Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#2361
iskak kenk

iskak kenk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Бинарные Часы от торговой марки TokyoFlash (Designed + Made in Japan), а также часы торговой марки The ONE (Germany). Часы уникальны своим стильным решением и не оставят Вас и окружающих без внимания, благодаря совсем новой подачи исчисления и определения времени! Приобретя Бинарные часы Ты проявишь свою уникальность и неординарность, а также подчеркнешь харизму твоей личности. Вы можете убедится на сайте http://www.tokyoflas...m/ru/watches/1/. Все представленные модели в наличии в г. Алматы.
http://vse.kz/index....opic=333190&hl=

также скоро ожидаем http://www.01theone....roducts/zerone/


как то на рекламу похоже, или мне все таки кажется?

Подскажите какие часы самы лучшие мужские?

китайская реплика Патека..
а вообще или автору 12 лет или провокатор:(


Кажется...кажется даже не сомневайтесь :) Бывает так...
  • 0

#2362
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ну если хочется малчику самые лучшие, то пожалуйста. Самые лучшие часы на сегодняшний день. Jaeger-LeCoultre Hybris Mechanica Grande Sonnerie. Ориентировочная стоимость что-то чуть выше полутора миллионов долларов за 1 шт.
MODERATORIAL [AXE]
удалено модератором
устное предупреждение 2,2,10

Сообщение отредактировал AXE: 01.07.2010, 16:27:39

  • 0

#2363
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
О!! Вот это я понимаю..вот это мужик :(
акция!!!Кто хочет выглядить.как мужик,покупает эти часики...торопииись....!!Ограничения по возрасту :(
  • 0

#2364
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Jaeger-LeCoultre Hybris Mechanica Grande Sonnerie

хороши хороши !!!!
  • 0

#2365
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Хороши то хороши, да вот только вынужден огорчить многочисленных цтшников возжелавших их приобрести. Оказывается часики продаются в комплекте… И это не набор для резки овощей.
Это еще пара часиков того же производителя, стоимостью около миллиона. Таким образом весь комплект часов, включая фирменный суперкрасивый сейф (сейф 1200 кг. бесплатно) обойдется в каких-то два с половиной миллиона долларов.
Облом… :)
  • 0

#2366
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Хороши то хороши, да вот только вынужден огорчить многочисленных цтшников возжелавших их приобрести. Оказывается часики продаются в комплекте… И это не набор для резки овощей.
Это еще пара часиков того же производителя, стоимостью около миллиона. Таким образом весь комплект часов, включая фирменный суперкрасивый сейф (сейф 1200 кг. бесплатно) обойдется в каких-то два с половиной миллиона долларов.
Облом… :)

а сейф надо всегда таскать с собой,когда надеваешь часы!!! ;)
  • 0

#2367
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
В сейфе предполагается жить… :)
  • 0

#2368
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ну если хочется малчику самые лучшие, то пожалуйста. Самые лучшие часы на сегодняшний день. Jaeger-LeCoultre Hybris Mechanica Grande Sonnerie. Ориентировочная стоимость что-то чуть выше полутора миллионов долларов за 1 шт.

Это наверное самые ДОРОГИЕ часы. Но дороговизна не делает их автоматически самыми лучшими.

Это как фермеру, у которого отличный надежный пикап доказывать что самая лучшая машина в мире это Пагани Зонда Ф (которая Нюрнбург Ринг за 6.48 проезжает). А фермер возьми и спроси, а сколько у этой лучей в мире машины грузоподъемность - вот тут то доказывальщик и сядет в лужу. Потому что для фермера критерий качества автомобиля это грузоподъемность и надежность... а не мифические секунды на кольце.
  • 0

#2369
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

В сейфе предполагается жить… :)

а я думал там батарейки от часов)))
  • 0

#2370
Clock-seller

Clock-seller
  • Гость
  • 42 сообщений

Подскажите пожалуйста пару магазинов с часами.
Интересуют часы Tissot, в ценовом диапозоне до 500$.

И еще, кто-нибудь заказывал с ибэя/амазона?
С доставкой получится ли дешевле, чем покупать здесь?

Заранее благодарен.

