Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5101
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

[color=#3333FF]WIFI в MEGA
Условия пользования беспрводным интернетом в MEGA
Кофейня Fanco – сделайте заказ в кофейне на любую сумму (это может быть и чашка чая за 150 тенге ) и получите код доступа в Интернет.

чашка чая за 150 тенге.... мда.... круто народ в А-ате живёт...
не переставая при этом болтать про крЫзис...
  • 0

#5102
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

чашка чая за 150 тенге.... мда.... круто народ в А-ате живёт...
не переставая при этом болтать про крЫзис...


вы не поверите, но я до сих пор продолжаю видеть людей, которые один пакетик чая всего на одну чашку заваривают...

буржуи
  • 0

#5103
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


чашка чая за 150 тенге.... мда.... круто народ в А-ате живёт...
не переставая при этом болтать про крЫзис...


вы не поверите, но я до сих пор продолжаю видеть людей, которые один пакетик чая всего на одну чашку заваривают...

буржуи

Сегодня 3 раза сделал тоже самое.
Циник скажите адрес свой канадский. Я вам буду высылать их. Кизис же всетаки. Канада не доедает!
А если еще к этому присоеденятся коллеги Алишера работающие в меге то тогда как минимум вы будете чайным королем канады. Только потом не говорите что мега не предпринимает действий по борьбе с кризисом.

#5104
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



чашка чая за 150 тенге.... мда.... круто народ в А-ате живёт...
не переставая при этом болтать про крЫзис...


вы не поверите, но я до сих пор продолжаю видеть людей, которые один пакетик чая всего на одну чашку заваривают...

буржуи

Сегодня 3 раза сделал тоже самое.

Вольдемар, а можно поподробнее, КАК ИМЕННО вы это делали? :) я внимаю. :)
  • 0

#5105
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемый Шланг! Если есть возможность, то прошу решить такой вопрос. Как известно, каток и скалодром находятся буквально в нескольких метрах друг от друга. По вечерам на катке начинается массовое катание, сопровождаемое ОЧЕНЬ громкой музыкой. В это время тренироваться на скалодроме становится, мягко говоря, затруднительно - спортсменов напрягает ситуация, когда страхующему не доораться. Это чревато всякими неприятными и даже опасными для здоровья скалолазов ситуациями. Можно ли как-нибудь обязать руководство катка не делать музыку погромче? Ну чесслово, напрягает, на каждой тренировке горло рву, пытаясь всякие бымц-бымц с катка перекричать. :)
  • 0

#5106
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

simona и куда этот весь утиль сдавать?


Условия обмена Gillette
• Приноси свой старый станок Gillette Mach 3 в промоцентр (открывается в17.00), который находится на входе в гипермаркет Рамстор.
• Получи скидку в 50% на покупку нового Gillette Fusion Phenom (1455 тенге) или Gillette Fusion (1030 тенге).
• Предъяви промоутеру купленный бритвенный станок Gillette Fusion и фискальный чек.
• Получи у промоутера в центре обмена скретч-карту
• Сотри защитный слой
• Выиграй поход в спорт-бар на просмотр футбольного матча.

  • 0

#5107
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Сегодня 3 раза сделал тоже самое.
Циник скажите адрес свой канадский. Я вам буду высылать их. Кизис же всетаки. Канада не доедает!
А если еще к этому присоеденятся коллеги Алишера работающие в меге то тогда как минимум вы будете чайным королем канады. Только потом не говорите что мега не предпринимает действий по борьбе с кризисом.

Смотрите личку. Я отправил.
  • 0

#5108
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

чашка чая за 150 тенге.... мда.... круто народ в А-ате живёт...
не переставая при этом болтать про крЫзис...

а что где-то дешевле? про сомнительные заведения прошу не говорить. по-моему чайник везде стоит 600 тг. хватает на 4 чашки. соот-но чашка чая 150 тг.

Сообщение отредактировал Freesia: 24.02.2009, 14:02:29

  • 0

#5109
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

• Выиграй поход в спорт-бар на просмотр футбольного матча.

А что за бар и что за матч показывать будут? Мне например матчи ЦСКА или спартака какого-нибудь даром не нужны.

#5110
Robby Rotten

Robby Rotten
  • Гость
  • 29 сообщений

Приходите покушать в Ил Патио


А есть там невозможно, потому что невкусно, столы грязные, официантов не дозовешься...
И с каких это пор Шланг полюбил Ил Патио?
  • 0

#5111
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


• Выиграй поход в спорт-бар на просмотр футбольного матча.

А что за бар и что за матч показывать будут? Мне например матчи ЦСКА или спартака какого-нибудь даром не нужны.

