Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#2321
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Longines Sport Collection - Longines Admiral как вам?


мне очень понравились

Решил жене часы швейцарские подарить. Зашел в Longines посмотрел на цены, и купил Tissot
  • 0

#2322
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
[/quote]
Решил жене часы швейцарские подарить. Зашел в Longines посмотрел на цены, и купил Tissot
[/quote]
а что...тоже не плохой подарок....главное с душой!!!!
  • 0

#2323
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Решил жене часы швейцарские подарить. Зашел в Longines посмотрел на цены, и купил Tissot


а где смотрели?
  • 0

#2324
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Форумчане, а был ли у кого опыт общения с Suunto? или аутдоор линейки Casio ProTrek, pathefinder?


Салем паджероводу :rolleyes:
у тебя же там Женева рядом, смотался бы туда и посмотрел на мировые бренды. Там и цены очень вкусные могут оказаться :)
  • 0

#2325
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Форумчане, а был ли у кого опыт общения с Suunto?

Был X-Lander, теперь X10 military
что интересует ?

я начитался в инете о недолговечности ремешков и проблемах быстрой разрядки батарей,
хочу Core, судя по тому что вы сменили одни на другие, довольны?

Салем Pif, я же теперь с другой стороны швейцарии. А суунто так вообще финны, и знаешь, тут как то все реально проще, упрдиры ездящие на бентли тут!, носят Polar и не стремаются. Я стал носить Swatch потому что они легче и если честно, то с них легче и быстрее время считывать, а мои парадные часы, лежат дома :rolleyes:
  • 0

#2326
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений
сори глюк

Сообщение отредактировал Алексей Иваныч: 24.06.2010, 15:43:28

  • 0

#2327
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Решил жене часы швейцарские подарить. Зашел в Longines посмотрел на цены, и купил Tissot


а где смотрели?

На Аблайхана Джамбула там какойто швейцарский центр и бутики с часами
  • 0

#2328
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
у мну например лонжин. и надевая их, я в принципе могу больше ничего из аксессуаров не надевать - они уже являются достаточным украшением меня :rolleyes:
с другой стороны, все надетые аксессуары автоматически будут подниматься в ранге, если на руке один-два элемента из более или менее люксовой линейки :)
в общем, насчет того, что часы должны соответствовать суммированной градации заключаемых сделок я согласна. все остальное может быть хоть из секонд-хенда.
одежда не обязана быть точной и служить 10-15 лет. часы - обязаны.

#2329
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

в общем, насчет того, что часы должны соответствовать суммированной градации заключаемых сделок я согласна.

Смешно
Сильно смешно
Особенно весело смотрится сделка по предварительному суммированию стеклянной тары с последующей ее передачей ближайшему приемщику и получению взамен 3 баксов сразу и 2 баксов фьючерсными контрактами в счет будущего урожая
И вот с этими 5 баксами необходимо весело устремляться в ближайшую лавку по продаже часов.....
  • 0

#2330
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

Особенно весело смотрится сделка по предварительному суммированию стеклянной тары с последующей ее передачей ближайшему приемщику и получению взамен 3 баксов сразу и 2 баксов фьючерсными контрактами в счет будущего урожая

шарик, ты балбес :spy: слово "соответствует" у вас почему-то аналогично слову "равно".
но это ж ваши проблемы :laugh:

#2331
Mrs. Bin

Mrs. Bin
  • Гость
  • 8 сообщений
приветствую всех) может кто-нибудь подскажет где можно купить обычные хороших коженный ремешок для часов? вообще какие у нас есть специализированые магазины по часам?
  • 0

#2332
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

у мну например лонжин. и надевая их, я в принципе могу больше ничего из аксессуаров не надевать - они уже являются достаточным украшением меня :smoke:
с другой стороны, все надетые аксессуары автоматически будут подниматься в ранге, если на руке один-два элемента из более или менее люксовой линейки :dandy:

Вы помоему в РПГ заигрались :dandy:
Типа браслет точности дает +5 к харизме, а кольцо красоты только +2, но если одеть их вместе то кольцо даст +4 а если еще добавить плащ Саурона и сапоги из кожи с жопы дракона то харизма прокачается по максимуму и все встреченные в игре персонажи будут делать три раза КУ...
  • 0

#2333
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

я начитался в инете о недолговечности ремешков и проблемах быстрой разрядки батарей,
хочу Core, судя по тому что вы сменили одни на другие, довольны?

первые с коженным ремешком (водостойкая обработка) были, очень отличный ремешёк
на x10 пластиковый цельный с внешним корпусом чаосв уже 1.5 года ношу каких то проблем с ремешком не было
по батарейкам на x-lander была проблема купить именно ту которая нужна, на x10 проблем нет они имеют аккумулятор который просто подзаряжается от сети или компа !
следующие будут suunto elemetum terra

и те и те очень нравяться !

посмотрите на новую линейку от suunto elementum
  • 0

#2334
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Подскажите пожалуйста пару магазинов с часами.
Интересуют часы Tissot, в ценовом диапозоне до 500$.

И еще, кто-нибудь заказывал с ибэя/амазона?
С доставкой получится ли дешевле, чем покупать здесь?

Заранее благодарен.
  • 0

#2335
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

и те и те очень нравяться !

посмотрите на новую линейку от suunto elementum


оочень интересно, сегодня пойду поищу их вживую, а так оочень понравились!
спасибо
  • 0

#2336
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

тут как то все реально проще, упрдиры ездящие на бентли тут!, носят Polar и не стремаются


Так к Бентли вроде как Брайтлинг в подарок прилагается. Так что где-то на цепочке продавец покупатель часы скомуниздили. Семь тыщ косарей за простенькую модель for Bently завгар зажал? :weep:
  • 0

#2337
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

приветствую всех) может кто-нибудь подскажет где можно купить обычные хороших коженный ремешок для часов? вообще какие у нас есть специализированые магазины по часам?

в ЦУМ на третий этаж и будет Вам счастье :weep:
  • 0

#2338
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Подскажите пожалуйста пару магазинов с часами.
Интересуют часы Tissot, в ценовом диапозоне до 500$.

И еще, кто-нибудь заказывал с ибэя/амазона?
С доставкой получится ли дешевле, чем покупать здесь?

Заранее благодарен.



Дешевле примерно 100$ если заказывать с амазона (цена часов примерно 350-390) с доставкой в 450 встают у нас такие 85 0000 примерно
  • 0

#2339
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

и те и те очень нравяться !

посмотрите на новую линейку от suunto elementum


оочень интересно, сегодня пойду поищу их вживую, а так оочень понравились!
спасибо



а где такие продают?
  • 0

#2340
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

и те и те очень нравяться !

посмотрите на новую линейку от suunto elementum


оочень интересно, сегодня пойду поищу их вживую, а так оочень понравились!
спасибо



цену потом не забудь озвучить :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.