Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4501
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


Ну понятно же почему ставят на 2 места..... я как ставил так и буду поркаватся на два места!!!! и мне глубоко пох!!! кто чё тут кричит,зато дверми мою машину не закоцают,так как для трёх машин там места мало !и я не гномик чтобы в чуть приоткрытую дверь пролазить и лично видел как пассажиры припаркованных авто выходя из машины открыая свою дверь удоряли рядом стоящий авто..... такчто все притензии к тому кто это спроектировал.



Там спокойно помещаются 3 машины и никто ни кого не царапает :D


+1, когда все трое ставят нормально спокойно выходишь и не цокаешь ни свою машину, ни чужую
  • 0

#4502
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
в 4Д можно ходить со скидкой.
на кассе типа подмигнуть кассиру и он промахивается мимо терминала проводя вашей картой, а вы ему за это денег налом. тока много не давайте.

странно... чек они почему то не дают...
  • 0

#4503
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Друзья!

Поздравляю Вас с наступившим новым годом! Надеюсь и в этом году видеть вас в наших торгово-развлекательных центрах - довольными и счастливыми. Спасибо Вам за ваше неравнодушие и жесткую позицию, заслуживающую уважения. Будем стараться соответствовать вашим требованиям.

  • 0

#4504
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Ну понятно же почему ставят на 2 места..... я как ставил так и буду поркаватся на два места!!!! и мне глубоко пох!!! кто чё тут кричит,зато дверми мою машину не закоцают,так как для трёх машин там места мало !и я не гномик чтобы в чуть приоткрытую дверь пролазить и лично видел как пассажиры припаркованных авто выходя из машины открыая свою дверь удоряли рядом стоящий авто..... такчто все притензии к тому кто это спроектировал.

Пончик-не гномик-просто бальшой чел, ай-ай-яй.... нельзя же так выражОвываться ;) а паркуетесь вы тоже как

дура "блондинистая"


2 Шланг
спасибо, вас также с Новым Годом :D
  • 0

#4505
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
кушал в KFC - понравилось!!! :D

да и был в кинотеатре - цены до сих пор не устраивают - ну куда уж тут денешься :spy:

ожидал что по всему ТЦ будут скидки - вроде не так сильно....

Шланг, какие нововедения нас ожидают в 2009? ;)
  • 0

#4506
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Начались рождественские распродажи!
Торопись попасть на MEGA-скидки в INCITY.
В бутике INCITY цены снижены от 20 до 70%. Нарядное коктейльное платье стоит всего 1950 тенге, а офисный пиджак-3200 тенге.

  • 0

#4507
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Шланг, так что там по парковке, кто за это отвечает. Вам же тоже не резон чтобы машина занимала 2 места и платила за одно место.

#4508
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Начались рождественские распродажи!
Торопись попасть на MEGA-скидки в INCITY.
В бутике INCITY цены снижены от 20 до 70%. Нарядное коктейльное платье стоит всего 1950 тенге, а офисный пиджак-3200 тенге.

мда-с... представляю себе КАКОЕ может быть "нарядное коктейльное платье" за 20 баксов... :( если даже "офисный пиджак" и тот дороже. кстати, что значит "офисный пиджак" ? это что, упаковка презиков, что-ли ? :spy:
  • 0

#4509
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
я в меге паркуюсь всегда вылезая за боковую линию. У меня машина по другому не влезает. Точнее влезает, но вылезти не выпачкав костюм из нее уже невозможно. Кто предпочитает щемиться в приоткрытую дверь - тот пусть будет суперправильным и клинивается в узкие парковочные места. Если же я открою дверь, чотбы нормально выйти, то попаду легковым не по металлу, а по стеклу.
Кстати, почему в фастфудах на чеках время от реального отличается? У турков и мексиканцев однозначно, у остальных не помню...
  • 0

#4510
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

я в меге паркуюсь всегда вылезая за боковую линию. У меня машина по другому не влезает. Точнее влезает, но вылезти не выпачкав костюм из нее уже невозможно. Кто предпочитает щемиться в приоткрытую дверь - тот пусть будет суперправильным и клинивается в узкие парковочные места. Если же я открою дверь, чотбы нормально выйти, то попаду легковым не по металлу, а по стеклу.
Кстати, почему в фастфудах на чеках время от реального отличается? У турков и мексиканцев однозначно, у остальных не помню...


