Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2541
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ничего не понял, строительный рынок прямо в центре города там где был курпнейший кинотеатр страны?

Строймаркет "Алина" знаете. рядом с "Целинным"? Это центр Алматы? :(
  • 0

#2542
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Здравствуйте ЦТ-шники я хотел бы спросить где в Меге находится apples-магазин? Говорят есть он там а где я не знаю и ниразу его не видел :(
  • 0

#2543
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
на 1м этаже за евросетью
  • 0

#2544
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Здравствуйте ЦТ-шники я хотел бы спросить где в Меге находится apples-магазин? Говорят есть он там а где я не знаю и ниразу его не видел :(


У нас на центральном входе сидят девчоки, которые получают деньги именно за то, что приветливо Вам улыбаются и показывают как найти необходимый вам магазин, развлечение, банк или банкомат.
Если девочки не приветливы, пожалуйста дайте знать. Но их 4 смены, поэтому будет лучше если вы сообщите когда и в какое время Вы к ним обратились и чем они Вам не помогли, будем принимать меры.
  • 0

#2545
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Здравствуйте ЦТ-шники я хотел бы спросить где в Меге находится apples-магазин? Говорят есть он там а где я не знаю и ниразу его не видел :(


У нас на центральном входе сидят девчоки, которые получают деньги именно за то, что приветливо Вам улыбаются и показывают как найти необходимый вам магазин, развлечение, банк или банкомат.
Если девочки не приветливы, пожалуйста дайте знать. Но их 4 смены, поэтому будет лучше если вы сообщите когда и в какое время Вы к ним обратились и чем они Вам не помогли, будем принимать меры.


хорошо я обязательно это учту! :D
  • 0

#2546
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Но их 4 смены, поэтому будет лучше если вы сообщите когда и в какое время Вы к ним обратились и чем они Вам не помогли, будем принимать меры.


Шланг жестокий креведко! :) :) Приятные девочки зачем их наказывать?

Вопрос на засыпку: слушай, в МЕГЕ к тебе не заваливаются ЦТшники выпить пива с Шлангом. Ну или там с reception не звонят типа "тут ищут некого Шланга, это не Вы случайно?". :D
  • 0

#2547
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а я иво один раз возле банкомата встретила.. ))
нада было познакомица.. :)
  • 0

#2548
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Но их 4 смены, поэтому будет лучше если вы сообщите когда и в какое время Вы к ним обратились и чем они Вам не помогли, будем принимать меры.


Шланг жестокий креведко! :D :) Приятные девочки зачем их наказывать?

Вопрос на засыпку: слушай, в МЕГЕ к тебе не заваливаются ЦТшники выпить пива с Шлангом. Ну или там с reception не звонят типа "тут ищут некого Шланга, это не Вы случайно?". :D


Не жестокий, а справедливый! Их задача не болтать по телефону, щелкать семечки, слушать плеер или грубить посетителям. Их задача быть проводниками в прекрасный мир MEGA :lol:

Ко мне часто подходят ЦТ-шники, или звонят с просьбами, или говорят о проблеме, которые можно решить, чтобы улучшить работу центра. и я им очень благодарен.

а я иво один раз возле банкомата встретила.. ))
нада было познакомица.. :)


А что помешало?
  • 0

#2549
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А что помешало?

природная скромность :)
  • 0

#2550
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
а Шланг красавчик то!
высокий
видела его возле стар синемы неоднократно
с каким-то хмырем))
  • 0

#2551
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Заехал в Мегу, народа нет везде пусто,стоянки пустые.Продавцы мух считают-везде скидки.Крызис.
  • 0

#2552
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

а Шланг красавчик то!
высокий
видела его возле стар синемы неоднократно
с каким-то хмырем))


спалили млин иго...хотя можит это сигнал, для особ женского пола (Шланг - молчите!) :(
зы в тему, Мега нравицца, особенно бесплатными стоянками в Астане (прочитал про ужасы Аты) - так держать! :p
  • 0

#2553
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Заехал в Мегу, народа нет везде пусто,стоянки пустые.Продавцы мух считают-везде скидки.Крызис.


Сейчас 20.36
Места на стоянке забиты, еле выбили билеты в кино. И к нам пришли такие бренды как Томи Хилфигер, Кира Пластинина и Карен Милен. Так что не нагнетайте обстановку! А скидок на новую коллекцию нет, только на старую.

а Шланг красавчик то!
высокий
видела его возле стар синемы неоднократно
с каким-то хмырем))


Спасибо за красавчика, очень редко слышал что-то подобное в свой адрес.

спалили млин иго...хотя можит это сигнал, для особ женского пола (Шланг - молчите!) :(
зы в тему, Мега нравицца, особенно бесплатными стоянками в Астане (прочитал про ужасы Аты) - так держать! :p


Заканичваем с моей скромной персоной и продолжаем обсуждать MEGA :)
  • 0

#2554
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
а когда "кира пластинина" откроется?
  • 0

#2555
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а когда "кира пластинина" откроется?


Обещают к концу месяца :)
  • 0

#2556
oxan_a

oxan_a
  • Гость
  • 37 сообщений


а когда "кира пластинина" откроется?


Обещают к концу месяца :)

Первый магазин в Казахстане?
  • 0

#2557
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



а когда "кира пластинина" откроется?


Обещают к концу месяца :)

Первый магазин в Казахстане?


Нет, один уже существует в Астане
  • 0

#2558
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
и я свою первую лепту внесу про мегу:) молл понравился, и даже очень, честно не ожидала что в алмате смогут сделать что-то стоещее...а то всякие силк вей, ритз палас ну не знаю как назвать...
видно что все продумана, и не было такого, типа тут будет ростикс, а тут патио, а тут походу дела решим...а еще это любимое место моей сестренки, каждые выходные туда рвется! естественно бебилон ее любимое место, ну и потом ростиксом все это счастье заесть...иногда были неприятности с работниками бебилона...просто они работают с детьми а это значит нужно запастись немного терпениемя, а не оскорблять чужих детей..
насчет карен милен, классный бренд, но наверно будет очень дорогим...
  • 0

#2559
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

..Их задача быть проводниками в прекрасный мир MEGA :D

... зная мир возвышенно-утонченного воинствуещего естетизму Шланга, мне уже захотелось прилететль в Алматы и войти в их прекрасный мир :)
  • 0

#2560
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
приехал к нам в алма-ату мой давнишний товарищ, гражданин канады. и офигел с цен/качества в брэндовых бутиках в меге. у них, как он мне сказал, то-же самое на порядок дешевле, а качество намного лучше. усомнился в оригинальном происхождении многого, что продавалось в этих самых брэндовых бутиках в меге.

Сообщение отредактировал Tlek: 20.04.2008, 17:25:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.