Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#3181
DeProftPalysG

DeProftPalysG
  • Гость
  • 9 сообщений

Точно знаю где можно купить  http://tomas.kz/k/zh...chernogo-cveta/ купальники черного цвета. Сама там заказывала, качество хорошее и выбор в магазине большой. 


  • -1

#3182
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

подскажите пжл, где можно купить футболки\костюм для плавания. Не знаю как правильно называется,вообщем солнцезащитную, как на детей. Только нужна мужская и большого размера и ростовки )66 размер и чтоб на рост 2 метра была.


  • 0

#3183
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Подскажите, где в Алмате хороший магазин бижутерии, нужно колье/ожерелье прикупить к платью новому.


  • 0

#3184
Lorelleya

Lorelleya
  • Гость
  • 38 сообщений

Народ, подскажите) сейчас ищу красивую сумку, кто где покупал?? хотелось бы хорошую копию брендов.


  • 0

#3185
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Народ, подскажите) сейчас ищу красивую сумку, кто где покупал?? хотелось бы хорошую копию брендов.

Дд! Я тоже искала себе сумочку на лето. Но не копию.
Более или менее хорошая кожаная подделка под известный бренд попадалась по цене от 50 тысяч и выше.
В мелких магазинах города и в Инстаграм-магазинах.
Имхо, не вижу смысла платить такие суммы, на скидках или у специальных байеров ( ну они себя так называют, используют налоговые возвраты) можно и оригинальную купить, чуть добавив.
Турецкие ноу нейм сумки чуть дешевле, но нет выбора актуальных дизайнов.
Купить на просторах китайских сайтов не рискнула:), в общем так и хожу без сумочки.
Благо, есть любимый клач от ТБ с сайта Асос.
В Айте очень понравилась одна сумка, но цена в200 тыс тг остановила.
На рынках много лет не была, может, в Адеме есть кожаные копии и чуть дешевле, Чем в городе?
  • 0

#3186
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

подскажите пжл, где можно купить футболки\костюм для плавания. Не знаю как правильно называется,вообщем солнцезащитную, как на детей. Только нужна мужская и большого размера и ростовки )66 размер и чтоб на рост 2 метра была.

Я в свое время в Алматы не нашла, заказывала здесь http://www.6pm.com/rashguard#!/rashguard-men/wAEC4gIBGA.zso?t=rashguard через посредников, только размер такой как вы ищите не попадался


  • 0

#3187
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Здравствуйте.
Где сейчас можно купить пуховик на парня? Товар не сезонный, не могу найти.
  • 0

#3188
zani1212

zani1212
  • Гость
  • 34 сообщений

Здравствуйте.
Где сейчас можно купить пуховик на парня? Товар не сезонный, не могу найти.

Легкие пуховики есть в продаже в Кимексе на Достык-Сатпаева (висят ближе к примерочным). Еще часто в "не сезон" бывают в спортмагазинах (Спортмастер и Адидас в Мерее, Квиксильвер в ДостыкПлаза) и в магазинах а-ля "Рыбалка и охота". Просто перед покупкой обзвоните их,чтобы время не тратить зря.
И тут на сайте в "Барахолке" есть представительница бутика, который и летом распродает куртки/пуховики.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
  • 1

#3189
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Подскажите, где купить маску для сна (повязку для глаз) в районе Зеленого базара?


  • 0

#3190
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите, где купить маску для сна (повязку для глаз) в районе Зеленого базара?

Если сгодится вариант, который дают в самолетах эйрастаны, то могу подарить несколько штук


  • 0

#3191
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

Подскажите, где купить маску для сна (повязку для глаз) в районе Зеленого базара?

Если сгодится вариант, который дают в самолетах эйрастаны, то могу подарить несколько штук

 

Ой, спасибо большое! Конечно, буду очень благодарна.


  • 0

#3192
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Девочки, помогайте :) Оч срочно нужен, в воскресенье к морю, а я его найти не могу. Может кто видел. Буду всем очень благодарна!  ;)

Прикреплённые изображения:

  • 100_1335-1024x768.jpg

  • 0

#3193
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Дд!
Ищу опытного мастера по реставрации одежды. Необходимо перешить мужскую одежду ( верхняя, костюм шерстяной) в женский ( бой-френд стиль ) .
Спасибо!
  • 0

#3194
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Где купить банный женский халат не махровый, а вафельный?
  • 0

#3195
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Где в Алматы можно купить купальники для беременных?

 

http://kz.nextdirect...y-collection/28

Это конечно без примерки...


  • 0

#3196
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

В Айте очень понравилась одна сумка, но цена в 200 тыс тг остановила.

 

Да уж. Как-то встретила в Айте итальянскую сумку, точь-в-точь такую видела на зарубежном сайте с приличной скидкой (позапрошлогодняя коллекция!), только по цене в три раза выше. 

Ощущение такое, что к нам свозят весь неликвид :faceoff:


  • 0

#3197
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Где купить банный женский халат не махровый, а вафельный?

видела вчера в магазине Уют (икеа) на Розыбакиева,ниже Аль Фараби


  • 0

#3198
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Где купить банный женский халат не махровый, а вафельный?

видела вчера в магазине Уют (икеа) на Розыбакиева,ниже Аль Фараби
Встретила вафельные халаты в турецком бельевом магазине на Комсомольской -Байзакова. Но мне показалось качество непривлекательным, как будто оно не будет впитывать влагу хорошо, цвета не очень красивые ( персиковые, розовые, сиреневые), а цена 14т.т. Но там скидки 70%.
  • 0

#3199
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у кого 34-й размер ноги, где покупаете обувь в Алматы?

Конечно, по сравнению с прежними годами, выбор стал чуть больше, но не намного. Зайдешь в хороший обувной магазин, продавцы сразу - на вас ничего нет, от 36 размера!

В айте и риори все грустно, модели такие не современные, всякие стивали и тп - качество не очень. 

У клотильды (марка обувная) бывают хорошие модельки, но одна и та же клотильда где-то стоит 20 000, а где-то все 40.

Где обуваться золушкам? :faceoff: 


  • 0

#3200
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ищу красивую сумку

нет выбора актуальных дизайнов
понимаю, что может не актуально, но сумочка понадобится всегда. В последнее время покупаю у одной девушки, зовут Ерке, нашла через инстаграм, у нее отличные сумки, шикарные модели, есть прям люксовое качество - от 25 000, есть и копи бренды - от 12 000 вроде, sumki_almaty_vnalichii. И еще, для тех, у кого нет инсты и важно посмотреть-пощупать, на Жандосова-Саина открыли "Алматы мол", там тоже сумки продают, почти такие же, как в вышеуказанном аккаунте, я у них ничего не покупала, но смотрю - есть много интересного. У них тоже есть аккаунт oh_my_bags_

Смотрела как-то аналогичные сумки, те же копи-бренды стоят в Адеме от 30 000, а у Ерке - в два раза дешевле. Особенно мне нравятся сумки бренда "баллина".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.