посмотрите тут
  • 0

#2371
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Это наверное самые ДОРОГИЕ часы. Но дороговизна не делает их автоматически самыми лучшими.(с)


Как раз таки на настоящий момент, – эти часы являются самыми сложными часами в мире. Впору заносить в книгу Гиннеса. Если без шуток, то это действительно шедевр инженерной мысли. Прочитайте сколько там всего напридумано…даже программируемые мелодии гонга. По умолчанию стоит мелодия Вестминстерского аббатства. Всего в часах 26 функций и более 1 300 деталей. И все это исключительно механика.

Сообщение отредактировал олдж: 01.07.2010, 13:33:32

  • 0

#2372
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Это наверное самые ДОРОГИЕ часы. Но дороговизна не делает их автоматически самыми лучшими.(с)


Как раз таки на настоящий момент, – эти часы являются самыми сложными часами в мире. Впору заносить в книгу Гиннеса. Если без шуток, то это действительно шедевр инженерной мысли. Прочитайте сколько там всего напридумано…даже программируемые мелодии гонга. По умолчанию стоит мелодия Вестминстерского аббатства. Всего в часах 26 функций и более 1 300 деталей. И все это исключительно механика.

да нивопрос,
А могут эти часы пульс мерить? Ну или подсказывать уровень аэробной нагрузки? А в горы с ними можно, ну чтобы по камням, и не царапались? А нырять можно в них? На какую глубину?

Так почему они лучшие в мире то? Только потому что много механики? Дык мир то вроде уже давно перешел от костяных счет на карманные калькулторы...

:)
  • 0

#2373
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Japancar....красавчэг :)
  • 0

#2374
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ну…если не вдаваться в споры отличия искусства от ширпотреба, то…
Лучшие хотя бы потому, что их стоимость после приобретения будет только расти, а не падать. Не правда ли очень ценное свойство товара? Особенно в наше время…
  • 0

#2375
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Как раз таки на настоящий момент, – эти часы являются самыми сложными часами в мире. Впору заносить в книгу Гиннеса. Если без шуток, то это действительно шедевр инженерной мысли. Прочитайте сколько там всего напридумано…даже программируемые мелодии гонга. По умолчанию стоит мелодия Вестминстерского аббатства. Всего в часах 26 функций и более 1 300 деталей. И все это исключительно механика.


сложность и дороговизна, не делают их лучшими..
ну может для кого нибудь..

ведь и у нас есть куча людей для которых золотой Oyster лучшие часы, (видно издалека что золотой ролекс) а самая лучшая машина это крузер 200 черный на семерках. И по барабану им что есть M5 в мире или катерхам! И что когда то были 300SL и E Type, не круто... вот, примерно то же самое.

А вот тут человек выше отписывался что носит X10 от Суунто, так там есть и компас и GPS и барометр и альтиметр, и на высоте 3000м, в треке, ему от Вестминстерской мелодии, лучше не станет, а вот барометр и ЖПС куда как полезнее. И кварц, не уступит в точности, отклонение +/- 5 сек в месяц.

И если человек уверен в себе, то в сочетании с загорелым лицом и подтянутой фигурой, outdoor часы, (даже в костюме) лишь подчеркивают что человеку интересна жизнь, он практичен и плевать он хотел на тех людей которые судят о нем лишь по ценнику часов. Он и сам личность.
  • 0

#2376
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Ну…если не вдаваться в споры отличия искусства от ширпотреба, то…
Лучшие хотя бы потому, что их стоимость после приобретения будет только расти, а не падать. Не правда ли очень ценное свойство товара? Особенно в наше время…

так часы для инвестиций? тогда их из сейфа можно вытаскивать тока для посмотреть :)

а не лучше ли тада золота прикупить?
и вообще "шашечки или ехать"?

