Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#1321
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А он вам потом не объяснил? Я вообще тоже против гормоном. Лучше дольше использовать, но чтобы устойчивый результат был. У отца результат только после месяца пользования нафталанской мазью результат появился, плюс диеты 2 месяца. Зато результат устойчивый. Он правда и сейчас мажет, но уже в качестве профилактики.


  • 0

#1322
inna31

inna31
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я больше к нему не ходила.Диету стараюсь соблюдать,майонезы,кетчупы,острое,газировки не употребляю.Вот со сладким- проблема,много конечно не ем.Чай без сахара,но с какой-нибудь печенькой.А вы нафталанскую мазь где покупаете?В аптеке?Я по аптекам у нас прошлась,не было такой мази.

Отправлено с моего GT-S7262 через Tapatalk
  • 0

#1323
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Я больше к нему не ходила.Диету стараюсь соблюдать,майонезы,кетчупы,острое,газировки не употребляю.Вот со сладким- проблема,много конечно не ем.Чай без сахара,но с какой-нибудь печенькой.А вы нафталанскую мазь где покупаете?В аптеке?Я по аптекам у нас прошлась,не было такой мази.

Отправлено с моего GT-S7262 через Tapatalk

Спросите Нафтадерм (я кажется выше писала). Есть еще какая-то на "Э", но я ее никогда не покупала, поэтому ручаться за нее не буду. С диетой это правильно. Еще алкоголь и табак рекомендуют исключить.


  • 0

#1324
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

в Астане, в новой Президентской больнице, в их прайсе есть услуга ПУВА терапия 1600 тенге процедура, это видимо цена за локальную обработку, а еще у них есть терапевтическая кабина  - при больших поражениях. Есть отзывы?


  • 0

#1325
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Отдам мази от псориаз
  • 0

#1326
Bonittta

Bonittta
  • Гость
  • 16 сообщений

мазь нафтадерм, он мажет уже 1,5 месяца. Улучшения есть но пока не значительные. Врачи говорят, потому что она не гормональная, поэтому так медленно.

Добрый день!
Скажите, а запах как? Как у Магнипсора, Карталина..?
Или не пахнет?
  • 0

#1327
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

мазь нафтадерм, он мажет уже 1,5 месяца. Улучшения есть но пока не значительные. Врачи говорят, потому что она не гормональная, поэтому так медленно.

Добрый день!
Скажите, а запах как? Как у Магнипсора, Карталина..?
Или не пахнет?

 

Запах есть, как и у всех препаратов. Конечно не такой сильный как например у дегтярной косметики, что радует)) В любом случае у Нафтадерма он быстро выветривается. Можно даже перед работой мазать. 


  • 0

#1328
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Всем привет! Продам таблетки Fumaderm 1,5 упаковки по 200 таблеток. Куплены по рецепту для меня в Германии. Продаю, потому что, оказалось, что нельзя принимать во время беременности. А мы с мужем решили, что пора))) Сама буду лечиться позднее. У меня есть рецепт и чеки. Цена по чекам.
Может кто-то ищет где его достать в Алматы. Подойдет для тех, кто уже им лечится, потому что срок годности 03/17. Пишите в личку.

Отправлено с моего HTC One_M8 dual sim через Tapatalk
  • 0

#1329
НурК

НурК
  • Гость
  • 30 сообщений

ВНИМАНИЕ в клинике "Medico-Genetics International" там сидят профессор PHD и белый американец врач Рассел Пул из США ,,,они хорошо помогли мне ,,,вот их номер 87012228141 ОНИ ВЫЛЕЧИЛИ МАМУ МОЕГО ДРУГА ОТ ОНКОЛОГИИ


  • -1

#1330
solidni bober

solidni bober
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет "соплеменники":) давно тут не был.
Я попробовал "Нафталан" нефть, рафинированная и сырая-чистая. Я вот подлечился сам немного, но началось привыкание и дежурные бляшки не реагируют. Короче кому надо пишите в личку. Отдам даром авось поможет кому...


Хапенок Привет.
Ты что-то личку не читаешь кажется, я тебе писала.
Как обстоят дела у тебя сейчас? Нет зимнего обострения?
  • 0

#1331
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

поскольку нафтадермом мажешься долго, то кожа становитья сухой и чтобы это компенсировать надо обильно ее увлажнять


  • 0

#1332
/dev/asyl

/dev/asyl
  • Гость
  • 29 сообщений

Доброго дня всем!

Кто может что-либо сказать про крем Basma? Кто пользовался? В составе указан бетаметазон. Получается крем гормональный. Насколько это опасно?

Есть ли какая-либо польза от крема Псорилом? Там нет гормонов, но это чистая гомеопатия, так?

А где в Астане можно найти Нафтадерм?


  • 0

#1333
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А где в Астане можно найти Нафтадерм?

