Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#3161
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Всем доброго дня!Ищется платье-футляр с короткими рукавами-волан.Буду признательна за отзывы!


  • 0

#3162
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Где-нибудь зa недорого можно купить шпильки/лодочки 36 рaзмерa?! и где вообще есть обувь для золушек,чтобы выбор был

нужны для фотосетa,тaк кaблук не ношу вообще. после в принципе не нужны будут


Сообщение отредактировал Mari88kg: 05.05.2016, 22:23:07

  • 0

#3163
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, Дд!
Подскажите, пожалуйста, где можно выбрать и купить красивые броши-цветки большие из ткани ( пионы, лилии, хризантемы) ?
Никогда не встречала в продаже, а сейчас очень понадобились).
Спасибо!
  • 0

#3164
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Где-нибудь зa недорого можно купить шпильки/лодочки 36 рaзмерa?! и где вообще есть обувь для золушек,чтобы выбор был

нужны для фотосетa,тaк кaблук не ношу вообще. после в принципе не нужны будут

В Пикасо видела много моделей 34-35-36 размеров.

 

Девочки, Дд! Подскажите, пожалуйста, где можно выбрать и купить красивые броши-цветки большие из ткани ( пионы, лилии, хризантемы) ? Никогда не встречала в продаже, а сейчас очень понадобились). Спасибо!

Был такой хороший магазин - Фурнитура, на Тимирязева/Ауэзова, где остановка. Там очень много таких цветков и других украшений.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.05.2016, 11:00:36

  • 1

#3165
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

В Пикасо

 

a это где у вaс? 


  • 0

#3166
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Девочки, Дд!
Подскажите, пожалуйста, где можно выбрать и купить красивые броши-цветки большие из ткани ( пионы, лилии, хризантемы) ?
Никогда не встречала в продаже, а сейчас очень понадобились).
Спасибо!


Видела в Кызыл Тане на Жибек Жолы-Красина, напротив в Рукоделии, и в Универсаме можно посмотреть...
  • 1

#3167
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Девочки, Дд! Подскажите, пожалуйста, где можно выбрать и купить красивые броши-цветки большие из ткани ( пионы, лилии, хризантемы) ? Никогда не встречала в продаже, а сейчас очень понадобились). Спасибо!

Был такой хороший магазин - Фурнитура, на Тимирязева/Ауэзова, где остановка. Там очень много таких цветков и других украшений.
Спасибо! Из готового ничего не подобрала, но узнала координаты мастера, работающего на заказ.
  • -1

#3168
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Где купить солнцезащитные очки с небольшими линзами? Мне не идут огромные очки в пол лица,а сейчас мода что ль такая на большие оправы?Высота оправы не больше 4 см.Помогите,кто встречал такие..
  • 0

#3169
Юлия1983

Юлия1983
  • Гость
  • 31 сообщений

Подскажите, где в Астане можно купить недорогую женскую одежду больших размеров (60-64). МБ, киргизского или российского производства.


  • 0

#3170
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Где купить солнцезащитные очки с небольшими линзами? Мне не идут огромные очки в пол лица,а сейчас мода что ль такая на большие оправы?Высота оправы не больше 4 см.Помогите,кто встречал такие..

Дд!
Мне кажется, на стендах с Полароид можно найти некрупные оправы (они во многих ТЦ есть), а еще если недалеко, можете заглянуть в оптику с корейскими оправами и очками, видела по Коммунистической недалеко от Арбата и по Сейф-ниже Гоголя. Мои племянницы покупают часто оправы там и формы просто замечательные и качество неплохое.
  • 0

#3171
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А у меня такой вопрос.
Срочно вдруг захотелось купить шляпу, фетровую, модную и актуальную))). Видела такие в Альберо, но они увезли все на склады.

