Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#1381
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Не тереяй навыков, сейчас кампания по посадке ворюг, и кидал, так што пригодится навык ложить на всех

а я их обворую и кину :D

Очень часто бренд часов представлен лицами фронтменов, которые их представляют. Мне понраву мой Таг карера, отчасти из-за Бреда Пита.
Патек Филип по гроб жизни благодарен Путину.

Чего бы мог рекламировать ТЫ, Аморалез?
Шаурму? :lol:

#1382
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мне понраву мой Таг карера, отчасти из-за Бреда Пита.

так вам Бред Питт нравится? :lol:
понятно, почему вы меня как яркого представителя лесбиянов ненавидите :D
  • 0

#1383
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

так вам Бред Питт нравится? biggrin.gif

Он што гомик?
Не знал.
Как вы своих быстро опознаете... :lol:

#1384
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
У спорта очередное сезонное обострение
Видимо не дала очередная соседка
Либо он просто перекрасился за последнее время
Либо просто последние мозги пропил, что наиболее вероятно

Раньше был более адекватен (либо сильно притворялся)

Мда, красивые часы завораживают... Можно долго смотреть и любоваться.. Еще приятней обладать, но и смотреть тоже не плохо..
Не было у меня швейцарских, а были советские часики, и не парился...
Зашел на ЦТ, нашел сайт про часы, захотелись швейцарские, ну очень, стал копить......Нашел подходящий вариант( какой не расскажу), и все я доволен..

Вот ужас, пришло время когда надо б заступиться за Аморалеза ( вчерашнего противника), но несправедливость упреков видна как говорится невооруженным взглядом.
За что вы хотетите его упрекнуть? За то, что у него есть несколько дорогих и очень дорогих часов? Ну так это его право! Не пропил с вами, или не вколол себе в жилу? Это вас задевает?
Или то, что у вас Ситизен, а он их презирает? Дак, нет он же говорит, что носит своч на отдыхе...И говорит, что они точные и нормальные. В чем обида, то?
Каждый (как говорится) стоит на перекретке своих дорог, и выбирает свой путь.
Когда-то стоя в отеле Хаят (помоему) в Алмате перед витириной Шопа, я смотрел на красивые часы Миле Милья назывались. Стоили в 1997-1998 годах (время точно не помню) 2000 баков. Ну очень мне понравились... Но и стоили 2000 баков (хорошие деньги).
Слишком я был прагматичный и не купил....
Я сейчас думаю, что вдруг изменил бы судьбу? Часы, очки, ручка - контракты, люди, судьбы.... Тогда это был сильный, так сказать атрибут. Многие мои коллеги - этот факт заметили (использовали умело для себя), и попали в дамки.
А я был букварь и мне казалось, что масло в голове, никакой авторучкой, ни бижутерией не заменишь. И до сих пор не знаю кто прав, а кто выйграл...
А судьба крутит, по разному, кто-то и сейчас играет на трубе... А с кем-то судьба играет.
В любом случае судьба приводит к тому, что когда-нибудь к тебе все это придет. Придет просто, без соплей и визга. И ручку Монблан купил за 800 баков, и часы хочу за 1000-1500... Но сейчас это уже карман (сильно) не тянет, да и никак на судьбу не влияет...
Так что, хватит плеваться, нужно в себя заглянуть, из-за чего ты злишься, только ли из-за принципов, нет ли там зависти (нет не к атрибутам), а к успеху, к банальным деньгам...

Ощущения приятные, эта модель мне нравилась (подспудно) давно, но желания или стремления к покупке именно дорогих или брендов не имел...(ХЗ счастье это или нет)..Но вот почитав именно эту ветку, появилось желание и о...чудо представилась возможность, тут я их и купил.
В смысле ощущений, как будто вступил в клюб, но еще не поймешь какой... Стал обращать внимание на часы собеседников...Хм..Но это происходит на уровне как бы подсознанья, проверки так сказать, понимает ли человек каки у него часы, разбирается ли в них, подчеркивает што-нип будь, или ему все пох...


  • 0

#1385
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У спорта очередное сезонное обострение
Видимо не дала очередная соседка
Либо он просто перекрасился за последнее время
Либо просто последние мозги пропил, что наиболее вероятно

может он в силу лоховатости купил фейковые "но чейндж колор" ? :lol:
  • 0

#1386
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

может он в силу лоховатости купил фейковые "но чейндж колор" ? :lol:

Аха
Зато с правильной надписью
  • 0

#1387
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

вы практически про все бренды можете так писать? если их знаете разумеется?

