Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#101
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Изображение

Кто-нибудь заказывал такие часы?
За сколько можно ее найти?

#102
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А мне подарили на ДР.
Ношу уже пару лет, не жалуюсь.
Изображение
  • 0

#103
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

В вайледе нет
Звонил уже
Точнее есть но большие с автоподзаводом
А надо маленькую на 8-12 штук
А то блин валяются где попало что мои что жены


из отто можно заказать
видела там пару штук, были деревянные и кожанные
красивые и аккратные.
цену не помню
  • 0

#104
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

из отто можно заказать
видела там пару штук, были деревянные и кожанные
красивые и аккратные.
цену не помню

Да заказать-то можно где угодно
Просто я люблю - пришел, увидел, купил
  • 0

#105
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а у меня почти все часы, которые были (независимо от страны изготовления и производителя) останавливались на руке (у отца и младшей сестры та же история) поэтому мы часы не носим... :)
причем мастера в ремонте только руками разводят все на месте, все целое, полежат чуть -чуть потикают, забераешь на руку одеваешь - останавливаются... вот такая мистика...
  • 0

#106
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
У мамы моей такая же история... те что не останавливаются - гонят жутко, то отстают, то спешат на 2-3 часа в сутки. Причем у остальных нет такого...
  • 0

#107
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Гаварю ж - ПАНТАРЕЗЫ
Жень, у каждого часы в телефоне есть, нахрена еще и на руке таскать ?

у миня в телефоне батарейки быстро садятся :-) а часы по заверениям производителя ваще никогда не остановятся. только надо на полчаса в год их на солнце выносить :-) кстати седня выдержали падение с высоты 4 метра на бетонный пол, смотровой ямы, попутно зацепив металлическую лестницу (это я их на полку положил чтобы не упали случайно :() пока я в гараже ковырялся... В итоге покоцанный безель... потихоньку начинаю искать новый корпус :beer:
  • 0

#108
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
seiko хронограф. очень нравятся. по началу удивило что большая стрелка секунд не двигается (для секунд есть маленькая). она двигается только когда включен секундомер. когда люди смотрели на мои часы то думали они не работают :-)
  • 0

#109
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
вообще то на всех хроногрофах так
  • 0

#110
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Вот такие купил себе.... Triumph Motorcycle Chronograph Limited Edition Carbon Fiber Dial 3015-YS

Изображение
  • 0

#111
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Поклонник мотоциклов марки Триумф?

Сообщение отредактировал japancar: 20.08.2008, 08:29:29

  • 0

#112
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
М-да
Замечаю, что местный народ в основном на браслетах носит
  • 0

#113
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

М-да
Замечаю, что местный народ в основном на браслетах носит

Предлагаешь носить в часовом кармане жилетки и на цепочке?
  • 0

#114
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


М-да
Замечаю, что местный народ в основном на браслетах носит

Предлагаешь носить в часовом кармане жилетки и на цепочке?

Да нет
Просто ремешок (лично мне) как-то комфортнее
Но - это дело вкуса
Потому как куда нибудь на природу ремешок, конечно, уже не наденешь
  • 0

#115
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
11 лет протаскал настоящие Ориент -браслет до сих пор родной , сейчас Тиссот автоматик- не могу носить легкие часы -руки к верху подлетают :-) ,естественно автозавод (ленивый я), Тиссот на работе,ориент для экстрима.Считаю
понты должны соотвествовать доходу,так же как и остальное... Надеюсь в скором времени доходы повысить,но это незначит что автоматом сменю гардероб..
консервант в этих делах я.
  • 0

#116
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Поклонник мотоциклов марки Триумф?

О, да! Мечтаю о Бонневиле!
  • 0

#117
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Если вы говорите о часах, то не забывайте о таких понятиях как личное самоощущение. Можно носить часы за десятку евро и точно такую же подделку. Но вопрос: как ты себя будешь чувствовать в настоящих котлах и что ты будешь чувствовать, нося подделку. Мне отец подарил хорошие и дорогие Улисы. Находясь на встрече с людьми на тебя даже смотрят по-другому. Заходишь в хорошие магазины к тебе даже отношению другое. И не потому, что ты носишь дорогие и красивые часы, а потому что ты чувствуешь себя очень уверенно в таких часах, и это видно со стороны. Даже, нося ТОЧНО такую же подделку часов, ты не будешь себя так уверенно чувствовать. Так что тут вопрос сугубо личного самоощущения. Если тебе по-барабану, то лучше, действительно, купить себе китайский калькулятор за 150 тенге...они не только считают, но и время показывают. Я никого не хотел обидеть, если что, но высказал лично свое мнение. А по-большому счету, кому как нравится, то пусть так и делает, и носит то, что хочет.

Сообщение отредактировал trialord777: 30.08.2008, 18:14:39

  • 0

#118
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
такие таскаю. вроде нормальные :fie:
Изображение
  • 0

#119
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Проносил 4 года Casio хронограф за 4к тг, но к сожалению батарейка села и сносились сильно.
Сейчас ношу Everlast:
Изображение

Skagen Denmark
Изображение
  • 0

#120
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

. Заходишь в хорошие магазины к тебе даже отношению другое. И не потому, что ты носишь дорогие и красивые часы, а потому что ты чувствуешь себя очень уверенно в таких часах, и это видно со стороны. Даже, нося ТОЧНО такую же подделку часов, ты не будешь себя так уверенно чувствовать.


просто вопросы по поводу поста:

1 если в хороший магазин зашел уверенный в себе человек без часов на руке или с "простыми" часами
будут ли к нему относится хуже чем к вашему персонажу? сможет ли он купить то зачем пришел без ущерба для своего здоровья (физ и псих)?

2 будете ли вы чувствовать себя уверенным в хорошем магазине не имея дорогих часов на руке?

3 замечали ли вы сколько людей на улице носять поддельного, начиная от часов-акссесуаров и заканчивая гардеробом, и ведут себя достаточно уверенно по жизни?

ПС
у меня есть стереотип что лучшие механические часы это швейцарские, а потом идут советские.
про электронные не говорю там все проще - нмв все они одинаковы, разница в дизайне, стиле, цели ну и в цене в соответствии с маркетинговыми фокусами продавцов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.