Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#3061
Rich_Dani

Rich_Dani
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД!

 

Где купить недорогие реплики Rayban modern warfare?


  • 0

#3062
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Где можно купить длинную, белую юбку из шитья или кружева?

 

Буквально сегодня видела подобную, абсолютно белая, хлопок 100%. Это Мега 2, этаж 3. Как бы Вам объяснить... соседний бутик с обувным ECCO. Это новый бутик, где продается женская одежда на праздник, вечер и т.д.

 

А прямо напротив открылся еще один бутик с дорогой женской одеждой (довольно дорогой - платье 85 000 тенге). Кажеться, там тоже видела белую коллекцию. По крайней мере, там длинные юбки, платья точно есть.


  • 1

#3063
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Дв! А кто нибудь знает продают у нас на барахолка шторы в частности портьеры и к ним тюль с одинаковым рисунком. Пожалуйста напишите кто недавно съездил туда?! )))
  • 0

#3064
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Здравствуйте. где купить кеды хорошие. оригинал. конверсы или вансы?


  • 0

#3065
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Здравствуйте. где купить кеды хорошие. оригинал. конверсы или вансы?

В Променаде конверсы были.


  • 0

#3066
Мирадж

Мирадж
  • Гость
  • 10 сообщений
7dc3822aa0a7.jpg
Добрый вечер! Простите, может и не туда попала, но рискну выложить здесь.... Потеряла вторую сережку( Подарок мамы. Может у кого есть вторая) Или же видели где в продаже. Высота 4.5 см. Золотая.
Вдруг повезет....

Сообщение отредактировал Мирадж: 05.08.2015, 20:56:12

  • 0

#3067
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Добрый вечер! Простите, может и не туда попала, но рискну выложить здесь.... Потеряла вторую сережку( Подарок мамы. Может у кого есть вторая) Или же видели где в продаже. Высота 4.5 см. Золотая.
Вдруг повезет....

Если не найдете, то самый простой вариант сделать на заказ - во многих ювелирных мастерских Вам это исполнят по образцу, как из их материала, так и из Вашего, если есть старые изделия.


  • 1

#3068
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Кто подскажет ,где купить кожанную куртку косуху женскую?
  • 0

#3069
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет! Где можно купить в алматы джинсы бойфренды для беременных с низким поясом. Применила одни на асосе, но хотелось бы померить.
  • 0

#3070
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Привет! Где можно купить в алматы джинсы бойфренды для беременных с низким поясом. Применила одни на асосе, но хотелось бы померить.

В Меге полно в Ньюйоркере особенно,  даже на завязках.


  • 0

#3071
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Привет! 

Не подскажете, где можно купить платье в пол с цветочным принтом?

Примерно вот такое

gOe0QZK1SlI.jpg

или с открытыми плечами или на одно плечо

OS4067-2-600x600.jpg OS4067-1-600x600.jpg


  • 0

#3072
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД, подскажите пжл, каково качество ювелирных изделий на алматинском заводе, что по Тулебаева?

На свадьбе маме был подарен набор, ей понравился набор, довольная, даже закрыла глаза, что с Алтына.

В итоге через неделю сережка сломалась и выпал камешек.

Обратившись к ювелиру, он сказал, что это хорошая подделка, даже не знает ,что это за сплав, но точно не золото.

Те, люди, что подарили ей этот подарок, знаю что подарили от души, заплатили 124000 тенге. Мы конечно же им ничего не скажем.

Но согласитесь, очень обидно. В этом Алтыне, люди с регионов покупают там украшения, думая, что это золото.

А это вовсе и не золото. Мошенники - этот Алтын.

А, ну вот, я хочу теперь хороший набор взять маме, так сказать 100% золотой.

Посоветуйте пжл.


Сообщение отредактировал Allergia: 18.08.2015, 12:54:46

  • 0

#3073
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

друзья, возможно кто-то в алмате видел недорогие (до 7 тыс), но качественные спортивные брюки с широкой резинкой на талии и с резинками внизу штанин, типа таких, как на картинке (знаю, где продают точно такие, как на картинке, но дороговаты...).  

Chaxi%20Pant%20Grey-500x500.jpgChaxi%20Pant%20Grey%20Dietro-500x500.jpg


  • 0

#3074
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Люди добрые, подскажите где купить школьные белые рубашки на крупного подростка? Чтобы на соответственный рост, полнота была больше, чем стандарт.

Обошла вчера добрую часть барахолки: все обещавшие подобрать размер, предлагают рубахи по колено, с обвисшими плечами и рукавами, как у Пьеро(( В одном месте нашли рубашки с подходящими параметрами, но качество ткани отвратительное - 40% синтентики (за 3500тг!  :ninja: ) , от безысходности взяли одну с коротким рукавом на первое время.

Костюм берем уже несколько лет Popolari, рубашки у них закончились. В прошлом году брала рубашки Mixers, сейчас не встретила их.


  • 0

#3075
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Добрый день! :hi: Возможно кто-то встречал в Алматы подобную блузку (шелк, атлас, сатин)? цвет не принципиален

239f405e0023.png


  • 0

#3076
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что-то совсем отчаялась. Хочу красивые, качественные и главное удобные туфли. Чтобы и нравились и ходить было приятно и не ломался супинатор через 1 месяц. Встречаю такие только на Абая/Правды, стоимостью от 100 000 тенге. В Интертопе/Респекте вообще ничего не нравится. В Риори встречаются, но крайне редко. В бутиках (например Мега) тоже редко что-то достойное попадается. Что-то не знаю, иногда кажется что совсем печально у нас с обувью. Может кто-то подскажет - где все же найти красивую и хорошую обувь, именно туфельки? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.09.2015, 16:43:20

  • 0

#3077
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Что-то совсем отчаялась. Хочу красивые, качественные и главное удобные туфли. Чтобы и нравились и ходить было приятно и не ломался супинатор через 1 месяц. Встречаю такие только на Абая/Правды, стоимостью от 100 000 тенге. В Интертопе/Респекте вообще ничего не нравится. В Риори встречаются, но крайне редко. В бутиках (например Мега) тоже редко что-то достойное попадается. Что-то не знаю, иногда кажется что совсем печально у нас с обувью. Может кто-то подскажет - где все же найти красивую и хорошую обувь, именно туфельки?

Интернет магазины?
На Джандосова- Ауэзова в магазине раньше баскони можно было купить, да и другие вроде ничего туфли были.
  • 0

#3078
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мне нравится обувь Chester, и по качеству, и по дизайну. Правда не знаю есть ли там сейчас туфельки.
  • 1

#3079
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Подскажите, где купить кожаную куртку косуху?р 48-50.спасибо
  • 0

#3080
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Что-то совсем отчаялась. Хочу красивые, качественные и главное удобные туфли. Чтобы и нравились и ходить было приятно и не ломался супинатор через 1 месяц. Встречаю такие только на Абая/Правды, стоимостью от 100 000 тенге. В Интертопе/Респекте вообще ничего не нравится. В Риори встречаются, но крайне редко. В бутиках (например Мега) тоже редко что-то достойное попадается. Что-то не знаю, иногда кажется что совсем печально у нас с обувью. Может кто-то подскажет - где все же найти красивую и хорошую обувь, именно туфельки?

Зайдите в Yes style, там классная итальянская обувь, обязательно что-нибудь себе подберете, я имею в виду их скидочный магазин на Калинина-Ленина, пару недель назад взяла себе туфли на каблуке Армани за 29 тысяч, удобные такие на повседневку
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.