Конечно. Про любой бренд начиная от подгузников Хаггис и заканчивая тем, что называют Ладой Калиной. Есть еще сладкие пастилки, не помню как называются, но тоже дюже брендовая штуковина. :lol:
Однако здесь летают столовые приборы и ругаются скабрезными словами. То, что называется метрология в наглядном виде. В том смысле, что мерить- не перемерить… Остается только развести руками и сказать сакраментальное – да фигня это всё!!!
И метрология тоже фигня. :D
  • 0

#1388
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

У спорта очередное сезонное обострение

И ручку Монблан купил за 800 баков, и часы хочу за 1000-1500... Но сейчас это уже карман (сильно) не тянет, да и никак на судьбу не влияет...
Так что, хватит плеваться, нужно в себя заглянуть, из-за чего ты злишься, только ли из-за принципов, нет ли там зависти (нет не к атрибутам), а к успеху, к банальным деньгам...

Ощущения приятные, эта модель мне нравилась (подспудно) давно, но желания или стремления к покупке именно дорогих или брендов не имел...(ХЗ счастье это или нет)..Но вот почитав именно эту ветку, появилось желание и о...чудо представилась возможность, тут я их и купил.
В смысле ощущений, как будто вступил в клюб, но еще не поймешь какой... Стал обращать внимание на часы собеседников...Хм..Но это происходит на уровне как бы подсознанья, проверки так сказать, понимает ли человек каки у него часы, разбирается ли в них, подчеркивает што-нип будь, или ему все пох...

T-219, браво)

ЗЫ. прошу прощения у модеров за офф)

Сообщение отредактировал ГорИСвет: 04.07.2009, 00:35:49

  • 0

#1389
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений


У спорта очередное сезонное обострение
Видимо не дала очередная соседка
Либо он просто перекрасился за последнее время
Либо просто последние мозги пропил, что наиболее вероятно

может он в силу лоховатости купил фейковые "но чейндж колор" ? :D

Как приятно, Толиг ты как моя секретарша, которая описывает мой ПУТЬ.
Толиг, не утрудился собирать мои реплики? Ну все равно приятно.

Я описал свои чувства, после покупки часов - швейцарских, в эйфории. Ни от чего не отказываюсь.

Но разве это повод вам -ФРИКАМ , типа Аморалеза (Гены) и Т-219 (Юры), надсмехаться?
У вас и титьки, у вас и брюлики, у вас и педикюр, и наверняка начес, скрывающий отсутствие пиписьки.

Да соседки со мной целуются, хотя их мужья катаются на Х-6.

А у вас фриков всегда есть што прикупить, штобы никто не видел вашу ущербность.

Идите напугайте своих родных очередной покупкой часов за тысячи долларов.
И не спрашивайте, што они про вас думают.
Сделайте увеличение ГУБ. Два укола, и вы видимы, для всех фриков. :lol:

Уже и поддержка пошла от сочувствующих, браво, как прочувствовал он Тваи мысли Тлолег, Юра, как он осознал всю глубину твоего высказывания.
Браво Толиг, Юра, Браво Аморалез, Браво. Как все теоретически оправданно, все логически раскрыто.
Браво, какие ссылки на классическую литературу, какие аналоги с философами.
Браво Юра -Аморалез. Браво.

ФРИКИ. И ЕСТЬ ФРИКИ.

Сообщение отредактировал sport: 04.07.2009, 00:44:07


#1390
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Да соседки со мной целуются, хотя их мужья катаются на Х-6.

Ржу)))

"Ну и пусть у него X6, зато его жена со мной целуется!"
Тоже прикольная сублимация, ага)

Но вообще-то такой тип с легкой руки "дамских" писательниц называется "садовником"))

Не приходилось слышать?
Это когда муж вечно занят и дома редко бывает, а тут перед носом мускулистый загорелый красавец целыми днями розы поливает.

Sport, Вы хотя бы мускулистый красавец? :lol:
  • 0

#1391
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Sport, Вы хотя бы мускулистый красавец? biggrin.gif

Да, да и да.

А вы защитник Аморалеза, и друх Юры?

Расскажите про свои часы и познаем нового фрика.

#1392
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Sport, Вы хотя бы мускулистый красавец? biggrin.gif

Да, да и да.