Хочется немного сэкономить, за 30 тыс покупать в сезон рискованно, вдруг не стану носить. Может быть, кто-нибудь видел такие шляпы, дорогие и качественные, но со скидкой за несезонность? )))
  • 0

#3172
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Блин, в аэропорту Мюнхена не купила сумку. Думала и в итоге улетела. Здесь же обошла кучу магазинов, такой модели приблизительно, нет вообще! все какое то 2-3 летней давности, которое преподносится нам, как новая коллекция :faceoff: 


  • 0

#3173
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

в НМ сейчас распродажи, посмотрите там, может что-то понравится. А вообще была на барахолке в эти выходные, там сейчас сделали магазинами все, и все прежние бутики переехали туда. Ассортимент хороший, цены нормальные. Нашла турецкие хорошие вещи, по ценам не скажу, что дешево, ну так нормально, смотря по кошельку, но качество отличное. Например, кикирики. Кофточки 10,0 - 12,0 т. Брюки 15,0 т. Жилетки кашемировые 21,0 т. Платья 14,0 т. Не дошла, к сожалению, до хорошей обуви, которая раньше на рахате продавалась, сейчас она там где-то тоже есть, но ряды искать надо. Шубы мне показалось, что стали дешевле чем были. Но дешевле стали в долларах, а тенге ой-ой))), продавцы все считают в далларах. Хорошая шуба стоит 1200-1400 USD. А вообще, поехали мы за тканью))), в итоге купили теплую козочкину шаль, большую за 9,0 т. Они сейчас скидывают на них хорошо.


  • 0

#3174
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

девочки,где у нас продаются купальники для беременных?


Сообщение отредактировал IRULIK: 13.06.2016, 13:57:25

  • 0

#3175
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Где купить солнцезащитные очки с небольшими линзами? Мне не идут огромные очки в пол лица,а сейчас мода что ль такая на большие оправы?Высота оправы не больше 4 см.Помогите,кто встречал такие..

Дд!
Мне кажется, на стендах с Полароид можно найти некрупные оправы (они во многих ТЦ есть), а еще если недалеко, можете заглянуть в оптику с корейскими оправами и очками, видела по Коммунистической недалеко от Арбата и по Сейф-ниже Гоголя. Мои племянницы покупают часто оправы там и формы просто замечательные и качество неплохое.
Спасибо за наводку))
  • 0

#3176
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

в НМ сейчас распродажи, посмотрите там, может что-то понравится. А вообще была на барахолке в эти выходные, там сейчас сделали магазинами все, и все прежние бутики переехали туда. Ассортимент хороший, цены нормальные. Нашла турецкие хорошие вещи, по ценам не скажу, что дешево, ну так нормально, смотря по кошельку, но качество отличное. Например, кикирики. Кофточки 10,0 - 12,0 т. Брюки 15,0 т. Жилетки кашемировые 21,0 т. Платья 14,0 т. Не дошла, к сожалению, до хорошей обуви, которая раньше на рахате продавалась, сейчас она там где-то тоже есть, но ряды искать надо. Шубы мне показалось, что стали дешевле чем были. Но дешевле стали в долларах, а тенге ой-ой))), продавцы все считают в далларах. Хорошая шуба стоит 1200-1400 USD. А вообще, поехали мы за тканью))), в итоге купили теплую козочкину шаль, большую за 9,0 т. Они сейчас скидывают на них хорошо.

а где у нас HM?


  • 0

#3177
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

что-то из НМ продавалось с СилкВэй на Толе Би, а так на официальном сайте, каторг вам в помощь


  • 0

#3178
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Прикупила несколько вещей с открытой спиной,некоторые можно без белья носить,другие слишком прозрачные,подскажите.где можно приобрести примерно такую красоту.Спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • 9.jpg
  • 3.jpg

  • 0

#3179
Profit2030

Profit2030
  • Гость
  • 14 сообщений

Мы сейчас постоянно покупаем на алиэкспрессе, это удобно и дешевле, чем в магазинах. Можете посмотреть здесь http://vse.kz/topic/...hikh-magazinov/


  • 0

#3180
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Где в Алматы можно купить купальники для беременных?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.