Перейти к содержимому

Фотография

Исламисты папе Римскому предлагают немедленно принять ислам.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#41
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

а ты кто?

он атеист. фундаментально-экстремистского направления. ;)
  • 0

#42
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Киркудук
А кто такой Джордж Буш? Он кстати тоже не хорош, с его указанием погибло много детей, стариков, невинных людей, мирных жителей исламских стран, неужели ты одобряешь его политику?

Сообщение отредактировал Другая...: 20.09.2006, 12:22:04

  • 0

#43
Киркудук

Киркудук
  • Гость
  • 37 сообщений

Извини, Куркудук, но ты ПРОВОКАТОР! Лично тебе говорю, не боюсь за это плюс получить! Ты разжигаешь религиозную вражду! Вон из форума!
Подписываюсь: Христианин,
а ты кто?

Я атеист и прикрасно знаю что религиозную рознь как таковую разжигают муллы в мечетях. Исламисты давно уже тут, они вон даже на форуме уже толпами толкутся, а ты делаешь вид что их вообще нет, ну дурак ты просто только и всего.
  • 0

#44
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Я атеист и прикрасно знаю что религиозную рознь как таковую разжигают муллы в мечетях. Исламисты давно уже тут, они вон даже на форуме уже толпами толкутся, а ты делаешь вид что их вообще нет, ну дурак ты просто только и всего.

егнадко, ты посмотри с кем ты разговариваешь! он же верующий! не ты ли кричал что все верующие идиоты? или ты темерь только на муслимов бочку катишь? ;)
  • 0

#45
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

но может вспыхнуть межрелигиозная война ;)

А разве она (война) ещё не идёт ? Вы протрите глазки...
  • 0

#46
Киркудук

Киркудук
  • Гость
  • 37 сообщений



И много прольётся крови.

А Вы вампирша ? Или очень любите вид крови ? А если Вашей крови ? Или Ваших близких/родных/друзей ? Не трепитесь, если никогда не видели крови больше, чем когда сдавали её на анализы (и даже не из вены, а так... чуть-чуть пальчик кольнули пёрышком... ай-яй-яй!!) ...


Нет, я верующая в Ислам. Мусульмане не прощают, если узнают, что кто-то трогает их веру, ох не пощадят. Веь сейчас всё идёт к этому, люди разной веры друг-руга ненавидят, не дай Аллах, но может вспыхнуть межрелигиозная война ;)

В Казахстане всю религиозную ненависть разжигают имамы и муллы в мечетях рвущиеся к власти. Власть вот конечная цель всех этих проповедей в мечетях, власть вот то что нужно исламистам. И в Казахстане из-за этой отчаянной борьбы исламистов за власть прольется море крови. Поэтому в Казахстане уже сейчас нужно бросить все силы государства на борьбу с исламом. Ислам это главная угроза стабильности и безопасности Республики Казахстан.

Сообщение отредактировал Киркудук: 20.09.2006, 12:36:30

  • 0

#47
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Другая

ни в коей мере не желая стать объектом ваших будущих атак, но только в целях пресечения возможных недоразумений между Киркудуком и вами возьму на себя смелость дать вам один совет. Прощения не требуют, его просят. Требуют извинений.
А то получится у вас с Киркудуком как в сценке из Городка: "Лизать! Я сказал лизать!"
  • 0

#48
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


но может вспыхнуть межрелигиозная война ;)

А разве она (война) ещё не идёт ? Вы протрите глазки...


Идёт, но может вспыхнуть третья мировая, разве не ясно?!
  • 0

#49
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
небольшая статейка в тему
  • 0

#50
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений



но может вспыхнуть межрелигиозная война ;)

А разве она (война) ещё не идёт ? Вы протрите глазки...

Идёт, но может вспыхнуть третья мировая, разве не ясно?!

А тогда разве не один х... ? Что в лоб, что по лбу...
  • 0

#51
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
по сабжу - мне кажется все эти "возмущения мусульман" специально кто-то организует, и те кто участвуют в этих возмущниях только пешки в чьей-то игре
  • 0

#52
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

В Казахстане всю религиозную ненависть разжигают имамы и муллы в мечетях рвущиеся к власти. Власть вот конечная цель всех этих проповедей в мечетях, власть вот то что нужно исламистам. И в Казахстане из-за этой отчаянной борьбы исламистов за власть прольется море крови. Поэтому в Казахстане уже сейчас нужно бросить все силы государства на борьбу с исламом. Ислам это главная угроза стабильности и безопасности Республики Казахстан.

