Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2881
AnnamaliA

AnnamaliA
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Никто случайно не знает, куда переехал Аутлет "Кира Пластинина" 

Раньше он был в ТЦ "Мерей" на 2 этаже (рядом с а/в "Саяхат") 

Заранее благодарю за ответ


  • 0

#2882
d.nurik

d.nurik
  • Гость
  • 5 сообщений
Дд! Подскажите пожалуйста,где можно купить корсеты утягивающие с желёз. косточками как в старину или как можно заказать например бельё CORSETTERY. Спасибо
  • 0

#2883
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Всем привет!
Девочки, не знаете где продается одежда фирм перспектив, gizia (Турция)? Все найти не могу((
  • 0

#2884
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

 

 

 

 

Ну юбки в районе 15 тыс, платья 20-25

Спасибо, посмотрю в Mexx. Может еще варианты есть?

 

Шить индивидуально.


Сообщение отредактировал Olga250: 26.09.2014, 23:08:44

  • 0

#2885
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Всем привет!
Девочки, не знаете где продается одежда фирм перспектив, gizia (Турция)? Все найти не могу((

"Перспектив" (трикотажные майки) брала в прошедшее воскресение в "Сити", который в районе нового автовокзала (Сайран). На 2 этаже, там всё пусто, но работают 3 или 4 бутика, поэтому прошлись по всем, где и купили кое-что.


  • 0

#2886
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ищу замшевые ботфорты черного цвета.


  • 0

#2887
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Ищу замшевые ботфорты черного цвета. [/size]


А у вас какой размер? Я заказала себе ботфорты черного цвета, 38 размера, на плоской подошве, замшевые. А мне сестра на днях привезла другие. Так что думаю, эти не пригодятся.
  • 0

#2888
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

ДД! Где можно купить классическое пальто на женщину 50-60 лет? Она не любит молодежные варианты


  • 0

#2889
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девушки, здравствуйте, кто знает, где купить

меховую жилетку, качественную.

Очень нравятся из ламы.


  • 0

#2890
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Девушки, здравствуйте, кто знает, где купить
меховую жилетку, качественную.
Очень нравятся из ламы.


Из проверенных мной - A.Pelle на абая напротив стадиона..Manto на углу фурманова-абая...Бутики на курмангазы
+ в Есентае Сакс...
  • 1

#2891
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Добрый день! Хочу платье "бандаж" приобрести, но не знаю, куда "ткнуться", чтобы найти его. Может, просто, кто-нибудь видел в продаже недавно и сможет подсказать?? :)


  • 0

#2892
Bundy

Bundy
  • Гость
  • 5 сообщений

Девушки,

Добрый день,

Такой вот глупый вопрос,Вы не знаете где можно купить матирующие салфетки,никак не могу найти их.


  • 0

#2893
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девушки,

Добрый день,

Такой вот глупый вопрос,Вы не знаете где можно купить матирующие салфетки,никак не могу найти их.

Я постоянно беру в Мише - корейские. Отделы Миша (MISSHA) есть в ТЦ Алмалы, на Фурманова-Толе би (эти я посещаю, но кажется есть и еще). По стоимости около 500-600 тенге.

 

Если нужны от Шисейдо или др люксовых марок - придется искать по стандартным Бьютимания, Мон Ами и т.д.


  • 0

#2894
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Подскажите пожалуйста, где хороший выбор купальников?


  • 0

#2895
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите пожалуйста, где хороший выбор купальников?

Самый удачный купальник был мной куплен на 2 этаже в ТД "Дана", Сатпаева-Розыбакиева


  • 1

#2896
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошее женское полупальто?


  • 0

#2897
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Всем добрый день,подскажите где можно купить стильный,короткий, спортивный белый пуховик?Спасибо за ответы.


Сообщение отредактировал Pryanya: 19.10.2014, 14:54:00

  • 0

#2898
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девушки,

Добрый день,

Такой вот глупый вопрос,Вы не знаете где можно купить матирующие салфетки,никак не могу найти их.

Есть в центральной аптеке японские, хватает на долго. И в любой Хозяюшке - корейские


  • 0

#2899
Bundy

Bundy
  • Гость
  • 5 сообщений

Девушки,
Добрый день,
Такой вот глупый вопрос,Вы не знаете где можно купить матирующие салфетки,никак не могу найти их.

Есть в центральной аптеке японские, хватает на долго. И в любой Хозяюшке - корейские



Спасибо большое
  • 0

#2900
Bundy

Bundy
  • Гость
  • 5 сообщений

Девушки,
Добрый день,
Такой вот глупый вопрос,Вы не знаете где можно купить матирующие салфетки,никак не могу найти их.

Я постоянно беру в Мише - корейские. Отделы Миша (MISSHA) есть в ТЦ Алмалы, на Фурманова-Толе би (эти я посещаю, но кажется есть и еще). По стоимости около 500-600 тенге.
 
Если нужны от Шисейдо или др люксовых марок - придется искать по стандартным Бьютимания, Мон Ами и т.д.





Спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.