 

 

если у вас в аптеках нет нафтадерма попробуйте выписать через интернет


  • 0

#1334
Дарья Дольчева

Дарья Дольчева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

/dev/asylвот вам еще идея насчет нафтадерма в Астану - вот здесь выше предлагают отдать мази для псориаза или договоритесь с кем то из форумчан - можно просто выслать. Мазь то очень результативная .


  • 0

#1335
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

/dev/asylвот вам еще идея насчет нафтадерма в Астану - вот здесь выше предлагают отдать мази для псориаза или договоритесь с кем то из форумчан - можно просто выслать. Мазь то очень результативная .

мне не помогла, только все ухудшилось.


  • 0

#1336
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Я больше к нему не ходила.Диету стараюсь соблюдать,майонезы,кетчупы,острое,газировки не употребляю.Вот со сладким- проблема,много конечно не ем.Чай без сахара,но с какой-нибудь печенькой.А вы нафталанскую мазь где покупаете?В аптеке?Я по аптекам у нас прошлась,не было такой мази.

Отправлено с моего GT-S7262 через Tapatalk

Здравствуйте, а что за китаец, и как он лечит? он в Алматы находится? у моего супруга псориаз, месяц сидели на диете по Пегано, готовила все цельнозерновое, дикий рис, убрали картошку, помидоры, говядину, ну там большое ограничение, сейчас сорвались правда, но со следующей неделе хотим вернуться к ней. Муж говорит, внутренее себя лучше чувствовал, но бляшки не ушли, скорее всего мало сидели. Подскажите, по этому китайцу пожалуйста, помогает его лечение?  


  • 0

#1337
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А он вам потом не объяснил? Я вообще тоже против гормоном. Лучше дольше использовать, но чтобы устойчивый результат был. У отца результат только после месяца пользования нафталанской мазью результат появился, плюс диеты 2 месяца. Зато результат устойчивый. Он правда и сейчас мажет, но уже в качестве профилактики.

Здравствуйте, а что за китаец, и как он лечит? он в Алматы находится? у моего супруга псориаз, месяц сидели на диете по Пегано, готовила все цельнозерновое, дикий рис, убрали картошку, помидоры, говядину, ну там большое ограничение, сейчас сорвались правда, но со следующей неделе хотим вернуться к ней. Муж говорит, внутренее себя лучше чувствовал, но бляшки не ушли, скорее всего мало сидели. Подскажите, по этому китайцу пожалуйста, помогает его лечение?


  • 0

#1338
inna.m

inna.m
  • Гость
  • 20 сообщений

Я больше к нему не ходила.Диету стараюсь соблюдать,майонезы,кетчупы,острое,газировки не употребляю.Вот со сладким- проблема,много конечно не ем.Чай без сахара,но с какой-нибудь печенькой.А вы нафталанскую мазь где покупаете?В аптеке?Я по аптекам у нас прошлась,не было такой мази.

Отправлено с моего GT-S7262 через Tapatalk

Здравствуйте, а что за китаец, и как он лечит? он в Алматы находится? у моего супруга псориаз, месяц сидели на диете по Пегано, готовила все цельнозерновое, дикий рис, убрали картошку, помидоры, говядину, ну там большое ограничение, сейчас сорвались правда, но со следующей неделе хотим вернуться к ней. Муж говорит, внутренее себя лучше чувствовал, но бляшки не ушли, скорее всего мало сидели. Подскажите, по этому китайцу пожалуйста, помогает его лечение?
Здравствуйте!Он живёт в маловодном.Я к нему ходила несколько раз,лечение его помогает.Но через неделю,две все возвращается,так как лечит гормонами.
  • 0

#1339
Альбарегия

Альбарегия
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем здравствуйте, продаю вьетнамские мази от псориаза, 1200 тенге, моб. 87019777110, Силкерон крем (Вьетнам-Сингапур), Дибеталик (Вьетнам), Фурманова-Макатаева


  • 0

#1340
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Всем дерматозникам-экземникам-псорикам пламенный привет!

Этиология - после гнойного стафилоккока, лет 20 назад, далее аллергены, гены и неврология.

Первые 5 лет спасала серная мазь по рецепту.

Потом оооочень доооолго сидел на Тридерме.

3 года назад слез с него, в ходе ломки - облез верхний слой кожи на пальцах рук и ног. (не зря пишут в побочках про некроз)

Терапия солевыми ванночками, крема, витамины. Восстановил слой за 2 месяца. Это был ад в резиновых перчатках.

 

Год почти как бросил курить.

Ступни прошли вообще. Как результат, никаких диет не соблюдаю, мажу только лисичкой перед сном. Очаги на ногах, туловище им лечу.

В дневное время пару раз мажу на руки пенку для диабетиков.

Пью непрерывно комплекс витамина B.

 

Часто срываюсь и царапаю, грызу, ошпариваю горячей водой места поражения. Зело чешется.

Но регенерирует за сутки, благодаря лисичке и витаминам.

 

ЗЫ: китайские крема это гумно имхо.


Сообщение отредактировал Sacr: 24.04.2017, 10:13:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.