Какой именно спорт-бар, в случае если вы выиграли, вам подскажут на месте промоутеры.
  • 0

#5112
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Приходите покушать в Ил Патио


А есть там невозможно, потому что невкусно, столы грязные, официантов не дозовешься...
И с каких это пор Шланг полюбил Ил Патио?

Да, сколько раз был в Ил Патио в Рамсторе, всегда не вкусно. Хотя чисто. Может в Меге всё по другому?
Грязно, но вкусно :smoke:

Сообщение отредактировал AND-AND: 24.02.2009, 22:12:30

  • 0

#5113
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


• Выиграй поход в спорт-бар на просмотр футбольного матча.

А что за бар и что за матч показывать будут? Мне например матчи ЦСКА или спартака какого-нибудь даром не нужны.


точно, цска и спартак - фтопку! Скажите, в вашем баре матчи степногорского "Химика" показывают?
  • 0

#5114
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

точно, цска и спартак - фтопку! Скажите, в вашем баре матчи степногорского "Химика" показывают?

А в вашей столовой матчи шаныракского "понаехалитута" транслируют?

Вы вообще с какой целью интересуетесь? Желаете поглядеть что ли?

#5115
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
не езжу в мегу потому что парковка-морковка чёт не нравится , постоянно стоять приходится в очереди за тем чтобы оплатить ..
ну по крайней мере когда я приезжал всегда так былоо...
  • 0

#5116
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Не нашел ни одного поста, чтобы прокомментировать. Всем до завтра.

PS Нашел прикольную схему чтобы поесть, пользуюсь уже третий день, делюсь, авось пригодится кому либо :rotate:

Приходите покушать в Ил Патио в районе 16.00

1. С 12.00 до 18.00 сейчас действует правило: заказ больше 900 тенге - сок и суп бесплатно.
2. Заказываешь пиццу любую. С 15.00 и до закрытия ресторана сейчас вторая пицца бесплатно.
3. В расчет берутся их же food-деньги номиналом 500 тенге, собранные мною неделей раньше и которые выдаются по сегодняшний день.
4. И еще накапливаю 10% от суммы счета на карту почетного гостя.

По-моему очень неплохо ...

схеима и вправду очень интересная, бы сказал антикризисная
но: как ни придешь чистого стола не найдешь, официанты тебя обслуживают как будто к ним домой в три часа ночи в гости заперся( вечная проблема всех иль патио)
поэтому даже такими предложениями многих не привлечешь, имхо
  • 0

#5117
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

официанты тебя обслуживают как будто к ним домой в три часа ночи в гости заперся( вечная проблема всех иль патио)

у них по ходу администрацию сменили...потому что обслуживание стало получше, официанты пошустрее и повежливее...даже представляться начали

Сообщение отредактировал Mystery: 25.02.2009, 11:12:53

  • 0

#5118
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


официанты тебя обслуживают как будто к ним домой в три часа ночи в гости заперся( вечная проблема всех иль патио)

у них по ходу администрацию сменили...потому что обслуживание стало получше, официанты пошустрее и повежливее...даже представляться начали


Я согласен с претензией насчет обслуживания. Это вообще жесть какая-то, но я обычно долго не сижу а подхожу демонстративно к администратору, спрашиваю где взять меню, предлагаю сходить на кухню и сделать заказ напрямую, предлагаю помощь в уборке столов и так далее. Обычно они тушуются и обслуживают быстрее ...

Но есть там в японском зале девшука Сагдат, она суперская, всегда прошу ее обслуживать наш столик, если ее нет могу свалить в Ассорти или на фудкорт...

А полюбил я Ил Патио как только Ассорти повысили цены
  • 0

#5119
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Только до конца февраля
Motivi распродает все на 70% дешевле!
Глобальная распродажа в бутике Motivi (MEGA Shymkent), вся коллекция со скидкой 70%. Торопись, осталось всего 4 дня, чтобы выгодно обновить гардероб: пиджак - 6460 тенге, свитер - 3200 тенге, кофточка - 2200 тенге.

Сообщение отредактировал simona: 25.02.2009, 15:17:55

  • 0

#5120
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
На выходных сестренка ходила в кинотеатр, на фильм про мушкетеров.
По окончании фильма они с подругой решили досмотреть титры до конца, поскольку пел там их любимчик, Антон Макарский. После того, как титры закончились, девчонки обнаружили, что они заперты в зале :eek:
Их стуки и крики о помощи не помогли, но через 20 минут двери отворились и удивленные контролеры не могли понять, как так произошло, что девчонок забыли в зале :-/
Когда она рассказывала это дома, мы не могли остановиться от смеха :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.