егнадко, сходи наконец хоть раз в жизни в мечеть! задолбал уже, чесслово. ;)
  • 0

#53
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Так Киркудук атеист?;) Тогда делать нечего с этим челом спорить о чем-то, ему говори не говори, он всё равно будет судить по своему и настаивать на своём. Откуда безбоженнику знать что-то о чьей то религии больше, чем самому верующему?

Ребята, все мы жители одной большой страны, почему мы не пытаемся уважать в первую очередь культуру, нацию, язык и вероисповедание всех разных жителей нашей страны? Разве вам не хочется мира в Казахстане?

по сабжу - мне кажется все эти "возмущения мусульман" специально кто-то организует, и те кто участвуют в этих возмущниях только пешки в чьей-то игре


Что вы имеете в виду?
  • 0

#54
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Разве вам не хочется мира в Казахстане?

Похоже (по ходу дела) это ВАМ не хочется ! Смотрите сови посты мал-мал повыше.... ("И много прольётся крови."). Пацифистка Вы наша... ;)

Сообщение отредактировал Cynic: 20.09.2006, 12:50:36

  • 0

#55
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я удивлен. Долго еще здравомыслящий народ будет поддаваться на эти откровенные провокации? Как долго модераторы будут смотреть сквозь пальцы на этот откровенный беспредел. По-моему давно всем должно быть понятно кого именно тут нужно забанить и тему удалить. И чем скорее, тем лучше.
  • 0

#56
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Я удивлен. Долго еще здравомыслящий народ будет поддаваться на эти откровенные провокации? Как долго модераторы будут смотреть сквозь пальцы на этот откровенный беспредел. По-моему давно всем должно быть понятно кого именно тут нужно забанить и тему удалить. И чем скорее, тем лучше.

ппкс. но разве это поможет? ;)
  • 0

#57
Киркудук

Киркудук
  • Гость
  • 37 сообщений

В Казахстане всю религиозную ненависть разжигают имамы и муллы в мечетях рвущиеся к власти. Власть вот конечная цель всех этих проповедей в мечетях, власть вот то что нужно исламистам. И в Казахстане из-за этой отчаянной борьбы исламистов за власть прольется море крови. Поэтому в Казахстане уже сейчас нужно бросить все силы государства на борьбу с исламом. Ислам это главная угроза стабильности и безопасности Республики Казахстан.

егнадко, сходи наконец хоть раз в жизни в мечеть! задолбал уже, чесслово. ;)

Прикрасно я знаю что происходит в мечетях. Для того что бы убедится в том, что мечети усиленно разжигают межрелигиозную ненависть и рознь даже в мечеть ходить не нужно. Потому что мечети специально пускают по ночам в нарушение всех норм дествующего законодательства арабские молитвы в свои киловатные матюгальники и естественно, что вызывают ненависть к мусульманам всех жителей ближайших кварталов. А ненависть пораждает ответную ненависть и так по спирали. Вот самый банальный и абсолютно ДОКАЗАННЫЙ пример разжигания межрелигиозной розни и ненависти мечетями, это пример когда даже заходить в мечеть не нужно.

Сообщение отредактировал Киркудук: 20.09.2006, 13:01:27

  • 0

#58
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Откуда безбоженнику знать что-то о чьей то религии больше, чем самому верующему?

Если речь идет именно про \"знать\" - то запросто ;)
  • 0

#59
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Тимоха

не мути воду. тем смешных очень мало нынче на цт. так что не надо с плеча рубить.
  • 0

#60
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


Разве вам не хочется мира в Казахстане?

Похоже (по ходу дела) это ВАМ не хочется ! Смотрите сови посты мал-мал повыше.... ("И много прольётся крови."). Пацифистка Вы наша... ;)


Хорошо, я прошу у всех прощения, кого я задела за живое. Я действительно поддалась на провокацию Киркудука. Я уже с утра прошу модеров закрыть тему. Я хочу лишь одного: МИРА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.