывается и задерживаться в этом состоянии не хочет ни на секунду. сделайте, плиз, какие нить тормоза ей:spy:) задолбалась уже. обычно муж, пользуясь временем бежит или в туалет, или покурить. но даже когда он рядом и ему неудобно. а, еще зимой мы же все в верхней одежде, толстые такие. реально, учитывая имеющуюся там мебель, стулья, свободная площадь - менее 1 кв.м. если еще коляска.... :beer:
спасибки.
P.S: а вообще, люблю Мегу.
  • 0

#5126
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Нет. Они ушли со всех ТРЦ и открыли где-то в городе монобрендовый магазин... К сожалению адреса не знаю, но в той же ценовой категории в MEGA существуют магазины Sela, Kira Plastinina и Savage


Спасибо. А в Savage сейчас скидки есть? :dandy:


В бутике Savage поступление новой коллекции весна-лето 2009. Качественный текстиль, оригинальные плащи можно выгодно комбинировать с вещами из прошлой коллекции. При этом вы сэкономите 50% - комплект для девушки: кофточка-1500 тенге, джинсы-8500 тенге, мужская рубашка обойдется в 3000 тенге.

Сообщение отредактировал simona: 27.02.2009, 11:46:55

  • 0

#5127
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уважаемый Шланг,
очень хорошо, что в Меге предусмотрена комната для кормления. но не могли вы что нибудь сделать с дверью (не сами конечно, распорядиться, так сказать)? учитывая, что комната мала, и дверь узкая, с чем, конечно ничего не поделаешь (хотя если захотеть, ладно, не буду наглеть, да и безрезультатно это), но пусть хоть эта узкая дверь открывается нормально. а то вечно не могу втиснуться с уже сложенной коляской (по ширине не влазит в дверь), ребенком за пазухой и сумкой с детскими причиндалами. а эта дверь все норовит закрыться. туго открывается и задерживаться в этом состоянии не хочет ни на секунду. сделайте, плиз, какие нить тормоза ей:-)) задолбалась уже. обычно муж, пользуясь временем бежит или в туалет, или покурить. но даже когда он рядом и ему неудобно. а, еще зимой мы же все в верхней одежде, толстые такие. реально, учитывая имеющуюся там мебель, стулья, свободная площадь - менее 1 кв.м. если еще коляска.... :dandy:
спасибки.
P.S: а вообще, люблю Мегу.


Попрошу администраторов посмотреть что там можно сделать. Спасибо Вам за замечания!
  • 0

#5128
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А где находиться комната для кормления?
  • 0

#5129
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
ой, ни одного разу не обратила внимание на неудобство двери в комнате кормления, мне нравится все :fie: правда сама комната узковата и стула там всего 2, это мало :D
но все равно очень удобно, мы одеваемся всегда там и иногда кормимся :D

Сообщение отредактировал Luluka: 27.02.2009, 16:40:41

  • 0

#5130
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

2. Заказываешь пиццу любую. С 15.00 и до закрытия ресторана сейчас вторая пицца бесплатно.

20 минут назад взял пиццу. вторую не дали... акция кончилась?
  • 0

#5131
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

А где находиться комната для кормления?

напротив туалетов на первом :fie:
  • 0

#5132
Иван Зайцев

Иван Зайцев

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
А на Geox скидки у вас имеются?
  • 0

#5133
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Купи в Beautymania любые два продукта MAXFACTOR и получи специальный диск с уроками нанесения макияжа. А если такой у тебя уже есть, получи взамен лак для ногтей MAXFACTOR.
  • 0

#5134
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А на Geox скидки у вас имеются?

Торопитесь только до 1 марта. в Geox скидки до 50%.
  • 0

#5135
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


2. Заказываешь пиццу любую. С 15.00 и до закрытия ресторана сейчас вторая пицца бесплатно.

20 минут назад взял пиццу. вторую не дали... акция кончилась?


не должна была, требуйте!!!
  • 0

#5136
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



2. Заказываешь пиццу любую. С 15.00 и до закрытия ресторана сейчас вторая пицца бесплатно.

20 минут назад взял пиццу. вторую не дали... акция кончилась?


не должна была, требуйте!!!

подтверждаю. сегодня там тоже обедал. вторую пиццу больше не дают.
  • 0

#5137
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Показываю. Авиакомпании. Не берут деньги за обеды. И за гигиенические пакеты не берут (было бы смешно, если бы брали). И туалет на борту бесплатный (недоработка). Понятно, что всё включено. Но плата не за дополнительные услуги, а за возможность получить услугу, это видимо позиция: "Очень деньги нужны!".

Платная парковка - вполне нормальное явление в мире. Пример с авиакомпаниями повеселил, повеселите еще постоянных посетителей соседей ветки "Снова об этой ублюдочной (далее название авиакомпании")

Я же говорил, что бесплатный туалет на борту самолёта это недоработка, а вы веселились:
Самолёт
Коротко: "Неприятное нововведение для пассажиров готовит крупнейший бюджетный перевозчик Европы ирландская авиакомпания Ryanair. По слова ее генерального директора Майкла О'Лири, компания намерена установить плату за пользование туалетом во время полета".
Ничего невозможного нет!
  • 0

#5138
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Я же говорил, что бесплатный туалет на борту самолёта это недоработка, а вы веселились:
Самолёт
Коротко: "Неприятное нововведение для пассажиров готовит крупнейший бюджетный перевозчик Европы ирландская авиакомпания Ryanair. По слова ее генерального директора Майкла О'Лири, компания намерена установить плату за пользование туалетом во время полета".
Ничего невозможного нет!

Так это же дискаунтер наверняка. У них и еда на борту платная. Так ее в самолет все свою тащат, как в поезде. :rotate:
  • 0

#5139
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Я понимаю, что дикаунтер.
Как альтернатива, можно памперсы с собой взять..., нет... перед вылетом в бесплатном туалете в аэропорту надеть...
  • 0

#5140
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я понимаю, что дикаунтер.
Как альтернатива, можно памперсы с собой взять..., нет... перед вылетом в бесплатном туалете в аэропорту надеть...


Райнэйр одна из лучших авиакомпаний, которыми я пользовался, долетал из Борнмута до Глазго всего за 4 фунта (+18 фунтов сборы аэропорта). А это расстояние большее чем от Алматы до Астаны. Самолеты все в отличном состоянии, за еду, и за каждую единицу багажа надо доплачивать отдельно. Я готов доплачивать за туалет, лишь бы они сохранили прежние невысокие тарифы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.