А вы защитник Аморалеза, и друх Юры?

Расскажите про свои часы и познаем нового фрика.

Видимо, трижды мускулистый... или трижды красавец :kiss:

Часы одни.
Longines.
Я фрик? *робко так* :-)
  • 0

#1393
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Часы одни.
Longines.
Я фрик? *робко так*


Лонжин разный, для фриков назовите цену, а то они путаться будут. Свой чужой.

Горисвет - это позывной светлых или темных, вы из какого Дозора?

И главное што вас так протянуло в цитатнике Юры, что аж -"браво".
Импульсивны, читаете женские романы?

#1394
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Часы одни.
Longines.
Я фрик? *робко так*


Лонжин разный, для фриков назовите цену, а то они путаться будут. Свой чужой.

Горисвет - это позывной светлых или темных, вы из какого Дозора?

И главное што вас так протянуло в цитатнике Юры, что аж -"браво".
Импульсивны, читаете женские романы?

Браво - за умение вести дискуссию, сохраняя при этом верность своим принципам и своей позиции.
В отличие, например, от Вас.

Что до цены на мои часы, то я Вас уверяю - в этой ветке она, кроме Вас, не будет волновать никого)

Ценой вещей, которые носят барышни, обычно болезненно интересуются мужчины... нуу, мягко говоря, не состоявшиеся - и в себе не уверенные)
  • 0

#1395
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Что до цены на мои часы, то я Вас уверяю - в этой ветке она, кроме Вас, не будет волновать никого)

Ценой вещей, которые носят барышни, обычно болезненно интересуются мужчины... нуу, мягко говоря, не состоявшиеся - и в себе не уверенные)

Умение извратить чужые ответы, и выдать за свои - у вас получается великолепно.

Я упрекал этих фриков, в том что они ставят цену часов, как одну из самых необходимых характеристик часов.
При этом так же считал, что цену испрашивать или озвучивать неприлично.

А вы будучи их защитницем(й), их же болезни приписали мне.

Браво, лгунишка , браво.

Во моя фраза - Лонжин разный, для фриков назовите цену, а то они путаться будут. Свой чужой.[size=3]

Они будут путаться не я. Мне покуй скоко стоят ваши часики, и есть ли они вааще.

#1396
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Ценой вещей, которые носят барышни, обычно болезненно интересуются мужчины... нуу, мягко говоря, не состоявшиеся - и в себе не уверенные)

А здесь кто из них (или оба(е)) - Аморалез, Толиг - барышни?
И для чего мне с "этими" барышнями сдалась --- "уверенность"?

Тьфу, противно, и я не интересуююсь, шо они носят.... ;)
У вас свой сленг? Парнишы?

#1397
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Подарили часы марки Elysee. Посмотрел в инете оказались немецкой маркой, так смотрятся ничего. Интересно мнение спецов, знаете такую марку, как она? Просто не знал что немцы тоже делают часы.
Сам очень люблю часы, но в силу возраста пока себе позволил только Тиссо и Фестину, и для спорта G Shock. Еще иногда таскаю мои первые часы- Командирские 1988 года ;) очень душевные часики!

Сообщение отредактировал rugbyman: 07.07.2009, 00:11:28

  • 0

#1398
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Вопрос.

Уронила часы малоизвестной швейцарской марки Claude Meylan. Вылетело стекло циферблата. Часы остановились, естественно.
Адрес сервис пункта в Цюрихе и возможность отвезти имеются, НО, можно ли отремонтировать часы раньше и Здесь, в городе Алматы.
  • 0

#1399
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Сервисный центр на Панфилова ниже Гоголя, есть магазин Алмаз, а сбоку дверь в часову мастерскую.
Но легче позвонить 273 56 09, и все распросить.
Правда цену ремонта они "скромно" умалчивают.
Но просите откровенности, и потом сравните с другими. С этим ателье не связанными.

#1400
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Сервисный центр на Панфилова ниже Гоголя, есть магазин Алмаз, а сбоку дверь в часову мастерскую.
Но легче позвонить 273 56 09, и все распросить.
Правда цену ремонта они "скромно" умалчивают.
Но просите откровенности, и потом сравните с другими. С этим ателье не связанными.


Так и поступлю. Спасибо.
Цена представляется мне менее важной, чем качество. Вы считаете мастерская обладает достаточным опытом в моем вопросе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.