Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#1361
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

это верно, нафтадерм не в каждой аптеке найдешь. Можно попросить заказать в аптеке. В крайнем случае на аптека.ру  можно выписать.


  • 0

#1362
solidni bober

solidni bober
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДОбрый день.

 

Подскажите если кто знает, какой берег АЛАКОЛЬ лучше для псориазника. Я слышала, что люди с кожными заболеваниями едут на специальный какойто берег. с какойто стороны..

 

Собираюсь в начале августа.


  • 0

#1363
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

это верно, нафтадерм не в каждой аптеке найдешь. Можно попросить заказать в аптеке. В крайнем случае на аптека.ру  можно выписать.

аптека .ру не работает с казахстаном!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1364
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

Вот очень подробная статья http://www.ayzdorov....narsredstva.php. Желаю здоровья!



#1365
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ну не все так безнадежно с покупкой нафтадерма.. Кроме аптека,ру есть и другие сайты.  Можно даже просто выписать с сайта который продает разные товары в том числе и лечебные мази. Забивайте в поисковике где купить нафтадерм и ищите.


  • 0

#1366
Вера Денисенко

Вера Денисенко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Моей маме поставили диагноз псориаз, но позже он не подтвердился (Московский институт псориаза в Алматы, врач Дюсембаева Айгуль). Точнее мама засомневалась и пошла к другому врачу, сказали больше на грибок похоже. После первого врача она была очень расстроена и пошла купила все, что прописали. Вот и купила Неотигазон, а он ей не нужен оказался. Естественно, в аптеке его назад не приняли.

Покупала она за 23000 тг в мае 2017 года, Алматы.

Если вдруг кому-то нужно, продадим за 20000 тг. Ни одну капсулу не тронули, упаковка целая

 

Неотигазон Ацитерин 25 мг 30 капсул, срок годности до 06/2019 (фото приложила)

 

Будем рады помочь кому-нибудь, ведь нам остается его только выбросить. В Алматы могу завезти сама, а по Казахстану не знаю, принимают ли по почте такие отправления. 

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2017-10-13 at 17.51.00.jpeg
  • WhatsApp Image 2017-10-13 at 17.51.00 (2).jpeg

Сообщение отредактировал Вера Денисенко: 13.10.2017, 18:17:47

  • 0

#1367
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки, я занимаюсь аюрведой много лет, на опыте заметила что от псориаза прежде всего помогает избавиться чистка организма и голодание (но проблема в том, что оно не всем подходит).

из аюрведы это трифала (очищение ЖКТ ) и Ним (очищение крови)

а также очень хорошее масло от псориаза -Псора ведика

 

Композиция натуральных растительных масел и экстрактов способствует нормализации пигментации кожи при псориазе, при аллергических реакциях. Снимает воспаления, выравнивает рельеф кожи. Глубоко увлажняет и смягчает кожу. Способствует лечению дерматита, проказы, экзем.

Применение: два раза в день массирующими движениями наносить на поврежденный участок кожи.

Состав: горький олеандр, калотропис гигантский, олеандр индийский,глориоза роскошная, соломоцвет шероховатый,свинчатка цейлонская, фикус, псоралея, манжишта, солодка голая, чаульмугра, кунжутное масло, кокосовое масло, масло нима, масло понгамии, масло чаульмугры.

Если нужно подробности применения, пишите в личку.


  • 1

#1368
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Каплевидный псориаз прошел, остались несколько бляшек, не похожих на псориаз (по крайней мере не каплевидный), и еще в области ключиц пятна, не псориаз, а что-то похожее на экзему, тоже чешущиеся, но совсем по-другому. Была проездом на Мертвом море, окунулась 2 раза по 10 минут и все пятна прошли, перестали чесаться, ушла краснота и чешуйки. Белый цвет у бляшек остался, так как до этого хорошо загорела на Красном море, после не успела уже, а экзема вообще пропала. Пока была на Красном море, экзема страшно чесалась, к концу отдыха не отводила рук от нее, чесала.
Хочу вернуться на Мертвое море, уже на неск дней, очень необыкновенное оно.
  • 1

#1369
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
да мертвое море это класс. Но есть еще и всякие соленые озера попроще, они тоже хорошо помогают. Да еще сюда же и грязи, кому они подходят. Есть даже мед. термин для такого лечения - климатотерапия. А вот еще в г.Нафталан течет из земли коричневаю жидкость, ее нефть назвали, тоже обладает уникальными лечебными свойствами.
Ее и в мази добавляют. Вот нафтадерм упомянутый как раз с ней в составе. При длительном использовании выводит на ощутимую ремиссию.
  • 0

#1370
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

  всем доброго здоровичка!!! вот все тут пишут только про бляшки ..а вот у кого псориатический артрит???? чем лечитесь? что принимаете? уже больше года пью нимесулид, но это же не может продолжаться всю жизнь..