Вы простите на чем ездите? У меня не маленькая машинка, но я помещаюсь так что и выйти могу и не поцарапать и одежду не запачкать... Но я хуинький конечно... А так размеры у нас чуть больше евростандарта...
  • 0

#4511
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вы простите на чем ездите? У меня не маленькая машинка, но я помещаюсь так что и выйти могу и не поцарапать и одежду не запачкать... Но я хуинький конечно... А так размеры у нас чуть больше евростандарта...

Наверное на каком-нибудь американском дредноуте ( жёлтыи лифтованный Хаммер высотой 3 метра ).

Сообщение отредактировал savage2: 06.01.2009, 21:08:23

  • 0

#4512
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Мне очень нравится ТЦ Мега,на мой взгляд самый лучший ТЦ Алматы.
Жаль что арендовать там бутик очень сложно,т.к. все занято!Оно и понятно,даже 1 числа там народу было как никогда много,стояли в "Городке" мин 15 в очереди.
Спасибо за Мегу.
  • 0

#4513
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Кто в курсах, где можно узнавать о репертуаре меговского стерео-кинотеатра? Хочется посмотреть полный метр в объеме. Если, конечно, там он бывает.
  • 0

#4514
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
его там не бывает.
там же в бебилоне типа 4-д кинотетр со спецфильмами.
это совсем не то же, что в Астане в "Арсенале".
  • 0

#4515
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Шланг, я понимаю, что это "территория города" и все такое, но все же. выяснилось в тот день, когда у вас света не было (все забывал написать). вот есть светофор для пешеходов от "Меги" через Розыбакиева. а куда он ведет, никто не узнавал? а ведет он точно в арык. то есть, чтобы добраться до тротуара, нужно перемахнуть по крутому спуску через арык. представляю, что там сейчас в такую погоду творится. в итоге светофор-то воткнули, а что там дальше - не наша проблема. не по-людски как-то. мостик бы хоть какой соорудили.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.01.2009, 01:43:03

  • 0

#4516
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Мне очень нравится ТЦ Мега,на мой взгляд самый лучший ТЦ Алматы.
Жаль что арендовать там бутик очень сложно,т.к. все занято!Оно и понятно,даже 1 числа там народу было как никогда много,стояли в "Городке" мин 15 в очереди.
Спасибо за Мегу.

так и есть!
самая самая самая наша "Мега"

:rotate:
  • 0

#4517
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


я в меге паркуюсь всегда вылезая за боковую линию. У меня машина по другому не влезает. Точнее влезает, но вылезти не выпачкав костюм из нее уже невозможно. Кто предпочитает щемиться в приоткрытую дверь - тот пусть будет суперправильным и клинивается в узкие парковочные места. Если же я открою дверь, чотбы нормально выйти, то попаду легковым не по металлу, а по стеклу.
Кстати, почему в фастфудах на чеках время от реального отличается? У турков и мексиканцев однозначно, у остальных не помню...


Вы простите на чем ездите? У меня не маленькая машинка, но я помещаюсь так что и выйти могу и не поцарапать и одежду не запачкать... Но я хуинький конечно... А так размеры у нас чуть больше евростандарта...

наверное размеры наших людей гораздо больше евростандарта :rotate:

#4518
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мне не очень нравятся кинотеатры в Меге...особенно 1 и 2 ряды...как можно смотреть сидя на таких рядах???? Конечно никто не покупает....ну или редко покупают билеты на эти ряды...остаются такие места для тех, кто не успел купить заранее билет или же мест больше нету...вот потом сидишь целый фильм....и напрягаешься :laugh: больше никогда не возьму билеты на эти ряды...можно было и не ставить эти ряды вообще...экономия млин. Интересно кто проектировал кинотеатры сам пытался посмотреть что либо с этих рядов.... :rotate:
  • 0

#4519
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне не очень нравятся кинотеатры в Меге...особенно 1 и 2 ряды...


Кстати, Шланг, замеряли или нет. Походу по всем Казахстане только у вас такая близкая дистанция от первого ряда к экрану. Почти впритык... :rotate:
  • 0

#4520
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в к-тре не имеет смысла брать ни при каких условиях билеты на ряды 1-2-3. если это только не малые залы (номера не помню).
в больших с 4 уже можно смотреть. но лучше всего с 6 и дальше. это, пожалуй, единственный минус собственно кинотеатра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.