Перейти к содержимому

Фотография

Наш ответ Борату! что мы можем и должны сделать?Любые конкретные предложения приветствуются!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 433

#161
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
А вот что написано в низу сайта boratmovie.com:
NONE OF REAL PERSONS,COMPANIES,ORGANIZATIONS OR GOVERMENTS IN THE FILM AFFILIATED OR ASSOCIATED WITH THE FILM OR ITS PRODUCERS IN ANY WAY

#162
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
В рекламном трейлере, где он типа учит ангийский я тоже поржал )) и препод кажется не понимает, что Коэн над ним прикалывается "the suit is blacknot!!!"
  • 0

#163
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем "кумысным патриотам" радоваться пол-часа!
Судя по сообщениям, премьера фильма "Борат" вместо запланированный 2200 кинотеатрах, пройдет всего в 800, что связано с провалившейся пеар-компанией фильма.
"Патриоты"! Утрите сопли и слюни, возблагодарите своих богов, наденьте цак и приседайте, приседайте,приседате.
  • 0

#164
Добрая фея

Добрая фея
  • Гость
  • 15 сообщений
С 1 ноября ВСЕ кинотеатры Европы будут крутить эту каку. Все без исключения. Так что...напрягаемся и глотаем :-)
  • 0

#165
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А на ЦТ Бората сильно пропиарили.

Хочу кина, надеюсь в России с показом проблем не будет и будет возможно с нормальным переводом фильмец посмотреть
  • 0

#166
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
что мы можем - просто посмеяться вместе с ним. или не обращать внимание, особо впечатлительные.

#167
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
У нас как в демократичной стране запретят к прокату?
Кто? .....О! Ну и правильна нефига:shy:))
  • 0

#168
k04evnik

k04evnik
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
побывал на пред-премьерном релизе фильма.
фильм ерунда полная. шутки пошлые и тупые. мне смешно не было. но весь полный зал америкотов ржал.
думаю, что для них это хорошая комедия. Друг-америкот с которым был на премьере с удивленными глазами спросил меня правда ли это =) вот такой маразм.
Как он потом объяснил, что ему сравнивать не с чем, поэтому любую инфу, даже из комедий, воспринимает как серьезную, ведь шутки на чем-то должны основываться!
  • 0

#169
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Друг-америкот с которым был на премьере с удивленными глазами спросил меня правда ли это =)

ахха. они еще удивляются что мы празднуем 9 мая. ведь победила Америка.

#170
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Изображение
  • 0

#171
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
сюда, там уже действуют

Сообщение отредактировал AvantGArde: 29.10.2006, 21:56:25

  • 0

#172
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
мля, че за гомики?! ваще на казахов ни один не похож, персонажи неправдоподобные - без животов! :shy:

#173
MAR_MAN

MAR_MAN
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Короче умники!!! Предлагаю следующую вещь!!! В нете есть такая штука Youtube называется. Что требуется: Снять на камеру Алмату или Астану или любой другой город в лучшем виде на камеру или на сотку и выложить на сайте Youtube or Metacafe с пометкой Borat the best deleted scene. Можете на английском наговорить все что хотите и покажите им наши дома, культуру, машины, девушек итд!!! Реально просмотров может быть от тысяч 100 до 1 млн. на этих сайтах!!! но надо делать быстрее... давайте настоящие патриоты дерзайте!!!есл такая идея была то сорри...
  • 0

#174
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Сцуко эти также похожи на казахов как мексиканские фейсы в Кочевниках :shy:

#175
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Сцуко эти также похожи на казахов как мексиканские фейсы в Кочевниках :shy:

во-во )))

ведь "Кочевники" нанесли урон по имиджу КЗ, а не этот Борат.
Борат, наборот, увеличит приток праздношатающихся туристов в КЗ.
  • 0

#176
capo-mafioso

capo-mafioso
  • Гость
  • 25 сообщений
Слушайте, у меня появилась идейка. Домен borat.kz сейчас свободен, но я думаю, туда стучатся достаточно большое количество юзверей. А что если разместить сайт под этим доменным именем с более реальной информацией о КЗ.

Надеюсь web-программеры и web-дизайнеры услышат и рассмотрят мое предложение и напишут более-менее приличный сайт, а хостинг я сам оплачу, если надо будет.
  • 0

#177
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А на ЦТ Бората сильно пропиарили.

Хочу кина, надеюсь в России с показом проблем не будет и будет возможно с нормальным переводом фильмец посмотреть

На барахолке диски с Боратом продают в полный рост...
  • 0

#178
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
тем временем...
  • 0

#179
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Здесь был ахтунг!

АХТУНГ!!!
РАСМУС!!!
:shy:
  • 0

#180
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

тем временем...


///- Могу поделиться следующим сюжетом. Борат Сагдиев, как гражданин доблестного Казахстана, решил выдвинуть свою кандидатуру на пост римского папы, генерального секретаря ООН и НАТО, директора ЮНЕСКО, президента ЮНИСЕФ, Всемирного банка, Международных федераций футбола, бокса и хоккея, организаций Гринпис и Интерпол. Моя страна достигла выдающихся успехов, поэтому есть полное основание занять все эти посты одновременно.////

что то или кого то мне это напомнило....

Борат маладес...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.