Сообщение отредактировал Halabinos: 01.07.2010, 14:35:13

  • 0

#2377
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Не для кого нибудь, а для мировой часовой индустрии. Так уж сложилось, что самые сложные механические часы являются самыми лучшими и, автоматически, самыми дорогими. Плюс ко всему – это уже предмет инвестиций, т.е. люди на этом зарабатывают. По сути – это коллекционирование предметов искусства, а под этим всем база в виде круговорота денежных средств. Инвестиции – это бизнес. И такие часы не носят, их хранят в сейфе.
Электронные, кварцевые и т.п. детские игрушки…об этом даже несерьезно говорить. Ширпотреб для детей дошкольного и школьного возраста не имеющий абсолютно никакой инвестиционной ценности.

Впрочем, функциональный...
Есть люди, которых товар интересует с точки зрения функций, а есть кого с точки зрения возможных доходов. Меня больше всегда интересует денежная составляющая, т.е. прежде чем купить, я думаю за сколько это можно в дальнейшем перепродать. В товаре вообще нет никакого фетиша. Есть только цена и всякий товар стоит ту цену за которую за него могут заплатить. Продается даже загорелое лицо и подтянутая фигура... а вот пользованный ширпотреб, увы...только по заниженным ценам.

а не лучше ли тада золота прикупить? (с)

Нет. Золото в слитках дешевле, чем в виде искусства. Кстати, в этих часах с металлом все в порядке. Платина, что в сущности лишь соблюдение правил.

ЗЫ: Дли интересущихся... Таких денег у меня нет и я эти часы никогда себе не куплю. Мне нравится искусство, как таковое, без всякой зависти к тем, кто может иметь у себя это в своем распоряжении.

Сообщение отредактировал олдж: 01.07.2010, 14:46:23

  • 0

#2378
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Не для кого нибудь, а для мировой часовой индустрии. Так уж сложилось, что самые сложные механические часы являются самыми лучшими и, автоматически, самыми дорогими. Плюс ко всему – это уже предмет инвестиций, т.е. люди на этом зарабатывают. По сути – это коллекционирование предметов искусства, а под этим всем база в виде круговорота денежных средств. Инвестиции – это бизнес. И такие часы не носят, их хранят в сейфе.


для меня инвестиции связаны с:
Commodities - простейшие
ETF например DAX 40 или или любого другого индекса если не заморачиваться
если нервишки пощекотать то FX навсегда
а для вдумчивого трейдинга или есть голубые фишки, если навыки анализа есть или хороший инвест банк трейдит.


Электронные, кварцевые и т.п. детские игрушки…об этом даже несерьезно говорить. Ширпотреб для детей дошкольного и школьного возраста не имеющий абсолютно никакой инвестиционной ценности.



есть и такое мнение, у вас Тойота?! или мерседес W140?

Впрочем, функциональный...
Есть люди, которых товар интересует с точки зрения функций, а есть кого с точки зрения возможных доходов.


не осилил

Меня больше всегда интересует денежная составляющая, т.е. прежде чем купить, я думаю за сколько это можно в дальнейшем перепродать. В товаре вообще нет никакого фетиша. Есть только цена и всякий товар стоит ту цену за которую за него могут заплатить.

Ваша точка зрения понятна,
наверное я испорченный сибарит и покупаю что либо, чтобы пользоваться а не продавать потом...
у кого есть другие мнения? Народ, высказывайтесь..


Продается даже загорелое лицо и подтянутая фигура... а вот пользованный ширпотреб, увы...только по заниженным ценам.

не продаются эмоции из трека...
хотяяя можно и фильм national geo купить, но опять же не по мне...

да. буду предельно честен, 2,5 лимов на часы у меня нет... :)
  • 0

#2379
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Я тоже очень многое покупаю, чтобы пользоваться, но не могу отделаться от мысли, что рассматриваю любой товар с точки зрения того, кто мне его продает, т.е. самого бизнесмена. Забавные ситуации порой бывают…
У меня с инвестициями все сложнее. Я люблю, кода создаются рабочие места.
  • 0

#2380
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Я тоже очень многое покупаю, чтобы пользоваться, но не могу отделаться от мысли, что рассматриваю любой товар с точки зрения того, кто мне его продает, т.е. самого бизнесмена. Забавные ситуации порой бывают…
У меня с инвестициями все сложнее. Я люблю, кода создаются рабочие места.

оки, будем вместе копить 2.5 лима ;)
рано или поздно, будем думать, купить или нет? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.