Перейти к содержимому

Фотография

Исламисты папе Римскому предлагают немедленно принять ислам.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#61
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Другая

не много у вас желаний!
Может всё же подумаете.
  • 0

#62
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Так кто в курсе ? Папа-то в итоге Ислам принял ?...
  • 0

#63
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я хочу лишь одного: МИРА!

Если надо будет, мы будем воевать за нашу религию, никто не вправе трогать Его. И много прольётся крови.

Высказыаания как-то плохо согласуются между собой ;)
  • 0

#64
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Vadziku
Чего хотите от меня?
  • 0

#65
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me очнувшись после пятидневного запоя по поводу 30летия голосом Волка (ака Джигарханян) из мультика: "ШО, ОПЯТЬ???" :smoke: ;)
Чота аФФтор поистаскался... Уже даже не смешно... :)
  • 0

#66
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Прикрасно я знаю что происходит в мечетях.Для того что бы убедится в том что мечети усиленно разжигают межрелигиозную ненависть и рознь даже в мечеть ходить не нужно. Потому что мечети специально пускают по ночам арабские молитвы в матюгальники и естественно, что вызывают ненависть к мусульманам всех жителей ближайших кварталов. А ненависть пораждает ответную ненависть и так по спирали. Вот самый банальный и абсолютно ДОКАЗАННЫЙ пример разжигания межрелигиозно розни мечетями, когда даже заходить в них не нужно.

это вы про азан что ли? по ночам? это же призывы к молитве, как они по ночам могут быть?
зы. получается, что владельцы петухов (они же кукарекуют), собак (они лают ваще без перерыва), должны быть забанены гринписом, ибо вызывают ненависть к животным. ;)
  • 0

#67
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Киркудук, вот я мусульманка и террористка, вот найду вас, сначала потребую от вас прощения за эту тему и кучу других выссказываний в адрес мусульман и в итоге убью вас:smoke:)))

Может лучше его найти и изнасиловать ? В мире так много зла и так мало любви... :) ;)
  • 0

#68
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Так кто в курсе ? Папа-то в итоге Ислам принял ?...

Похоже, он даже не пошел в ближайший ватиканский кабак , дабы надраться до синевы с известным плейбоем и по совместительству автором данного предложения Каддафи-младшим. ;)
  • 0

#69
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Может лучше его найти и изнасиловать ? В мире так много зла и так мало любви... :) ;)

тоже вариант. ну что, карласс, вазмешься за егнадку? или на крайняк уно припряжешь, мейк лове, нот варе! :smoke:
  • 0

#70
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Киркудук получает "+" за нарушение пункта 2.2.1 Правил Конференции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.