  • 0

#1371
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

всем доброго здоровичка!!! вот все тут пишут только про бляшки ..а вот у кого псориатический артрит???? чем лечитесь? что принимаете? уже больше года пью нимесулид, но это же не может продолжаться всю жизнь..

Почиститесь от паразитов, это первое.
Кислотно-щелочной баланс в норму приводить..
  • 1

#1372
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

всем доброго здоровичка!!! вот все тут пишут только про бляшки ..а вот у кого псориатический артрит???? чем лечитесь? что принимаете? уже больше года пью нимесулид, но это же не может продолжаться всю жизнь..

Почиститесь от паразитов, это первое.
Кислотно-щелочной баланс в норму приводить..
по своему опыту знаете???
  • 0

#1373
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
нет ну ирония тут абсолютно не к месту. Кожная болезнь это признак какой то разбалансировки организма, его предельной зашлакованности. Ведь кожа это орган выделения. И что нет возможности вывести естественным путем через почки пот и прет через кожу.
Поэтому всяческие чистки очень благотворно действуют. Еще фактор иммунитета тоже силен - произошел сбой. И вот всякие моря и грязи почему помогают - иммунитет укрепляется и организм сам начинает активнее бороться с болячкой. Ну а мази хоть и как говорится убирают последствия, но без них никакого излечения невозможно тоже. Для меня рецепт такой чистки + по возможности моря + мазь нафтадерм. Итог - длительная ремиссия. А вот сколь она продлится уже во многом зависит от самого себя. Сколько хватит воли не психовать диеты придерживаться и прочих полезностей.
  • 0

#1374
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

всем доброго здоровичка!!! вот все тут пишут только про бляшки ..а вот у кого псориатический артрит???? чем лечитесь? что принимаете? уже больше года пью нимесулид, но это же не может продолжаться всю жизнь..

Почиститесь от паразитов, это первое.
Кислотно-щелочной баланс в норму приводить..
по своему опыту знаете???
Да, а зачем тогда я заглядываю в эту тему. Врачи не помогли, сама справилась. каплевидная форма, обсыпало даже лицо. До этого 16 лет ремиссии.
  • 0

#1375
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Цуккини, поделитесь пожалуйста про кислотно-щелочной баланс. Вообще читала, что псориаз - признак в т.ч. и грибкового сильного поражения организма.


  • 0

#1376
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Появился псориаз на руках чуть ниже локтей, ( я думала что это нейродермит) на одной руке высыпания, на другой пятно, сначала не обращала внимание, обратила внимание когда пятно на правой руке начало увеличиваться, слегка зудить, но не сильно
В январе проверила гормональный фон, поставили метаболической синдром и инсулинорезидентность, села на диету и принимаю препарат Глюкофаж 1000
Пятна начали бледнеть.

Подскажите мазь на начальной стадии, муж говорит целистодерм, но он гормональный не хочу.
  • 0

#1377
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Подскажите мазь на начальной стадии, муж говорит целистодерм, но он гормональный не хочу.

если не хотите на гормональные подсаживаться, можно обычным бепантеном, он и увлажняет, снимает лёгкий зуд, одновременно и помогает заживлению
  • 0

#1378
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спасибо, мажу бепантеном, думаю взять салициловую мазь
А возможно что эти пятна уйдут если спец мазями мазать, например салициловая или цинковая ?
  • 0

#1379
Хасенова

Хасенова
  • Гость
  • 5 сообщений

  всем доброго здоровичка!!! вот все тут пишут только про бляшки ..а вот у кого псориатический артрит???? чем лечитесь? что принимаете? уже больше года пью нимесулид, но это же не может продолжаться всю жизнь..

Напишите,у нас та же проблема. Думаю была в прошлом. 87012257805


  • 0

#1380
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

  всем доброго здоровичка!!! вот все тут пишут только про бляшки ..а вот у кого псориатический артрит???? чем лечитесь? что принимаете? уже больше года пью нимесулид, но это же не может продолжаться всю жизнь..

Напишите,у нас та же проблема. Думаю была в прошлом. 87012257805

 

добрый день.. я не совсем поняла про что вам написать? вы мне хотите помочь ? или наоборот? уточните пожта..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.